Отзывы о «Международной Академии Здоровья» в Санкт-Петербурге

Отзывы о «Международной Академии Здоровья» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
«Международная Академия Здоровья», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 19.04.2019
«Международная Академия Здоровья»
Скартел (Йота)

Состояние клиники, хорошие врачи и персонал, отношение врача.

Небольшие задержки приема (15-20 минут).

Страдала от сильно-искривленной осанки и частых головных болей. Записалась на первичный прием к остеопату, так до сих пор и продолжаю ходить уже на протяжение 2 лет, раз в месяц. За это время врач зарекомендовал себя как хороший специалист и хороший человек, следую всем его рекомендациям относительно диеты и образа жизни. Результат просто великолепный, идеальная осанка и хорошее настроение!

Приятный медицинский центр. Посетила пробный сеанс массажа, впечатления хорошие. Удачное место расположения, приветливый персонал, аккуратно и чисто.

Теле2-Санкт-Петербург

Внезапно поступил звонок на халявную запись. Я таким не доверяю с точки зрения качества. Обычно втюхивают то массаж по цене отпуска, то витамин по цене наркотика (лучше б наоборот!). И вообще не люблю, когда мой тф оказывается в неизвестных мне, руках! Тем более, когда звонят "не в тему". Вот с такой кучкой позива я пришел. Не то, чтоб за халявой, просто по делам рядом был и хотел мнение еще одного спеца услышать. Дерматолога. Коим оказался главврач. Холл у них нарядный, комфортно. Минут через пять, пока я тонул в пухлом диване, ресепшенист принесла чай, включила музыку. В общем, внимательная. И красивая. Главврач показался мне весь в заботах. Я уж думал и осмотрит невнимательно. Но ошибся. Не буду описывать с чем пришел и что осматривалось врачом. Просто вышлю фото по запросу, пусть любопытных стошнит. У меня сложный случай. Нельзя химией злоупотреблять. Врач реально тщательно осмотрел и нашел способ безвредного лечения. Дешево и сердито, и надежно (а я много у кого уже побывал). Никаких ненужных процедур из арсенала клиники не назначил... Короче, главврач провел бесплатный осмотр и консультацию куда толковее и внимательнее, чем в других клиниках за мои же деньги. И я бы даже заплатил, если бы не душила жаба (что не лечится). Так что считаю, что предыдущие, бестолковые, платные клиники, часть уплаченных мною денег просто обязаны ему переслать!

Добрый вечер! Записалась на бесплатную процедуру, пришла в указанную дату и время, мне сказали, что запись отменена! Сказали, что мне звонили, я посмотрела телефон, приходило СМС, что неизвестный мне абонент пытался Вам позвонить! Администратор списала всё на колл-цент, извинилась и предложила перезаписаться, я отказалась. Я ехала через весь город, потратила время, неужели тяжело было набрать ещё раз, написать СМС или ВКонтакте (учитывая, что я записалась через него)! Девушка, которая мне писала ВКонтакте, сказала, что бесплатная процедура для дальнейшего возможного сотрудничества и рекламы центра. Прекрасная реклама, не правда ли? Сервис на уровне.

Настойчивое навязывание кредита, сначала одно говорят, а в итоге совсем иное, даже заходить не хочется после всего обмана в это заведение. Очень разочарована, что все вышло именно так.

МегаФон

Проходила процедуру рф. Точнее курс процедур. Довольна нереально! Косметолог шикарная! Сама - красотка, и клиентов делает такими же. Записалась быстро, ждала буквально пару минут, пока доделают процедуру предыдущей клиентке. Сама как на СПА время провожу.

Все понравилось.

Планирую продолжить курс омоложения лица именно тут!

Хорошая клиника, чистая, большая. Все налажено, оперативно записалась, оперативно прошла врачей, довольна. Спасибо!

МегаФон

Добрый день! Меня зовут Ирина и я хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу МАЗ Николаю Александровичу! Я таких гениальных врачей не встречала! Человек с огромным опытом работы, чистой душой и просто первоклассный профессионал! Спасибо Вам за то, что Вы делаете, побольше бы таких врачей!

МегаФон

Настойчивое навязывание кредитного договора на услуги, стоимость которых многократно завышена. Профессионализм персонала весьма сомнителен.

Пригласили настойчиво по телефону на прием по РФ-лифтингу лица, в процессе разговора и процедуры предложили заняться коррекцией лица филлерами, не настаивая на продолжении курса процедур по РФ-лифтингу. Я предупредила, что мне предстоит исследование по уточнению диагноза по щитовидке у эндокринолога, и, по крайней мере, не все в порядке со щитовиткой... Все равно уговорили, что это не проблема для процедуры, я хотела оплатить наличными, но убедили открыть кредит в Альфа банке... Я подписала все договоры. Назначили через день процедуру, но дома стала разбираться со своими анализами крови и диагнозами и возможными косметическими процедурами, нашла статьи по теме, там четко сказано, что нельзя делать, пока не ясно, что с щитовидкой и диагнозами, которые мне ставят под вопросом. Пытаюсь целый день связаться с центром, но нет ответа ни по телефону, ни по эл. адресу центра. По Watsap отвечает только Светлана Васильевна, которая меня и подписала на договор и процедуры филлерами, обещала передать в Центр, чтобы со мною связался директор или эндокринолог (он же главврач), т. к. мне нужны аргументы и гарантии квалифицированные от эндокринолога, но никто так и не позвонил. Я не хочу за свои деньги подвергнуться эксперименту, все ли пройдет у меня реально и нормально по здоровью. Процедура сегодня, не поеду в центр, не буду рисковать Это ненормальная клиника. Совсем не ценят клиентов и их здоровье. Собираюсь обращаться в Роспотребнадзор для возврата денег без потерь для меня. С банком рассчитаюсь, если надо сама. А там посмотрим, кто выиграет.