Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic), Санкт-Петербург - фото
3.3
7.5

Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)

Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic), Санкт-Петербург: 37 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1980 до 45000 руб., запись на приём (812) 317-60-48 , официальный сайт, 328 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Суворовский, д. 60.

пр-т Суворовский, д. 60 Круглосуточно
(812) 317-60-48
Обновлено 05.09.2020

Врачи клиники «Евромед»

пр-т Суворовский, д. 60
Чернышевская (1,6 км)Площадь Восстания (2,2 км)Площадь Ленина (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Евромед Клиник"
Кибакин Евгений Валерьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Евромед» города Санкт-Петербурга оснащена новейшим оборудованием. Работает высокотехнологичное хирургическое отделение с 5 послеоперационными палатами повышенной комфортности. Врачи клиники «Евромед» придерживаются принципов доказательной медицины.

В клинике «Евромед» работает амбулаторно-поликлиническое отделение: урология, флебология, эндокринология, пульмонология, ревматология, травматология, неврология, отоларингология, офтальмология, педиатрия, гериатрия, дерматология, кардиология, маммология, андрология, гастроэнтерология, гематология, акушерство и гинекология. В круглосуточной лаборатории проводятся исследования и анализы.

На базе хирургического центра проводятся флебологические, урологические и гинекологические операции. Принимают косметологи: лазерное удаление образований кожи, комплексное лечение гипергидроза, контурная пластика, плазмотерапия, инъекции красоты (ксеомин, биоревитализация, диспорт, ботокс).

До клиники «Евромед» едет троллейбус №15, 16, 5, 7, 11, маршрутное такси № К389, К51, К76, К90, К185, К269, К28, К163, К167, автобус №181, 22, 46, 54, 74, 105, 136. Выйти на остановке «Тульская ул.».

Закрытой парковки для посетителей нет. Вдоль фасада клиники возможно парковать транспортные средства в соответствии с дорожными знаками: знак «остановка и стоянка запрещена» пятница с 00:00 до 07:00. На близлежащих улицах, таких как Одесская и Очаковская – парковка без ограничений. На Тверской улице «остановка и стоянка запрещена» по воскресеньям с 0:00 до 7:00.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-60-48

Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)
03 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2020 — Начата проверка по запросу
03 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Ощущение, что вместо специалиста уровня кандидата или доктора медицинских наук подсунули какого-то студента, который даже не мог сформулировать мысли и диагноз, но за прием взяли дороже, чем кандидат или профессор, в приличной клинике. Врача зовут Колесников Никита Антонович. При диагностике закапали глаза жене, она на какое-то время перестала нормально видеть. Да ещё и продали лекарства по цене раза в два выше, чем оно стоит, это она обнаружила уже дома.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)
Добрый день, в первую очередь, хотим поблагодарить Вас за время, которые Вы нашли, чтобы написать отзыв. Нам крайне важны отзывы наших пациентов, поэтому просим Вас связаться с нами любым удобным способом: по круглосуточному номеру телефона или по электронной почте, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
С уважением, Euromed Clinic
пр-т Суворовский, д. 60
Отличная команда профессионалов, очень чуткие и отзывчивые доктора, готовые помочь в решении практически любой медицинской проблемы. Спасибо!
пр-т Суворовский, д. 60
Не ожидала такого внимательного отношения к себе как пациенту. Обычно в поликлиниках за людей не считают. Здесь хоть и дорого, но цены себя оправдывают. Была высокая температура и очень сильная слабость, пришлось поехать среди ночи. Попала к дежурному терапевту, и никакого недовольства или грубости. Сдала кровь, доктор осмотрел, все объяснил и дал рекомендации. Очень благодарна, спасибо!
пр-т Суворовский, д. 60
Я заметила, что в этой клинике «индивидуальный подход к пациенту» - не пустая фраза. В действительности это принцип работы, очень внимательно относятся к людям. Я не согласилась бы на меньшее, только достойное медицинское заведение, где можно в хороших условиях поправить свое здоровье. Считаю, что «Евромед» заслуживает моей высшей оценки. Нам с моим малышом очень комфортно, врачи создают комфортную атмосферу. Я жду рождения своего первого ребенка и очень рада, что он еще до своего рождения вращается в среде, где люди вежливы и культурны. В двух словах о докторах клиники — квалифицированные специалисты.