«Своя клиника», Санкт-Петербург - фото
8.8
4.5
5.2

«Своя клиника»

«Своя клиника», Санкт-Петербург: 14 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 223850 руб., запись на приём (812) 313-21-81 , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А.

ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А Открыто до 21:00
(812) 313-21-81
Обновлено 02.12.2020

Врачи «Своей клиники»

ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Пионерская (1,1 км)Удельная (1,8 км)Чёрная речка (1,9 км)

ООО «Своя Клиника»
Стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника пластической хирургии и косметологии «Своя клиника» города Санкт-Петербурга располагает всей необходимой косметикой, медикаментами и аппаратурой. Используются современные эффективные методики. Услуги клиники пластической хирургии и косметологии «Своя клиника» лицензированы.

На базе лечебного учреждения «Своя клиника» проводятся пластические операции: хейлопластика, удаление новообразований, протезирование ягодиц, пластика голеней, абдоминопластика, липосакция, удаление рубцов, маммопластика, реабилитация после пластики, отопластика, липофилинг, брахиопластика, ринопластика, блефаропластика, пластика лица.

Работает отделение косметологии: инъекционная косметология (биостимуляция, биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, плазмолифтинг, редермализация, ботокс, объемное моделирование лица, лечение гипергидроза), нитевая косметология (мезонити, нити Aptos, Нити Cara), уходовая косметология (чистки, пилинги), аппаратная косметология (фотохромотерапия, микротоковая терапия), лазерная косметология (лазерная эпиляция, лазерное омоложение, неабляционное омоложение), депиляция. Также развиты направления трихологии и флебологии.

До клиники пластической хирургии и косметологии «Своя клиника» едет троллейбус № 6, 34, маршрутное такси № К50, автобус № 98, 94. Выйти на остановке «Студенческая ул.».

«Своя клиника» находится в удобном для парковки месте. Машину можно оставить вдоль здания клиники со стороны ул. Матроса Железняка, на территории двора с другой стороны здания, а также не бесплатных открытых парковках в 100 метрах от клиники (в конце здания) и в 200 метрах по Ленской улице (напротив Поликлиники). Обращаем внимание, что напротив клиники у входа парковка запрещена, работает эвакуатор.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 313-21-81

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне нравится всё: от сервиса и до предоставления услуг. Дарья Юрьевна - замечательный доктор, профессионал, процедуры проводит быстро и грамотно.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все прошло отлично! Это был мой первый визит в клинику «Своя клиника»! Приветливый и отзывчивый персонал на входе! Замечательный доктор Дарья Юрьевна, все подробно объяснила, что даже вопросов не осталось! Спасибо!
«Своя клиника»
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень приятно, что Вы остались довольны пребыванием в клинике и консультацией нашего специалиста. Всегда будем рады видеть Вас снова в Своей Клинике!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я удаляла родинки (невусы) на лице 8 штук и 1 на ноге. По акции все честно, недорого! 30% скидка. 585 р. штука. Плюс 300 р. анестезия. Я не ждала ни минуты. Врач осмотрела дерматолог-онколог, заполнила документ и пошли в операционную. Я больше боялась, чем на самом деле все это происходит. Все очень чисто, одноразовые тапочки и прочая утварь. Анестезия быстро почти и не больно. Вся процедура заняла 15 минут! Быстро и не больно! Всем рекомендую удалять с лица лишнее! Лазерная резка - это супер! Ну потом намазали гелем, большие точки заклеили специальной штучкой - пластырем. И вуаля! Я довольна! Вечером намазала раствором марганца, как сказал врач. Пощипало немного. Все очень просто и не больно это, можете мне поверить! Я обязательно буду рекомендовать эту клинику! Никакой боли и развода на деньги! Все четко, быстро и честно!
Мне понравилось все, собственно говоря. Добралась до клиники я быстро! Мне все рассказали популярно. Делала удаление родинок на лице, 8 штук, по акции. Недорого получилось мне это, я пенсионерка и мне это важно! Все честно у них и четко, развода на деньги нет! И быстро! Я очень боюсь боли и не могу ее терпеть. А тут вообще, можно сказать, не больно. Ну щиплет. Так это ерунда. Помазала вечером раны раствором марганца и все. Я довольна. И недорого, и быстро, и не больно! Очень приветливые девочки и врач.
«Своя клиника»
Добрый день! Большое спасибо за Вашу высокую оценку клиники и такой подробный отзыв о процедуре! Уверены, Ваш комментарий поможет тем, кто до сих пор не решается на данную процедуру. Мы очень рады, что у Вас остались такие положительные впечатления от посещения клиники. Ваши рекомендации - для нас самая лучшая награда! Всегда будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Доктор Бага Д. К. Все по делу, ничего лишнего не говорит и не делает. Мне очень понравился. Администраторы-девочки позвонят, напомнят, оповестят. Молодцы. Медсестры, которые в палате были, спасибо Вам огромное за чай и конфеты (это божественно), а укольчики на ночь - просто сказка! Комфорт в клинике высшей категории. Все есть, с собой приносить ничего не нужно. В операционный атмосфера лёгкая, я даже задумалась, мне так страшно, а они все улыбаются.
Все понравилось.
«Своя клиника»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны проведенной операцией и пребыванием в клинике. Обязательно передадим Ваши приятные слова и слова благодарности врачу и персоналу клиники.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Персонал - компетентный и чуткий! Доктор Кабаков - ас, внимательный и очень обаятельный мужчина! Везде чистота и порядок!
Не понравилось
Не могу ни к чему придраться!
Очень боялась, но все прошло замечательно!
«Своя клиника»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв о клинике и о враче! Очень рады, что Вы остались довольны проведенной операцией. С наилучшими пожеланиями, "Своя Клиника"!