Отзывы о клинике «Госпиталь Оркли» в Санкт-Петербурге

Отзывы о клинике «Госпиталь Оркли» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Госпиталь Оркли», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.11.2019
Клиника «Госпиталь Оркли»

Не надо стоять в очереди и терять время. Врачи спрашивают по делу. Кровь медсестра взяла быстро и безболезненно, хотя эта самая неприятная процедура.

Все понравилось.

Свалился с температурой и никак не мог поставить себя на ноги. В поликлинику в очередь даже не рискнул. В клинике ОрКли приняли быстро, послушали, взяли кровь и сделали назначения. Уже на следующий день почувствовал себя человеком! Спасибо большое Соколовской Иоланте Эдуардовне за это. И девочкам в регистратуре, за внимание и заботу! Юрий Т.

Все четко и быстро. Не теряешь время, когда каждая минута дорога!

Нет такого.

Наблюдаюсь в клинике уже лет 7. Доверяю свое здоровье только этой клинике! Отдельное спасибо Семёнову Владимиру Александровичу! Оперировал меня по поводу кисты копчика! Был в строю уже через пару дней! Низкий поклон всему коллективу!

Все быстро, качественно и очень уютно. Четко и по делу. Вежливый персонал и всегда есть место для парковки.

Нет такого.

Была на плановом приеме у гинеколога Сергеевой Ирины Владимировны. Очень внимательный врач, знающий своё дело. Спасибо ей огромное за мое прекрасное самочувствие! Обязательно приду к ней на очередной контроль!

Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу, трудящихся в "Госпитале Оркли". Спасибо за доброту, отзывчивость, милосердие. Так уж вышло, что мне пришлось к вам приехать издалека, а главное не зря, результат меня поразил. Мало сказать спасибо, замечательному врачу Олегу Феликсовичу, Вы врач от Бога! Я благодарна судьбе, и Елене Николаевне, что повстречала Вас, пускай спустя долгие годы мучений, но чудо произошло! Спасибо, что Вы есть в медицине. Крепкого Вам и Вашей семье здоровья!

Очень уютная и доброжелательная клиника. Прихожу сама и привожу свою семью. Спасали, помогали и делали здоровее! Спасибо огромное всему коллективу, особенно Сергеевой Ирине Владимировне!

Очень неприятные впечатления остались от клиники. Делала УЗИ на сроке беременности 5-6 недель. Хотела узнать срок и все ли в порядке. На УЗИ врач ничего не увидела. В заключении написано: беременность раннего срока. Но это я и без нее знала... Мне важно было узнать, что беременность не внематочная, но такой возможности у них нет. За что я заплатила 2500 руб., не понятно. Предложили прийти к ним через несколько дней и снова оплатить УЗИ.

В «Госпитале Оркли» лечилась моя старшая сестра, порекомендовала эту клинику и мне. Она там была у нескольких врачей, а мне нужна была помощь только одного, уролога. Я записалась, попала на прием к доктору Каган О.Ф. Он очень умный человек! Серьезно, вдумчиво отнесся к моей проблеме. Предложил варианты лечения. Ответил на все мои вопросы. Прописал мне курс, прокомментировал каждый препарат. Мне помогло, от цистита я быстро и надежно избавилась. Общее впечатление от посещения клиники осталось прекрасное. Там профессионалы, чувствуется достойный уровень обслуживания клиентов. Спасибо. Буду обращаться, когда снова что-то понадобится.