Клиника ИЭМ, Санкт-Петербург - фото
3.6
1.8
7.3

Клиника ИЭМ

Клиника ИЭМ, Санкт-Петербург: 30 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, Малый проспект П. С, д. 13.

(812) 454-69-00
Обновлено 21.08.2021

Врачи клиники «ИЭМ»

Малый проспект П. С, д. 13
Чкаловская (585 м)Спортивная (676 м)Горьковская (1,4 км)

ФГБНУ «Институт экспериментальной медицины»
Бисярин Иван Викторович

Клиника «ИЭМ» города Санкт-Петербурга регулярно внедряет в практику инновационные медицинские технологии. Принимают высококлассные врачи с большим опытом работы. Деятельность клиники «ИЭМ» лицензирована. В наличии современная диагностическая аппаратура, позволяющая выявить различную патологию и уменьшить лучевую нагрузку на пациента.

На базе клиники «ИЭМ» оказываются услуги в области флебологии, лапароскопии, кардиологии, неврологии, реабилитации, анестезиологии, ангиохирургии, генетики. Проводятся ультразвуковые исследования, исследования сердца и сосудов (суточное и многосуточное мониторирования ЭКГ и АД, вен брюшной аорты, нижних конечностей и сосудов почек, допплерографическое и дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи, эхокардиография, электрокардиография (ЭКГ), нагрузочные ЭКГ - пробы: стресс-эхокардиография и тредмил-тест.

Предлагаются нейрофизиологические исследования (электронейромиография и электроэнцефалография) и рентгенографические исследования.

До клиники «ИЭМ» едет троллейбус №1,31,7, автобус №2МБ, 5М, 5МА, 10, 128, 14, маршрутное такси№ К30, К32, К690, К149, К175, К252, К298, К10, К127. Выйти на остановке «ул. Красного Курсанта».

Посетили врача Август 2021
Здравствуйте. Недавно из вашего замечательного института (неврология) выписался мой отец Кузнецов Сергей Владимирович, перенесший ишемический инсульт с парализацией всей левой стороны тела. Что сотворил с ним всего за 3 недели гениальный врач - Елисавецкий Борис Львович - это чудо! Из лежачего больного он превратился в другого человека. Может самостоятельно садится, пользоваться уткой, принимать пищу, с помощью доски пересаживаться на инвалидную коляску и многое другое. Отдельное спасибо за чуткое и внимательное отношение всех сотрудников, начиная от главврача, заканчивая младшим медперсоналом. Оля, Оля, Полина, Айсанат, две веселые Саши, старшая сестра, сестра-хозяйка и другие. Вы невероятные! Первый раз встречаю в больнице такое отношение, а также отличное питание. Низкий поклон, друзья! Прошу главврача выписать всем премии, ваши сотрудники - золото. Наверно, ещё увидимся. С уважением, Кузнецова Дарья Сергеевна.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Один единственный доктор оказался вежлив и попытался мне помочь, пока я ждала у кабинета своего приема (и не дождалась).
Не понравилось
Поведение сотрудников, начиная от гардеробщицы и администратора, заканчивая врачом, к которому я была записана.
К сожалению, имела неосторожность попасть в эту клинику. Записалась к доктору. Девушка в регистратуре разговаривала по-хамски, даже когда поняла, что сама же ошиблась, никаких извинений. Когда я ей напомнила, что можно быть повежливее, я все же иду на платный прием и хочу обойтись без хамства, ее слова были: "Что же вам теперь, ковровую дорожку постелить?". Прошла в кабинет врача, он был закрыт. Через 15 минут ожидания поняла, что лучше отменить визит, пока не поздно. Пока писала заявление на возврат денег, подошел "мой" доктор, даже не посмотрел в мою сторону, не говоря об извинениях. Вот так вот я потеряла два часа времени. Впечатление о посещении клиники отвратительное.
Малый проспект П. С, д. 13
Понравилось
Благодарю специалистов и обслуживающий персонал за внимательное и чуткое отношение, а также квалифицированную медицинскую помощь в лечении. Особое спасибо профессору Азовцевцеву Р. А., лечащему врачу В. Ю. Федоровой, зав. отделением Э. М. Фировой. Все мои опасения перед операцией оказались напрасными и беспочвенными.
Благодарю специалистов.
Малый проспект П. С, д. 13
Быстро провели несколько исследований за один визит, сдал анализы, вечером, после работы, забрал результаты. Долгое ожидание в регистратуре. Проходил обследование по направлению невролога. Понравилось, что все назначенные исследования смог сделать в этой клинике за один визит. Узнавал в нескольких других платных центрах, говорили, что к сожалению, за один визит не получится сделать все. А тут рядом с работой, удобно и все сделали сразу. Делал дуплекс сосудов шеи и головы, выявили причину болей. Спасибо персоналу клиники!
Малый проспект П. С, д. 13
Все просто отлично. Вежливые, грамотные доктора и сестры. Операцию провели быстро и не больно, Спецы - хай класс. Особо хочу отметить Порембскую Ольгу Ярославну. Внимательный специалист и прекрасный человек. Всем рекомендую, классный хирург-флеболог. Спасибо всем большое.

Телефонный справочник

Заведующая отделением
(812) 237-05-24
Неврологическое отделение
(812) 235-26-92
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии
(812) 230-92-65
Приемное отделение