Медицинский центр «Невский» на Коллонтай

Медицинский центр «Невский» на Коллонтай, Санкт-Петербург: 12 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 17 к. 2.
Медицинский центр «Невский» на Коллонтай, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 30.09.2018

Медицинский центр «Невский» города Санкт-Петербурга практикует индивидуальный подход к каждому пациенту. Используется новейшее оборудование, современные лечебные стратегии. В медицинском центре «Невский» работают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Невский» принимает терапевт, невролог, дерматолог, ЛОР, остеопат, эндокринолог, кардиолог, флеболог. Проводятся анализы.

Ведет прием косметолог (профилактика старения, маски, лечение угревой болезни, перманентный макияж, контурная пластика, пилинг, ботокс, мезотерапия), уролог и андрологи (мужской климакс, инфекции, передающиеся половым путём (иппп), хронический и застойный простатит, мужское бесплодие, лечение эректильной дисфункции, лечение хронического простатита, лечение преждевременного семяизвержения). Работает отделение гинекологии: помощь при хронических заболеваниях половых органов, нарушении обмена веществ, бесплодии, нарушениях менструального цикла, маточных кровотечениях различного характера, появлении мужских половых признаках, раннем или позднем половом созревании.

До медицинского центра «Невский» едет метро. Выйти на станции «Проспект Большевиков».

Врачи медицинского центра «Невский»

Отзывы о медицинском центре «Невский»

В центре приятная, спокойная обстановка. Мне сразу понравилось, когда пришла к ним. «Невский» мне посоветовала близкая подруга, она там лечилась у врачей и успешно. Я довольна, что тоже обратилась в этот медицинский центр. Была приятно удивлена справедливым соотношением стоимости приема и качеством его проведения. Врачи грамотные, внимательно относятся. Видно, что репутацией дорожат. Я тоже буду советовать это место.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото
пр. Ю. Гагарина, д. 1