Клиника тибетской медицины «Наран»

Клиника тибетской медицины «Наран», Санкт-Петербург: 3 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3200 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 7-9.
Клиника тибетской медицины «Наран», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Клиника тибетской медицины "Наран"
Руководитель: Хаджинова Вера Кимовна
Год основания: 1989

До клиники тибетской медицины «Наран» едет троллейбус № 21, маршрутное такси № К157, К176, К199, 205, К10, К108, К121, автобус №121, 143, 205, 413, 441. Выйти на остановке «Ул. Ивана Фомина».

ВзрослыеДети

Врачи

Теле2

Отношение медперсонала, качество лечения.

Запись плотная, непросто припарковаться.

По совету своих знакомых обращалась в "Наран" у нас в Питере по поводу своей проблемы. Понравилось отношение, обстановка приятная, не то, что в обычной больнице, приветливый персонал. В нашей поликлинике я долго не могла добиться приема к врачу, запись на очень нескоро, здесь все оперативно и качественно, свою проблему я решила в течение двух недель, далее там же проходила лечение.

+0.4 Нормально

Дополнение от 08.11.18. Пишу второй отзыв, дабы смягчить первый. Писала на эмоциях, по прошествии времени поняла, что была не права. Видимо у меня запущенный процесс. Нога по-прежнему болит, хотя прошла ещё 4 курса иглорефлексотерапии в другой клинике. Сказали, что так быстро это не лечится. Возможно, лечение в "Наране" вели правильно, нужно было набраться терпения...

Клинику нашла в интернете, почитала поверхностно отзывы. Диагноз поставила сама себе: защемление седалищного нерва. Думала с этой проблемой тут справятся на раз, два, три. Прошла 9 сеансов комплексного лечения. Каждый сеанс стоит 3000 руб. Для клиники такого уровня, я считаю, дорого. Я бы на все закрыла глаза, если бы лечение помогло, но после 9-ти сеансов стало хуже. Лечилась у Босхаевой Г. Н., потом она ушла в отпуск. Продолжила лечение у Ходжиновой В. К. Меня удивило, что всех лечат по одной схеме. На вопросы врачи особо не отвечают. То ли от нехватки знаний, то ли за каждое слово нужно отдельно платить... Кстати, фискальные чеки на кассе не выдают, говорят, что надо просить. Втюхивают БАДы, на которые не имеют сертификаты качества. Во всяком случае, я попросила, мне сказали, что их надо искать. Не знаю, как я на травки повелась, заплатила 6200. Ещё меня возмутило, что пациентов разного пола лечат в одном тесном помещении. В кабинет постоянно кто-то заглядывает, в то время, когда ты лежишь в чем мать родила. В обеденное время по всей клинике воняет жареной колбасой. В туалете допотопные средства гигиены. Компьютеров у врачей нет, и они не могут предоставить заключение в печатном виде. Написали от руки заключение. Короче, ***. Жаль потраченных денег, нервов. И ещё, на последнем сеансе, когда я сказала, что больше не приду, я почувствовала, что ко мне пропал интерес как к объекту вытягивания денежных средств. Врач перестала стараться, кое-как натыкала иголок, и все. Хотя на предыдущих сеансах, надо отдать должное, мне много чего делали, кроме иголок. И ещё, к руководству: у вас очень приветливые девочки на ресепшене, ну купите им какую-то форму. Неприятно заходить в клинику, где сеанс стоит 3000, а тебя встречают в застиранных рубашечках... И в заключение, это мое субъективное мнение, если кого-то это обидит. Я нашла в интернете много негативных отзывов о вас, и кто-то там у вас отвечает всем, что это происки конкурентов. Так вот я не конкурент, я обычный больной пациент, который после вашего 9-го сеанса просто еле ноги передвигает. Спасибо за внимание!

Ким Елена Михайловна.

19.11.18 20:13:35
Здравствуйте, уважаемая, Елена Михайловна! Благодарим Вас за отзыв и ваши пожелания! Будем рады Вам помочь и оказать квалифицированную помощь! Всего Вам доброго!

В клинику "Наран" пришла с последней надеждой избавиться от боли в позвоночнике. В обычной поликлинике проходила лечение, но облегчение было недолговременным. Благодаря волшебным рукам доктора Эржены и массажистов Алексея и Лили наступило улучшение. Спасибо им за их труд! Признаюсь, не с первых сеансов, а практически после последнего сеанса, а он был одиннадцатым. Комплексное лечение творит чудеса! От клиники самые позитивные впечатления. Спасибо всем за тёплую обстановку, которую создают в том числе и девочки на ресепшене.

03.10.18 14:37:36
Спасибо Вам за доверие, за Ваши теплые слова!Здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день! С клиникой "Наран" знакома не понаслышке, лечусь в ней давно, прошла не один курс комплексного лечения. Напишу вам коротко, там где современная медицина травит нас бесполезными таблетками, восточная лечит причину заболевания без побочных эффектов, причем успешно! Спасибо вам огромное за все!

19.05.18 16:42:53
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и вашим родным всего доброго и крепкого здоровья!
МегаФон

В мае 2017 года узнала о клинике “Наран», приобрела здесь литературу. А в декабре решилась на процедуры. Лечилась у врача Сумароковой Эльзы Александровны. Результат почувствовала после первого сеанса. По окончании лечения самочувствие улучшилось. Хочу отметить отношение Эльзы Александровны - это не просто внимательный специалист, но и сама нежность, проникновенность, тактичность. Огромное спасибо ей! Надеюсь остаться пациентом этой клиники! Еще хочется отметить всех работников! Они очень доброжелательны! Здесь ощущается тепло и расположенность к нам, пациентам! С уважением, Курмалиева Л.

19.05.18 16:46:12
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за искренние слова в адрес нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
«Мастерская Здоровья» на Петроградской, Санкт-Петербург - фото

Клиника «Дали-Мед» на Литейном, Санкт-Петербург - фото
Литейный пр., д. 52
(812) 317-76-12

Фотографии

Клиника тибетской медицины «Наран» - Клиника "Наран" в Санкт-Петербурге с.м. "Чернышевская", Санкт-Петербург
Клиника "Наран" в Санкт-Петербурге с.м. "Чернышевская"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём