«Своя клиника»

«Своя клиника», Санкт-Петербург: 13 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 120000 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А.
«Своя клиника», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.02.2019

Официальное название: ООО «Своя Клиника»

Косметология «Своя клиника» горда Санкт-Петербурга располагает всей необходимой косметикой, медикаментами и аппаратурой. Используются современные эффективные методики. Услуги косметологии «Своя клиника» лицензированы.

На базе косметологии «Своя клиника» проводятся пластические операции: пересадка кожи, хейлопластика, удаление новообразований, протезирование ягодиц, пластика голеней, абдоминопластика, липосакция, удаление рубцов, маммопластика, реабилитация после пластики, отопластика, липофилинг, брахиопластика, ринопластика, блефаропластика, пластика лица.

Работает отделение косметологии: инъекционная косметология (биостимуляция, биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, плазмолифтинг, редермализация, ботокс, объемное моделирование лица, лечение гипергидроза), нитевая косметология (мезонити, нити Aptos, Нити Cara), уходовая косметология (чистки, пилинги), аппаратная косметология (фотохромотерапия, микротоковая терапия), лазерная косметология лазерное омоложение, неабляционное омоложение), депиляция.

До косметологии «Своя клиника» едет троллейбус № 6, 34, маршрутное такси № К50, автобус № 98, 94. Выйти на остановке «Студенческая ул.».

Врачи «Своей клиники»

Отзывы о «Своей клинике»

Кожа на лице никогда не была идеальной, пока я не попала в «Своя клиника» к Чернышевой Юлии Борисовне. Объясняет всё понятно, уже после первой процедуры я увидела результат! Отличный специалист!

07.11.18 14:51:29
Добрый день!Спасибо вам за отзыв."Своя клиника" всегда рада вам!

Корректировала грудь и убирала лишнее у Васильева в "Своей клинике". Что могу сказать, думаю и дальше продолжать экспериментировать над телом, благо возраст еще позволяет. Ну а сейчас приятно ловить мужские взоры на мою прекрасную новую грудь, это очень льстит.

07.11.18 14:53:28
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады и дальше принимать участие в вашем преображении! Мы обязательно передадим добрые слова доктору Васильеву!

У меня брыли. Вернее, они были. Поиск решения шел у меня параллельно с поиском подходящей клиники. Я обошла их шесть, и независимо друг от друга мне рекомендовали одну и ту же операцию - аптос, нитевой лифтинг. Сколько же отзывов пришлось перечитать, после некоторых откровенно бросало в дрожь, думала, что всё, хватит с меня, но отзывы зеркала, куда от них-то деться? С этого момента только приятное - выбрала "Свою клинику", прошла нитевой лифтинг у Виолетты Вардановны, точнее, не прошла, а пролетела - так быстро всё происходило, так уверенно и убедительно протягивала она нить за нитью, что ничего другого, кроме полного доверия испытать было невозможно! Теперь о реабилитации: выбрала майские праздники, планировала пролежать страшной, опухшей, со сборками на лице и синяками. И что?! А ничего. Ничего кроме красоты в зеркале! Мне 41, и в первый же день мои дочки признали, что выгляжу как их ровесница. Всё что нужно - выбрать специалиста! Девочки, Виолетта Вардановна - супер асс! И большая ей от меня благодарность!

07.11.18 14:57:14
Добрый день! Как же приятно читать ваш отзыв! Обязательно передадим эти добрые слова Виолетте Вардановне."Своя клиника" всегда рада вам!

Хотите классную блефаропластику? Тогда вам в "Свою клинику". А именно - к доктору Екимову Станиславу Вадимовичу. Годы берут своё, и началось всё с печального опыта в клинике "Доктор Тайм", где после блефаропластики было ощущение, что постарела лет на 10. В итоге, пришлось ходить с лицом ведьмы почти год, пока не наткнулась на "Свою клинику". Станислав Вадимович, мало того, что исправил ошибки своего горе-коллеги, так еще и сделал всё настолько красиво и качественно, что я буквально перенеслась в прошлое. Пойду туда еще раз делать подтяжки. Думаю, не пожалею.

Теле2-Санкт-Петербург

Эта клиника находится в доме, где я проживаю. Решила сходить на консультацию по удалению родинок. Я была в полном восторге. Сервис на высшем уровне, оборудование новое. Доктора очень вежливые и профессиональные. С удовольствием буду ходить и на другие косметические процедуры. И вам советую.

Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ