Институт красоты «Спик» на Савушкина 36

Институт красоты «Спик» на Савушкина 36, Санкт-Петербург: 9 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 132 до 195000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, ул Савушкина, 36.
Входит в состав сети Институт красоты «Спик»
Институт красоты «Спик» на Савушкина 36, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 12.11.2019

Официальное название: ООО "Санкт-Петербургский институт красоты-Вероника"
Год основания: 2003

Институт красоты «Спик» на Савушкина 36 города Санкт-Петербурга соответствует самым высоким требования к сервису и качеству. Используются прогрессивные методики, в том числе авторские. В институте красоты «Спик» на Савушкина 36 работает команда известных специалистов.

На базе института красоты «Спик» на Савушкина 36 проводятся пластические операции: интимная пластика, липофилинг, пластика тела (подтяжка бедер, подтяжка ягодиц, абдоминопластика, липосакция, коррекция формы ног, глютеопластика), маммопластика, пластика лица и шеи.

Работает отделение косметологии: фототерапия, химический пилинг, татуаж бровей, глаз, губ и стрелок, нитевой лифтинг лица, лазерная косметология, инъекционная косметология, аппаратная косметология (интимное отбеливание, удаление рубцов и стрий, акваомоложение, лечение сосудов лазером, ультразвуковая кавитация, фракционный фототермолиз, микротоковая терапия лица, безинъекционная биоревитализация, прессотерапия, термолифтинг. RF-лифтинг тела).

До института красоты «Спик» на Савушкина 36 едет автобус №211, 32, маршрутное такси № К-417, К-425, К-690, К-132, К-206, К-210, К-405. Выйти на остановке «улица Академика Шиманского».

наличные, банковская карта.

Врачи

Теле2-Санкт-Петербург

Приятное помещение, приветливые администраторы, превосходный косметолог. Моя благодарность Филатовой Анне Владимировне. Всё чётко по делу, озвучены сразу все цены, никаких сюрпризов. Рассказала о разных возможностях поддержать красоту. Приятная в общении, профессионал. Спасибо. 🤗

Мне всё понравилось.

12.11.19 15:36:43
Спасибо Вам за такую оценку нашего специалиста! Всегда рады Вами в Институте красоты СПИК :)

Открыла для себя «Спик» год назад - с тех пор стараюсь регулярно посещать косметолога (не всегда получается в силу финансов, но доктор подбирает оптимальные планы лечения и уходы). Рекомендую врача Скибан Юлию Адамовну. Она сама прекрасно выглядит, всегда доброжелательна и внимательна. Ухожу от нее каждый раз в хорошем настроении, даже если день не заладился. Последний раз делали с ней процедуру профайло - относительно новый препарат для биоревитализации. Я очень не люблю папулы после уколов, а с этой штукой их нет. Колют глубже и реже. Позавчера сделала последнюю процедуру курса (всего их 2 с интервалом в 2 месяца), кожа напиталась, подтянулась. Надеюсь на стойкий эффект.

01.07.19 16:54:43
Благодарим за отзыв! Всегда рады Вам в нашей клинике.
Теле2-Санкт-Петербург

Уютная клиника, удобное месторасположение. От метро "Черная речка" - пешком около 7 минут. Приветливые девушки-администраторы (особенно отмечу Дарью - улыбка шикарная!). Обращалась в первый раз: все рассказали, показали, угостили вкусным кофе с шоколадом.

На сайте не очень удобно смотреть цены, приходится лишний раз уточнять.

Делала процедуру контурной пластики у Федорова Дмитрия Валерьевича. Видела его работы в ***, очень была впечатлена. Доктор очень корректный, работает аккуратно и быстро. Легкая рука. Делали подбородок и нос. Ушло 2 шприца "Ювидерм Волюма" и еще какой-то, не помню точно. Боли не было, ни синячка не осталось. Еще хочу губы немножко подколоть, но это потом.

02.07.19 11:07:21
Благодарим за отзыв! Всегда рады Вам в нашей клинике.
проверено
06.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.03.2019 Начата проверка по запросу
06.03.2019 Автор не смог предоставить документы
06.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасно! Не обращайтесь в эту клинику - цены высокие, но непонятно за что. Сделала там чистку - теперь неделю из дома выйти не могу, все лицо в ссадинах и царапинах. Обидно, лучше бы к ним не ходила. Это уже не тот институт красоты, что был на Гороховой. Никому не рекомендую!

Хожу в "Спик" на Савушкина, 36 много лет и всегда ухожу оттуда с прекрасным настроением, положительными эмоциями. Там работает замечательный коллектив.

Косметология «Медис», Санкт-Петербург - фото
пр-кт Авиаконструкторов, д. 20, корп. 1