«Своя клиника», Санкт-Петербург - фото
9.2
5.5
5.8

«Своя клиника»

«Своя клиника», Санкт-Петербург: 16 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 241750 руб., запись на приём (812) 313-21-81 , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (85/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А.

ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А Закрыто до 09:00
Обновлено 14.04.2021

Врачи «Своей клиники»

ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Пионерская (1,1 км)Удельная (1,8 км)Чёрная речка (1,9 км)

ООО «Своя Клиника»
Стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника пластической хирургии и косметологии «Своя клиника» города Санкт-Петербурга располагает всей необходимой косметикой, медикаментами и аппаратурой. Используются современные эффективные методики. Услуги клиники пластической хирургии и косметологии «Своя клиника» лицензированы.

На базе лечебного учреждения «Своя клиника» проводятся пластические операции: хейлопластика, удаление новообразований, протезирование ягодиц, пластика голеней, абдоминопластика, липосакция, удаление рубцов, маммопластика, реабилитация после пластики, отопластика, липофилинг, брахиопластика, ринопластика, блефаропластика, пластика лица.

Работает отделение косметологии: инъекционная косметология (биостимуляция, биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, плазмолифтинг, редермализация, ботокс, объемное моделирование лица, лечение гипергидроза), нитевая косметология (мезонити, нити Aptos, Нити Cara), уходовая косметология (чистки, пилинги), аппаратная косметология (фотохромотерапия, микротоковая терапия), лазерная косметология (лазерная эпиляция, лазерное омоложение, неабляционное омоложение), депиляция. Также развиты направления трихологии и флебологии.

До клиники пластической хирургии и косметологии «Своя клиника» едет троллейбус № 6, 34, маршрутное такси № К50, автобус № 98, 94. Выйти на остановке «Студенческая ул.».

«Своя клиника» находится в удобном для парковки месте. Машину можно оставить вдоль здания клиники со стороны ул. Матроса Железняка, на территории двора с другой стороны здания, а также не бесплатных открытых парковках в 100 метрах от клиники (в конце здания) и в 200 метрах по Ленской улице (напротив Поликлиники). Обращаем внимание, что напротив клиники у входа парковка запрещена, работает эвакуатор.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 313-21-81

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Своя клиника»
Понравилось
Всё замечательно.
Я уже здесь бывала два года назад у доктора Юлии Борисовны. В этот раз просто по старой памяти обратилась, и не ошиблась. Всё мне в "Своей клинике" нравится. Особая благодарность персоналу в послеоперационном уходе. Оперировал меня Борис Александрович, у него руки золотые!
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Минусов не выявлено.
Требовалось удалить папилломы, одна из которых была на глазу. А также их скопление на теле. В клинику обратилась, руководствуясь отзывами на данном сайте. И не ошиблась с выбором. Приём вела врач Чернышева Юлия Борисовна. Всё точно, аккуратно и профессионально! Процедура прошла абсолютно безболезненно. Благодарю Юлию Борисовна за помощь, обращусь ещё. Сама клиника безупречно чистая. От администраторов получала всю нужную информацию. Отличное общение с пациентами. Вкусный чай и шоколад. Не могу не отметить демократичные цены. Определённо рекомендую к посещению.
«Своя клиника»
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Юлии Борисовне и всему нашему коллективу, уверены, им будет приятно увидеть ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!
Делала пластику груди у Бага Д. К. Клиника супер, персонал вежливый, внимательный. Денису Константиновичу отдельное, огромное спасибо, врач с золотыми руками, осталась очень довольна.
«Своя клиника»
Здравствуйте! Большое спасибо за такие приятные слова о клинике и о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова Денису Константиновичу! С наилучшими пожеланиями, "Своя клиника"!
Понравилось
Профессионализм, отношение, цена, качество.
Я уже второй раз обращаюсь в "Свою клинику". Очень нравится мне и клиника, и персонал, и врачи. Здесь работают мастера своего дела.
«Своя клиника»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!
Понравилось
Меня, как мужчину, интересовал вопрос питания. Еда на высоте, все очень вкусно и разнообразно. Пишу отзыв спустя пару дней после операции, поэтому оценить результат сложно, но со слов хирурга: "Операция прошла успешно". Персонал вежливый и обходительный. В палате, в помещении чисто и опрятно.
Не понравилось
В первой палате на левой койке неудобный матрас. Затекала спина.
Обратился в клинику, так как требовалось хирургическое вмешательство.
«Своя клиника»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Также благодарим Вас за обратную связь, она для нас очень важна и полезна, чтобы становиться лучше. С наилучшими пожеланиями, "Своя Клиника"!

Акции

Пересадка волос со скидкой - 10% (от 300 графтов).

Осталось 15 дней 01.04.2021 — 30.04.2021
• Пересадка волос одного графта до 500 шт. бесшовным методом FUE 1 шт. - 108 руб., операция - 38 890 рублей вместо 42 490 рублей.
• Пересадка волос одного графта от 500 шт. - до 1000 шт. бесшовным методом FUE 1 шт. - 90 руб., операция - 51 490 рублей вместо 56 490 рублей.
• Пересадка волос одного графта от 1000 шт. бесшовным методом FUE 1 шт. - 63 руб., операция - 69 490 рублей вместо 76 490 рублей.

* - Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Блефаропластика.

Заканчивается сегодня 01.04.2021 — 15.04.2021
Все виды блефаропластики со скидкой 20%:

• Пластика верхних век до акции - от 42 390 рублей до 61 890 рублей;
• Коррекция формы азиатского века (Сангапури) до акции - от 48 390 рублей до 69 890 рублей;
• Фиксация бровей к надкостнице до акции - от 28 390 рублей до 43 890 рублей;
• Пластика нижних век до акции - от 53 390 рублей до 99 890 рублей.

* - Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Окончательную стоимость уточняйте у администраторов.

Интимная пластика со скидкой 20%

Осталось 15 дней 01.04.2021 — 30.04.2021
• Пластика больших половых губ (липофилинг) 1 категории 64 320 рублей вместо 75 300 рублей;
• Пластика больших половых губ (липофилинг) 2 категории 73 120 рублей вместо 86 300 рублей;
• Пластика больших половых губ (липофилинг) 3 категории 77 120 рублей вместо 91 300 рублей;
• Пластика малых половых губ под местной анестезии 1 категории 33 610 рублей вместо 40 390 рублей;
• Пластика малых половых губ под общим наркозом 1 категории 42 110 рублей вместо 48 890 рублей;
• Пластика малых половых губ под местной анестезией 2 категории 38 410 рублей вместо 46 390 рублей;
• Пластика малых половых губ под общим наркозом 2 категории 46 910 рублей вместо 54 890 рублей;
• Пластика малых половых губ под местной анестезией 3 категории 41 610 рублей вместо 50 390 рублей;
• Пластика малых половых губ под общим наркозом 3 категории 50 110 рублей вместо 58 890 рублей.

* - Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Маммопластика со скидкой 20%

Заканчивается сегодня 01.04.2021 — 15.04.2021
• Увеличение груди от 179 820 рублей вместо 199 800 рублей;
• Подтяжка груди с увеличением имплантами от 186 380 рублей вместо 285 760 рублей;
• Вертикальная подтяжка груди с увеличением имплантами от 260 570 рублей вместо 295 750 рублей;
• Подтяжка груди без увеличения от 114 820 рублей вместо 134 800 рублей;
• Вертикальная подтяжка груди без увеличения от 189 580 рублей вместо 224 760 рублей;
• Уменьшение груди от 204 370 рублей вместо 241 750 рублей.

* - Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста