Лаборатория «ЛабТест»

Лаборатория «ЛабТест», Санкт-Петербург: 6 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Кондратьевский, д. 62, корп. 6.
Лаборатория «ЛабТест», Санкт-Петербург - фото

Лаборатория «ЛабТест» города Санкт-Петербурга использует современные методики для диагностики и лечения. В наличии самое современное оборудование. Все врачи лаборатории «ЛабТест» имеют большой опыт работы.

На базе лаборатории «ЛабТест» принимает хирург-флеболог, психотерапевт, психиатр, аллерголог – иммунолог, педиатр, хирург, гастроэнтеролог, врач-массажист, терапевт, дерматовенеролог, эндокринолог, кардиолог, невролог, гинеколог, уролог. Оформляются справки в бассейн.

Проводится УЗИ, ЭКГ, лабораторные исследования (скрытые инфекции, щитовидная железа, пцр, репродукция, свертывающая система, микробиология, общеклинические методы, метаболиты костной ткани, кардиомаркеры, клинические исследования и цитология, гастротесты, гематология, иммунология, инфекция, аутоиммунные заболевания, бактериология, биохимия). Предлагается фитотерапия, физиотерапия, гомеопатическое лечение, радиоволновое хирургическое лечение, терапия хирургическими и терапевтическими лазерами.

До лаборатории «ЛабТест» едет троллейбус № 38, автобус № 137, 105, маршрутное такси № К30, К322, К389, К271, К283, К149, К258. Выйти на остановке «пр. Маршала Блюхера».

Врачи лаборатории «ЛабТест»

Страхов Александр Иванович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Санкт-Петербург
Страхов Александр Иванович
Оцени врача первым!
Андролог, врач узи, уролог
  • пр-т Кондратьевский, д. 62, корп. 6

Отзывы о лаборатории «ЛабТест»

Сдавала анализы ребенку в клинике на Кондратьевском пр. В течении последних 4 лет, все было прилично и профессионально. Приехав в последний раз, была в шоке. В помещении пахнет общепитом, мимо клиентов ходят врачи с бутербродами, громко обсуждая свои личные проблемы, тут же переругиваются с кем-то из руководства. Администратор разговаривает в хамско-пренебрежительном тоне, она же берет кровь. Халат перед процедурой не одевает, вену попасть не может, при этом ругается на пациента. Откровенно говоря, в муниципальных поликлиниках отношение более доброжелательное и профессиональное, чем в *. Надеюсь, что хотя бы лаборатория у них осталась на прежнем уровне.

Раньше я сдавала анализы в поликлинике, но откровенно устала от всего этого. Вечные очереди, вечная нервотрепка, что уже ничего не захочешь. Да и достаточно дорого они мне обходились всё равно. Так что я решила в частную платную лабораторию обратиться, когда в очередной раз нужно было обследоваться, сдать кучу анализов. Поспрашивала у подруг, большинство ругали частные лаборатории, в которые обращались. Я выбрала ЛабТест как раз потому, что ее мне никто не рекомендовал. И не пожалела! Очень даже хорошо и адекватно всё получилось. Медсестра аккуратно взяла кровь из вены, не оставила мне синяка. По ценам вышло средне, не многим отличается от других мест, где можно было бы сдать. Отношение персонала вежливое. Результаты пришли без задержки. Я всем довольна, спасибо этой лаборатории за помощь, буду обращаться туда еще и рекомендовать.

Лаборатория «Хеликс» на Ростовской, Санкт-Петербург - фото

(812) 317-76-34

Лаборатория «Хеликс» на Оборонной (Мурино), Санкт-Петербург - фото
п. Мурино, ул. Оборонная, д. 14
(812) 407-38-93

Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»), Санкт-Петербург - фото
Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
(812) 407-19-31