Клиника «Кристина»

Клиника «Кристина», Санкт-Петербург: 20 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 140 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Ленинский, д. 111, к. 1.
Клиника «Кристина», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.10.2019

Клиника «Кристина» города Санкт-Петербурга работает в соответствии со стандартами европейского уровня. Ведут прием профессионалы различных медицинских специальностей. Деятельность клиники «Кристина» лицензирована.

На базе клиники «Кристина» оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, оториноларингология, сосудистая хирургия, терапия, массаж, неврология, онкология, кардиология, мануальная терапия, гинекология, дерматология.

Проводится физиотерапия: электрофорез, различные ингаляции, лазеротерапия, амплипульсфорез, магнитотерапия, КУФ, УВЧ, гальванотерапия, диадинамотерапия, дарсонвализация. Предлагаются лабораторные исследования: диагностика паразитарных заболеваний, анализы на онкомаркеры, иммунологические исследования, изосерологические исследования, коагулогия, анализ на электролиты и неорганические вещества, панель аллергенов, диагностика гепатитов, биохимический анализ крови.

До клиники «Кристина» едет автобус № 142, 26, 87, троллейбус № 32, 35, 45, маршрутное такси № К35, К420, К43, К45, К87, К226, К242, К339, К103, К142. Выйти на остановке «Кронштадтская пл.»

Врачи клиники «Кристина»

Отзывы о клинике «Кристина»

Несколько лет при необходимости обращаюсь в клинику "Кристина". Могу сказать только хорошее про врачей данной клиники. Доктор Кирондэ Е.И. очень помогла с неврологическими нарушениями. Замечательный врач. Хирург Антипенко В.В. буквально поставил меня на ноги, когда думала, что моему колену уже ничто не поможет. Приходилось обращаться к доктору Балуеву М.А. с сосудами, к доктору Глуховой Е.А. (УЗИ и терапевт), к эндокринологу Скорюковой С.А. Спасибо всем огромное за внимательное отношение к таким, как я, приобретшим за свои 70 лет большое количество болячек. Здоровья вам, дорогие доктора!

Для меня невероятно удобно расположение этой клиники — как раз по пути с моей работы к дому. Когда мне нужна помощь врачей, я записываюсь в «Кристину». Там у меня никогда не возникало проблем с записью, регистраторы по телефону ничего не путали, а при личном общении быстро всё всегда делали, оформляли, отвечали на вопросы. Очень здорово, что клиника принимает и по выходным, я иногда обращаюсь. Еще большой плюс, что у них быстро приходят на электронку результаты по анализам. Я у них была уже у многих специалистов, и гинеколога посещала, и у эндокринолога наблюдаюсь, УЗИ неоднократно делала. Меня всё устраивает, я и друзьям рекомендовала клинику «Кристина». Оценка от меня - отлично.

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1