Клиника «Веда»

Клиника «Веда», Санкт-Петербург: 16 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 62000 руб., телефон, официальный сайт, 259 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Первомайская, д. 26.
Клиника «Веда», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 12.09.2019
  • пос. Шушары, ул. Первомайская, д. 26   Санкт-Петербург, Шушары
    М Купчино (2,5км)   М Звёздная (3,1км)   М Дунайская (4,3км)

Официальное название: ООО "Веда"

Клиника «Веда» города Санкт-Петербурга практикует индивидуальный подход к лечению пациентов. Принимают опытные квалифицированные врачи. Специалисты назначают схему лечения только после определения причины, вызвавшую сбой в работе организма. Услуги клиники «Веда» лицензированы.

На базе клиники «Веда» работает стоматологическое отделение: пародонтология, все виды хирургической стоматологии, включая имплантацию, все виды протезирования, исправление прикуса, лечение и удаление зубов для детей, лечение и удаление зубов для взрослых. Оказывается помощь в нескольких областях медицины: эндокринология, неврология, косметология, лабораторные исследования, УЗИ, дерматология, гирудотерапия, гинекология, урология, массаж, терапия, ЭКГ.

Предлагаются ультразвуковые исследования: фолликулометрия, определение срока беременности, УЗ-исследование слюнных желез, лимфоузлов, мягких тканей, мочевого пузыря, органов мошонки, семенных пузырьков, предстательной железы, мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза, почек, органов брюшной полости.

До клиники «Веда» едет маршрутное такси № К418, автобус № 190, 385. Выйти на остановке «Вишерская ул., 16».

Врачи клиники «Веда»

Отзывы о клинике «Веда»

Ну что ж, раз еще никто не отписался об этой клинике, буду первой, не страшно. Меня немного смущало название, когда я обращалась в первый раз. Всё-таки я не приверженка индийской культуры и тем более медицины. Но мне друзья посоветовали в этой клинике хорошего остеопата, и я уже целенаправленно шла к Сергееву на прием. Врач – просто волшебник, за несколько приемов потрясающий эффект. Клиника большого впечатления не произвела, но вот что безусловно на высоте – сервис, культура общения у сотрудников. За это и за замечательного доктора-остеопата Сергеева И. В. Поставлю клинике высшую оценку.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1938 отзывов