Медицинский центр «М-клиника»

Медицинский центр «М-клиника», Санкт-Петербург: 10 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 240 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (55/100), адрес - Санкт-Петербург, бул. Новаторов, д. 8А.
Медицинский центр «М-клиника», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 14.09.2017

Год основания: 1995

Сайт отсутствует.

Врачи медицинского центра «М-клиника»

Отзывы о медицинском центре «М-клиника»

Я не раз ходила в эту клинику и скажу, что главное ее достоинство — это компетентные врачи. Я ходила к гинекологу-эндокринологу и потом еще лечилась у хорошего мануальщика от болей в пояснице. Спасибо огромное за результат! Врачи очень хорошие, за такую грамотную помощь не жалко и деньги отдавать. Так что я лучше в платном центре буду наблюдаться, чем без толку ходить в бесплатную поликлинику. К тому же, не такие уж и высокие цены в «М-клинике» мне показались. Вполне доступно для людей среднего достатка, как я. Самое главное, что мне там помогли здоровье свое поправить. За врачей ставлю «М-клинике» самый высокий балл. И рекомендую этот медцентр.

Грамотный специалист и человек с добрым, отзывчивым сердцем. Когда я обращалась, она мне сделала правильное грамотное, поэтапное лечение, которое мне помогло, и я не получила серьёзного заболевания, все "пресекла на корню". А так важно, чтобы не упустить нужный момент.

Лечащий врач: Балабанова А. В.
МегаФон

Я являюсь сотрудником университета, работающим в Петергофе. После того как там закрыли университетскую поликлинику, я стал пациентом поликлиник по месту жительства № 101 и № 43. Квалификация специалистов в этих поликлиниках оказалась не ниже, чем в университетской. В частности, высокий профессионализм демонстрирует невролог А. Е. Коробан. Ее отличает внимательное отношение к пациентам, помимо медикаментозного лечения, использование при лечении разных процедур (назначение уколов, капельницы в дневном стационаре и т. п. ), что привело к улучшению моего самочувствия. Я собираюсь и дальше продолжать лечение у этого доктора. В. А. Гаген-Торн.

Лечащий врач: Коробан А. Е.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото
пр. Ю. Гагарина, д. 1