«Лахта Клиника»

«Лахта Клиника», Санкт-Петербург: 56 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 22000 руб., запись на приём ☎(812) 317-68-31, официальный сайт, 157 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73/50.
«Лахта Клиника», Санкт-Петербург - фото
  • ул. Савушкина, д. 73/50   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 317-68-31

М Старая Деревня (631м)   М Крестовский остров (1,4км)   М Чёрная речка (2,3км)
    Открыто до 24:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Лахта Клиника"
Руководитель: Волков Дмитрий Николаевич
Год основания: 2011

"Лахта Клиника" — это сочетание традиций семейной медицины и современных достижений в области профилактики и лечения заболеваний. Такой подход позволяет решить возникающие проблемы со здоровьем и повысить качество жизни пациентов. В клинике работают врачи c многолетним опытом и современными знаниями. "Лахта Клиника" с 2014 года входит в международную группу компаний Global Medical System Clinics and Hospitals. Быть частью GMS — значит соблюдать международные стандарты работы (evidence — based medicine) и выбирать лучших специалистов.

"Лахта Клиник" – это многопрофильная клиника, травматология, гинекология, дневной стационар.

Оказываются услуги по направлениям: урология и андрология, педиатрия, семейная медицина, ультразвуковая диагностика (УЗИ), эндоскопия (ФГДС, ФКС), гастроэнтерология, оториноларингология (ЛОР), неврология, проктология, липидология и атеросклероз, хирургия, дерматология и косметология, кардиология, эндокринология, массаж, служба помощи на дому. Также в клинике есть собственная лаборатория (экспресс-анализы).

Для пациентов клиники действует открытая парковка. Въезд на парковку осуществляется с Дибуновской улицы, 50 (обратная сторона дома, в котором находится клиника). Для того, чтобы воспользоваться парковкой, необходимо предупредить оператора колл-центра при записи на прием в клинику. Закрытой парковки для посетителей клиники нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи "Лахта Клиники"

Арутюнян Лиана Оганесовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Арутюнян Лиана Оганесовна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 2250 р.
  • ул. Савушкина, д. 73/50
    м. Старая Деревня
Прекрасный специалист и человек! Наблюдаюсь у доктора уже долгое время, доверяю мнению всецело. Умеет успокоить, подобрать слова.

Отзывы о "Лахта Клинике"

Теле2-Санкт-Петербург

Езжу в клинику с Петроградской не первый раз. Можно даже сказать, что уже постоянный пациент. Очень нравится отношение терапевтов, я побывал у двух, оба большие профессионалы. Это сразу понятно, когда доктор внимательно выслушивает все проблемы, думает (именно думает!) над лечением и назначает его, чтобы пациент действительно вылечился, а не просто, чтобы ушел. И не выписывает гору таблеток, все качественно, грамотно и по существу. Доволен.

P. S. Прием у главврача мне стоил 3500.

Сначала сомневался, но после понял, что попал в нужные руки.

Добрый день! Ехал в эту клинику с Васильевского, специально, чтобы попасть на прием к главному врачу. Ехал по рекомендации, и клинику, и врача посоветовали хорошие знакомые. Спасибо доктору! Однозначно стоит потраченного времени.

Никогда не пишу отзывы, но сейчас не могу молчать. Я в восторге! Чувствуется профессионализм и экспертность врачей! Была на приеме у кардиолога. Врач очень грамотный, сразу чувствуется, что профессионал. Отдельное спасибо хочу сказать администратору на ресепшн. Я пришла раньше, но администратор быстро позвонила врачу и оказалось, что у него как раз свободное время. Поэтому даже раньше приняли. Вот так. Очень довольна.

Теле2-Санкт-Петербург
проверено
16.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.01.2019 Начата проверка по запросу
24.01.2019 Автор не смог предоставить документы
24.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Выбрала клинику потому, штат докторов внушает доверие. Записалась через сайт на воскресенье 13.01.19, на 16 часов к неврологу Сигачеву (выбрала доктора по отзывам и советам). По ряду причин визит пришлось перенести на понедельник 14.01.19. Позвонила по телефону, указанному на сайте, ответивший молодой человек отменил воскресный визит и подтвердил визит в понедельник. Затем пришла подтверждающая СМС. В 16:50 в понедельник 14.01.19 я явилась в клинику, приехав с В. О. Администраторы были не очень любезны, в итоге мне объявили, что приёма у доктора нет, а почему меня не предупредили, она не знает. Я была раздосадована, ведь ради визита в "Лахта Клиник" я отказалась от приёма невролога в районной поликлинике. Я была готова оплатить не самый дешёвый приём и пройти необходимое обследование. Кроме того, недомоганием, головной болью и слабостью, по поводу которых я и приехала в клинику, путь в общественном транспорте довольно неприятен. В итоге потерянное время, испорченное настроение, упущенная возможность получить консультацию.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.01.2019 17:54:47 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.1X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Лахта Клиника» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Клиника мне понравилась, соответствует заявленному уровню. Девушки на респешен милые, все объяснили, оформили, пригласили в зал ожидания. Пока ждала, немного полистала рекламу - есть интересные программы, которые в клинике можно пройти. Далее за мной пришла моя врач, пригласила в кабинет. В кабинете очень чисто, прямо приятно находится. Оборудование все новое, особенно аппарат УЗИ (!). Кстати, УЗИ здесь гинекологи прямо на месте делают, не надо никуда идти. В целом я довольна, были, конечно, мелкие недочеты - небольшая задержка на кассе. Какой-то сбой, что ли. Но они на общее впечатление не повлияли. Обязательно приду еще!

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото

• 1  ул. Савушкина, д. 73/50
    ☎(812) 317-68-31

Санкт-Петербург, Приморский район
    М Старая Деревня (631м)
    М Крестовский остров (1,4км)
    М Чёрная речка (2,3км)
    Открыто до 24:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-68-31