Отзывы о медицинском центре «Вирилис» в Санкт-Петербурге

Отзывы о медицинском центре «Вирилис» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 78 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Вирилис», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.10.2019
Медицинский центр «Вирилис»
Теле2-Санкт-Петербург

Были на приеме у ЛОР врача Е. С. Рощиной. Выслушала жалобы, осмотрела ребенка, сразу сделала необходимые процедуры. Ребенок (3 года) даже не пикнул. Назначила минимум лекарств, никаких лишних анализов. Уже через 2 дня стало гораздо лучше! Будем наблюдаться дальше.

Нет такого.

Уже порекомендовала врача своим знакомым.

07.10.19 15:43:01
Благодарим за теплый отзыв! Будем рады помочь снова!

Как всегда всё на высшем уровне. С самого входа в медицинский центр - бахилы, администраторы, гардероб, вода в кулере либо морсик, игровая зона для деток, детский туалет. Всегда заходишь в кабинет в своё время!

Такого нет!

Были на приеме у педиатра Вильберг Светланы Георгиевны. Очень внимательная и спокойная! Рекомендую!

07.10.19 15:43:23
Благодарим за теплый отзыв! Будем рады помочь снова!

В МЦ "Вирилис" все очень нравится! Всегда очень комфортно и профессионально! Наблюдаемся там 4-й год! Спасибо вам! Врачи всегда доброжелательны и открыты! Мы ни разу не столкнулись с «перебором» назначенных лекарств, все понятно и доступно! Время ожидания сведено к минимуму, плюс работают две площадки - для здоровых и болеющих деток.

07.10.19 15:43:08
Благодарим за теплый отзыв! Будем рады помочь снова!

Отличный центр, были первый раз, обратились с экстренной ситуацией (отекли глаза), сделали УЗИ, тут же, хотя и без записи осмотрел ЛОР, сделали необходимые процедуры, все четко, профессионально, доктора грамотные, вежливые (Межова А. И Шелконогова О. П.), помогли. Большое спасибо!

15.08.19 13:13:28
Спасибо за отзыв. Рады вам всегда помочь, наши врачи умеют работать как с маленькими детьми так и со взрослыми, оказывают в том числе и экстренную медицинскую помощь. Будем рады помочь вам снова.
Теле2

Перед госпитализацией делали ЭКГ и сдавали анализы в "Вирилисе". Все прошло хорошо, с ребенком легко нашли общий язык, все рассказали и объяснили, поэтому он был спокоен. Кровь сдавали из вены и ему, и мне - все быстро, никаких следов даже не осталось. Девушки на стойке очень милые, вежливые. Спасибо.

15.08.19 13:10:10
Благодарим за отзыв. Наши медсестры действительно умеют брать у малышей кровь без боли и слез. При необходимости - обращайтесь к нам снова!

Приходили с сыном сдавать анализы 12.05.19. Приняли быстро, очереди не было. Медсестра Сосулина - очень грамотный специалист. Мы остались довольны. Будем посещать этот центр по необходимости!

15.08.19 13:13:48

Добрый день. Пользуемся с дочкой услугами "Вирилиса" регулярно. Прекрасный медицинский центр, вежливый медицинский персонал, начиная с ресепшен. Обращаемся на лечении и наблюдаемся по всем вопросам со здоровьем только сюда. Недавно оформляли школьную карту, как всегда очень быстро и качественно прошли всех специалистов. Хотелось бы отметить весь коллектив медицинского центра. Будем и в дальнейшем пользоваться услугами этого прекрасного центра.

Вызывали на дом на взятие клинического анализа крови. Брала медсестра Сосулина. Очень все делает профессионально и чётко, видно, что большой опыт. Отвлекала ребёнка. Спасибо за быстроту! Сдача анализов на дому очень комфортно, особенно, если жалко больного ребёнка везти в клинику. Спасибо "Вирилис".

Пользуемся с сыном 2-х лет регулярно услугами "Вирилиса". Прекрасный медицинский центр, вежливый персонал, начиная с ресепшен. Хотелось бы отметить Шелконогову Ольгу Петровну, ЛОР врач, как очень грамотного специалиста - с синуситами, отитами только к ней. Межевую Анастасию Александровну, врач УЗИ, очень четко и грамотно проводит исследования. Юрасову Викторию Леонидовну, врач ЛФК, прекрасный специалист. Налимову Анжелику Вячеславовну, врач ЛФК, делали у нее несколько курсов массажа по поводу гипертонуса, к ней вообще очередь. Также хочу отметить Маркина Андрея Валерьевича, медбрат, прекрасно производит забор крови у маленьких детей, в том числе из вены. Будем и в дальнейшем пользоваться услугами этого прекрасного центра.

Была на днях с дочкой первый раз в "Вирилисе". Нам 1.5 месяца. Решили обратиться за оздоровительными услугами. Были у остеопата и на плавании. Встретили нас в центре приветливо, помогли оформить документы. Удобные пеленальники, есть гардероб, где можно вещи оставить, и туалет, где сменить подгузник. Первое плавание, для тех, кто первый раз - бесплатное, что приятно. И мне, и малышке очень понравилось: большая ванна, тёплый кабинет и вода, индивидуальный подход инструктора. Будем ходить и дальше. У остеопата тоже понравилось. Дочкой занимались целый час, помогали отвлекать, когда она хотела покапризничать, так как лежать долгое время ей надоедает. Центр оставил хорошее впечатление. Ещё хочу пойти туда на вакцинацию, так как народу значительно меньше, чем в поликлинике.

Огромное спасибо медсестре по вакцинации Исакжановой. Быстро, четко, грамотно. Сразу видно, что человек знает свою работу. Очень понравилось, что в центре встречают и приглашают в кабинет. Буду рекомендовать знакомым.

Хожу с ребёнком на ЛОР площадку и очень довольна. Администраторы очень приветливые и отзывчивые. Из ЛОР врачей особенно хочется отметить О. П. Шелконогову, О. В. Дроздову и Е. А. Аверьянову. Очень грамотные и внимательные специалисты. Были у педиатра Е. А. Верещагиной, профессионал своего дела. Спасибо большое "Вирилису" за таких опытных врачей!

Клиника, в которой работают абсолютно некомпетентные специалисты! Обратилась к ЛОР-врачу с больным ребёнком! Врач просто переписал заключение и рекомендации педиатра, с которыми я пришла! В итоге, пролечила так ребёнка 1,5 недели - никаких улучшений! К счастью, в этот момент мы уже попали в поликлинику к бесплатному ЛОР! Оказалось, что у нас все на столько запущено, что назначили антибиотики и комплексное лечение! В итоге, упущенное время и выброшенные деньги! Руководство клиники утверждает, что врач был прав... Ну а если не увидел чего - так она же посоветовала дальше обследоваться! ***! Ни ногой туда больше!

18.02.19 09:42:22
Добрый день. Большое спасибо за ваше сообщение. Мы делаем все, чтобы оказывать максимально качественную медицинскую помощь детям. С нашей стороны проведена подробная экспертиза, подробный ответ предоставлен Вам Управляющим.

Сдавала анализы в выходной у Елены, всё отлично). Девочки на стойке встретили как обычно очень тепло).

Скартел (Йота)

Хочу выразить благодарность сотрудникам центра, а в особенности Маркину Андрею за бережное отношение к плохим венам!

Я ходила в «Вирилис» к прекрасному специалисту Меньшиковой М. К. , рекомендую ее всем. Спокойная, рассудительная, всё грамотно растолкует, отвечает на все вопросы. Моя маленькая дочка очень любит этого доктора. Еще я благодарна за своевременную и грамотно оказанную помощь врачу-оториноларингологу Дроздовой. «Вирилисом» я вполне удовлетворена, каких-то негативных моментов не было. Поэтому от меня — пять.