Клиника «Госпиталь Оркли»

Клиника «Госпиталь Оркли», Санкт-Петербург: 14 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 110000 руб., телефон, официальный сайт, 89 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, В. О., пр-т Средний, д. 48/27.
Клиника «Госпиталь Оркли», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.11.2019

Руководитель: Хейфец Владимир Хононович
Год основания: 1998

Клиника «Госпиталь Оркли» города Санкт-Петербурга предлагает высокий уровень обслуживания и помощь опытных врачей. Кабинеты учреждения оснащены современным оборудованием для лечения и диагностики. Услуги клиники «Госпиталь Оркли» лицензированы.

На базе клиники «Госпиталь Оркли» принимает гинеколог, уролог, косметолог и пластический хирург, ЛОР, терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог, гепатолог, кардиолог, невролог, ревматолог, дерматолог, общий хирург, онколог, эндоскопист, анестезиолог и реаниматолог. Предлагается лабораторная диагностика, медицинское обследование, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика (ЭКГ, ЭКГ с проведением функциональных и медикаментозных проб, эхография слюнных желез, Д-Эхокардиография, ЭФИ (электрофизиологическое исследование), Чрезпищеводная эхография).

В услуги входят ультразвуковые исследования: УЗИ лимфатических узлов , малого таза, УЗИ молочных желез, мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ надпочечников, УЗИ органов брюшной полости и почек.

До клиники «Госпиталь Оркли» можно доехать на метро. Выйти на станции «Василеостровская».

Врачи клиники «Госпиталь Оркли»

Отзывы о клинике «Госпиталь Оркли»

Не надо стоять в очереди и терять время. Врачи спрашивают по делу. Кровь медсестра взяла быстро и безболезненно, хотя эта самая неприятная процедура.

Все понравилось.

Свалился с температурой и никак не мог поставить себя на ноги. В поликлинику в очередь даже не рискнул. В клинике ОрКли приняли быстро, послушали, взяли кровь и сделали назначения. Уже на следующий день почувствовал себя человеком! Спасибо большое Соколовской Иоланте Эдуардовне за это. И девочкам в регистратуре, за внимание и заботу! Юрий Т.

Все четко и быстро. Не теряешь время, когда каждая минута дорога!

Нет такого.

Наблюдаюсь в клинике уже лет 7. Доверяю свое здоровье только этой клинике! Отдельное спасибо Семёнову Владимиру Александровичу! Оперировал меня по поводу кисты копчика! Был в строю уже через пару дней! Низкий поклон всему коллективу!

Все быстро, качественно и очень уютно. Четко и по делу. Вежливый персонал и всегда есть место для парковки.

Нет такого.

Была на плановом приеме у гинеколога Сергеевой Ирины Владимировны. Очень внимательный врач, знающий своё дело. Спасибо ей огромное за мое прекрасное самочувствие! Обязательно приду к ней на очередной контроль!

Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу, трудящихся в "Госпитале Оркли". Спасибо за доброту, отзывчивость, милосердие. Так уж вышло, что мне пришлось к вам приехать издалека, а главное не зря, результат меня поразил. Мало сказать спасибо, замечательному врачу Олегу Феликсовичу, Вы врач от Бога! Я благодарна судьбе, и Елене Николаевне, что повстречала Вас, пускай спустя долгие годы мучений, но чудо произошло! Спасибо, что Вы есть в медицине. Крепкого Вам и Вашей семье здоровья!

Очень уютная и доброжелательная клиника. Прихожу сама и привожу свою семью. Спасали, помогали и делали здоровее! Спасибо огромное всему коллективу, особенно Сергеевой Ирине Владимировне!

«Гранти-мед» на Корнеева, Санкт-Петербург - фото
ул. Корнеева, д. 6