Отзывы о «Своей клинике» в Санкт-Петербурге

(812) 313-21-81
Отзывы о «Своей клинике» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.
«Своя клиника», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 30.10.2019
«Своя клиника»

"Своя Клиника" - поистине своя. Приходишь в нее и тебя встречают очень доброжелательный персонал, хочется всех поблагодарить и обнять! Отдельное спасибо моему косметологу Реутовой Наталье Николаевне. Это моя волшебница, фея красоты. Настолько заботливого и профессионального доктора я еще не встречала. Она очень трепетно относится к своим пациентам, создает нам красоту. Я сделала свой выбор среди косметологов, и думаю, что это навсегда. Доверяйте свою красоту профессионалам!

06.09.19 13:52:25
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы передадим ваши слова Наталье Николаевне. Ждём вас снова!

Кожа на лице никогда не была идеальной, пока я не попала в «Своя клиника» к Чернышевой Юлии Борисовне. Объясняет всё понятно, уже после первой процедуры я увидела результат! Отличный специалист!

07.11.18 14:51:29
Добрый день!Спасибо вам за отзыв."Своя клиника" всегда рада вам!

Корректировала грудь и убирала лишнее у Васильева в "Своей клинике". Что могу сказать, думаю и дальше продолжать экспериментировать над телом, благо возраст еще позволяет. Ну а сейчас приятно ловить мужские взоры на мою прекрасную новую грудь, это очень льстит.

07.11.18 14:53:28
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады и дальше принимать участие в вашем преображении! Мы обязательно передадим добрые слова доктору Васильеву!

У меня брыли. Вернее, они были. Поиск решения шел у меня параллельно с поиском подходящей клиники. Я обошла их шесть, и независимо друг от друга мне рекомендовали одну и ту же операцию - аптос, нитевой лифтинг. Сколько же отзывов пришлось перечитать, после некоторых откровенно бросало в дрожь, думала, что всё, хватит с меня, но отзывы зеркала, куда от них-то деться? С этого момента только приятное - выбрала "Свою клинику", прошла нитевой лифтинг у Виолетты Вардановны, точнее, не прошла, а пролетела - так быстро всё происходило, так уверенно и убедительно протягивала она нить за нитью, что ничего другого, кроме полного доверия испытать было невозможно! Теперь о реабилитации: выбрала майские праздники, планировала пролежать страшной, опухшей, со сборками на лице и синяками. И что?! А ничего. Ничего кроме красоты в зеркале! Мне 41, и в первый же день мои дочки признали, что выгляжу как их ровесница. Всё что нужно - выбрать специалиста! Девочки, Виолетта Вардановна - супер асс! И большая ей от меня благодарность!

07.11.18 14:57:14
Добрый день! Как же приятно читать ваш отзыв! Обязательно передадим эти добрые слова Виолетте Вардановне."Своя клиника" всегда рада вам!

Хотите классную блефаропластику? Тогда вам в "Свою клинику". А именно - к доктору Екимову Станиславу Вадимовичу. Годы берут своё, и началось всё с печального опыта в клинике "Доктор Тайм", где после блефаропластики было ощущение, что постарела лет на 10. В итоге, пришлось ходить с лицом ведьмы почти год, пока не наткнулась на "Свою клинику". Станислав Вадимович, мало того, что исправил ошибки своего горе-коллеги, так еще и сделал всё настолько красиво и качественно, что я буквально перенеслась в прошлое. Пойду туда еще раз делать подтяжки. Думаю, не пожалею.

Теле2-Санкт-Петербург

Эта клиника находится в доме, где я проживаю. Решила сходить на консультацию по удалению родинок. Я была в полном восторге. Сервис на высшем уровне, оборудование новое. Доктора очень вежливые и профессиональные. С удовольствием буду ходить и на другие косметические процедуры. И вам советую.

Замечательная клиника, прекрасные хирурги и косметологи! Очень благодарна Муравьеву Н. В. Он выполнил мне очень сложную, объемную операцию! Все прошло на высшем уровне! Шов от абдоминопластики очень аккуратный и расположен низко, что мне очень нравится. Грудью тоже очень довольна! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!

+0.4 Нормально

Обстановка, приветливость сотрудников.

Отношение хирургов, результаты операций.

Две неудачные операции с осложнениями в этой клинике. Надежда и доверие хирургам были у меня до последнего. Пока я не поняла, что не стоит тратить тут больше деньги, время и здоровье. После двух неудачных операций, осложнений и неправильного лечения у меня не начались проблемы со зрением, я искренне верила врачам этой клиники. Сейчас уже терпение у меня кончилось. К сожалению, в свое время подкупили положительные отзывы о Погребняк Наталье Владимировне и о клинике. Поплатилась за свою доверчивость. Клиника ориентирована на получение прибыли, а не на устранение недостатков. В моем случае беспокоившая меня проблема не решена, а недостатков, которые нужно устранять, добавились вдвойне в виде осложнений и рубцов. Ну как же так?

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Владимировне Погребняк-Булаева (Меркер)! Я в таком восторге от её волшебных рук. Восхищаюсь ею! Она действительно профессионал мирового уровня. Талант от Бога! Творческая личность, с большим сердцем и золотыми руками. Это огромная честь, попасть к такому изумительному хирургу, который сделает тебя молодой, красивой, а главное, счастливой. Я преклоняюсь перед Вами! Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу "Своя Клиника" за их высокий профессионализм, доброе и чуткое внимание. Здоровья вам и счастья! Вы самые лучшие!