Лаборатория «ЛабТест» на Кондратьевском, Санкт-Петербург - фото
1.6
3.9

Лаборатория «ЛабТест» на Кондратьевском

Лаборатория «ЛабТест» на Кондратьевском, Санкт-Петербург: 5 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 50 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Кондратьевский, д. 62, корп. 6.

Обновлено 04.03.2019

Страхов Александр Иванович,  - Санкт-Петербург
Андролог, врач УЗИ, уролог
Запись к врачу недоступна

пр-т Кондратьевский, д. 62, корп. 6
Площадь Мужества (2,4 км)Лесная (2,5 км)Выборгская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "ЛабТест"

До лаборатории «ЛабТест» едет троллейбус № 38, автобус № 137, 105, маршрутное такси № К30, К322, К389, К271, К283, К149, К258. Выйти на остановке «пр. Маршала Блюхера».

Лаборатория «ЛабТест» на Кондратьевском
Сдавала анализы ребенку в клинике на Кондратьевском пр. В течении последних 4 лет, все было прилично и профессионально. Приехав в последний раз, была в шоке. В помещении пахнет общепитом, мимо клиентов ходят врачи с бутербродами, громко обсуждая свои личные проблемы, тут же переругиваются с кем-то из руководства. Администратор разговаривает в хамско-пренебрежительном тоне, она же берет кровь. Халат перед процедурой не одевает, вену попасть не может, при этом ругается на пациента. Откровенно говоря, в муниципальных поликлиниках отношение более доброжелательное и профессиональное, чем в *. Надеюсь, что хотя бы лаборатория у них осталась на прежнем уровне.
пр-т Кондратьевский, д. 62, корп. 6
Раньше я сдавала анализы в поликлинике, но откровенно устала от всего этого. Вечные очереди, вечная нервотрепка, что уже ничего не захочешь. Да и достаточно дорого они мне обходились всё равно. Так что я решила в частную платную лабораторию обратиться, когда в очередной раз нужно было обследоваться, сдать кучу анализов. Поспрашивала у подруг, большинство ругали частные лаборатории, в которые обращались. Я выбрала ЛабТест как раз потому, что ее мне никто не рекомендовал. И не пожалела! Очень даже хорошо и адекватно всё получилось. Медсестра аккуратно взяла кровь из вены, не оставила мне синяка. По ценам вышло средне, не многим отличается от других мест, где можно было бы сдать. Отношение персонала вежливое. Результаты пришли без задержки. Я всем довольна, спасибо этой лаборатории за помощь, буду обращаться туда еще и рекомендовать.