«Лахта Клиника»

«Лахта Клиника», Санкт-Петербург: 59 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 22000 руб., телефон, официальный сайт, 79 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73/50.
«Лахта Клиника», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 07.06.2019
  • ул. Савушкина, д. 73/50   Санкт-Петербург, Приморский район
    М Старая Деревня (631м)   М Крестовский остров (1,4км)   М Чёрная речка (2,3км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Лахта Клиника"
Руководитель: Волков Дмитрий Николаевич
Год основания: 2011

"Лахта Клиника" — это сочетание традиций семейной медицины и современных достижений в области профилактики и лечения заболеваний. Такой подход позволяет решить возникающие проблемы со здоровьем и повысить качество жизни пациентов. В клинике работают врачи c многолетним опытом и современными знаниями. "Лахта Клиника" с 2014 года входит в международную группу компаний Global Medical System Clinics and Hospitals. Быть частью GMS — значит соблюдать международные стандарты работы (evidence — based medicine) и выбирать лучших специалистов.

"Лахта Клиник" – это многопрофильная клиника, травматология, гинекология, дневной стационар.

Оказываются услуги по направлениям: урология и андрология, педиатрия, семейная медицина, ультразвуковая диагностика (УЗИ), эндоскопия (ФГДС, ФКС), гастроэнтерология, оториноларингология (ЛОР), неврология, проктология, липидология и атеросклероз, хирургия, дерматология и косметология, кардиология, эндокринология, массаж, служба помощи на дому. Также в клинике есть собственная лаборатория (экспресс-анализы).

Для пациентов клиники действует открытая парковка. Въезд на парковку осуществляется с Дибуновской улицы, 50 (обратная сторона дома, в котором находится клиника). Для того, чтобы воспользоваться парковкой, необходимо предупредить оператора колл-центра при записи на прием в клинику. Закрытой парковки для посетителей клиники нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи "Лахта Клиники"

Арутюнян Лиана Оганесовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Арутюнян Лиана Оганесовна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
Стаж 18 лет, высшая категория
  • ул. Савушкина, д. 73/50
    м. Старая Деревня
Прекрасный специалист и человек! Наблюдаюсь у доктора уже долгое время, доверяю мнению всецело. Умеет успокоить, подобрать слова.

Отзывы о "Лахта Клинике"

Был в "Лахте" трижды. Все нравится, в первый раз было ощущение, что несравнимо с нашей медициной. Потом, наверное привык.

17.07.19 14:01:37
Благодарим за отзыв!

Хочу поблагодарить врача Сигачева за назначенное лечение. Мне очень помогло от проблем в спине, постоянно защемляет седалищный нерв, а работа сидячая, иногда просто невозможно терпеть. Но после лечения, которое я прошел у него, все стало намного лучше! Лечился физио + уколы.

17.07.19 14:02:12
Благодарим за отзыв о докторе Сигачеве! Рады, что лечение помогло!

Положительно могу отозваться о "Лахта Клинике". Находится недалеко от моего дома – 10 минут на машине, и я там. Хожу по ДМС. Первый раз, конечно, терзали сомнения – а грамотные ли врачи, а какой уровень у клиники, ну и так далее. Наверное, как у большинства. Но самый первый прием прошел очень положительно, меня удовлетворил и сервис, и консультация врача, и обустройство клиники. Современное оборудование, чистые, приятные кабинеты. Хороший уровень. Спасибо!

17.07.19 14:02:45
Благодарим за положительную оценку нашей клиники!
Теле2-Санкт-Петербург

Езжу в клинику с Петроградской не первый раз. Можно даже сказать, что уже постоянный пациент. Очень нравится отношение терапевтов, я побывал у двух, оба большие профессионалы. Это сразу понятно, когда доктор внимательно выслушивает все проблемы, думает (именно думает!) над лечением и назначает его, чтобы пациент действительно вылечился, а не просто, чтобы ушел. И не выписывает гору таблеток, все качественно, грамотно и по существу. Доволен.

06.05.19 13:35:38
Благодарим за положительный отзыв!

P. S. Прием у главврача мне стоил 3500.

Сначала сомневался, но после понял, что попал в нужные руки.

Добрый день! Ехал в эту клинику с Васильевского, специально, чтобы попасть на прием к главному врачу. Ехал по рекомендации, и клинику, и врача посоветовали хорошие знакомые. Спасибо доктору! Однозначно стоит потраченного времени.

06.05.19 13:36:29

Фотографии "Лахта Клиники"

• 1  ул. Савушкина, д. 73/50
    Санкт-Петербург, Приморский район
    М Старая Деревня (631м)
    М Крестовский остров (1,4км)
    М Чёрная речка (2,3км)
    Закрыто до 08:00