Медицинский центр «Клиника Демос», Санкт-Петербург - фото
5.5
2.3
4.7

Медицинский центр «Клиника Демос»

Медицинский центр «Клиника Демос», Санкт-Петербург: 30 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 62630 руб., телефон , официальный сайт, 80 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 44.

ул. Пражская, д. 44 Открыто до 21:00
Обновлено 05.04.2020

Врачи медицинского центра «Клиника Демос»

ул. Пражская, д. 44
Проспект Славы (1,1 км)Международная (1,3 км)Ломоносовская (2,6 км)

ООО "Веселая улыбка"
Апачиди Наталия Юрьевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Клиника Демос» города Санкт-Петербурга практикует индивидуальный подход к каждому пациенту. Используются современные технологии и методики, качественные материалы и медикаменты. В медицинском центре «Клиника Демос» работают профессиональные специалисты.

На базе медицинского центра «Клиника демос» работает отделение общей медицины (флебология, логопедия, маммология, лечение позвоночника, терапевтическое лечение, эндокринология, лор-врач, урология, узи, гирудотерапия, гинекология, эстетическая хирургия, дерматовенерология), стоматологии. Проводятся анализы, массаж, 3D-томография.

Предлагаются косметологические процедуры: контурная пластика, лечение гипергидроза, плазмолифтинг, 3D-мезонити, биоревитализация, коррекция мимических морщин, дарсонвализация, мезотерапия, ультразвуковая чистка, микротоковый лифтинг, эпиляция фитосмолой, фотоэпиляция, лимфодренажный массаж, коррекция и окраска бровей, химический пилинг, обертывания, маски, массаж.

До медицинского центра «Клиника Демос» едет автобус № 116, 57, 76, маршрутное такси № К116. Выйти на остановке «Администрация Фрунзенского района».

Медицинский центр «Клиника Демос»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Впечатление от лечения в "Клинике Демос" остались самые лучшие. Обратилась в клинику с исправлением прикуса. Меня вёл замечательный доктор Апачиди Наталия Юрьевна. Доктор суперпрофессиональный и отзывчивый. Лечение длилось 2 года. Мой случай был довольно серьёзный. На консультации все подробно объяснила и расписала план лечения, установили брекеты Forestadent. Брекеты очень понравились, внешне не смущали совершено. Во время всего лечения Наталия Юрьевна изучала изменения очень внимательно, отслеживала динамику, всегда подробно отвечала на мои вопросы. Когда требовались чистки и необходимое лечение Наталия Юрьевна отправляла к другим профессионалам "Клиники Демос". Богиня гигиены полости рта Комменсон Екатерина. Теперь всей семьёй к ней ходим. Дети от нее просто в восторге. Хочу выразить огромную благодарность за мою голливудскую улыбку и здоровье зубов моей семьи всей команде профессионалов "Клиники Демос".
Ещё раз, огромное спасибо врачам "Клиники Демос".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доступность цен, человеческое отношение, профессионализм врачей.
Обратился в эту клинику первый раз и был приятно удивлен! Отличное оборудование в кабинетах у докторов, всё выглядит современно и свежо. В клинике даже приятно находиться, совсем нет страха и ощущения, что я в стоматологии. Выбрал для себя «Демос», поскольку это место показалось действительно хорошим по многим параметрам, в том числе и доступности цен. Врачами я очень доволен, был уже у нескольких. Администраторы всегда приветливы, внимательны, вовремя напомнят о процедуре назначенной. В общем, благодарю всех за профессионализм и человеческое отношение! Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
После посещения клиники остались только положительные впечатления. Хочется поблагодарить всю команду за слаженную и профессиональную работу, а также за созданную атмосферу и улыбчивый персонал. Отдельная благодарность доктору Железнякову Александру Анатольевичу и его ассистенту за высокий профессионализм и уютную атмосферу. Не только за успешно проведенное лечение, но и за ответы на все интересующие меня вопросы. "Демос" - это то место, где Вам не только помогут, но и действительно ответят на все вопросы, а также помогут подобрать дальнейший уход.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Потрясающая клиника! Отличный персонал. Администраторы всегда встречают с улыбкой, предлагают чай или кофе. Все врачи, у которых проходила лечение, профессионалы своего дела! Ассистенты замечательные, всегда оказывают помощь! В клинике уютно и комфортно, как дома, а для детей выделена целая зона, чтобы было не скучно. Приятно, что даже после законченного лечения, звонят и интересуются как дела, приглашают на профосмотры. Приду ещё много много раз! И всех знакомых и друзей приведу с собой. Всем советую!
Посетили врачаМарт 2020
Спасибо клинике "Демос" за мою улыбку, за то, что всегда готовы прийти на помощь и решить любую проблему! Спасибо за профессионализм, труд и терпение моему лечащему доктору-стоматологу Бойцовой Ольге Александровне и её ассистенту Алле, благодаря вам я стала чаще улыбаться! Массажист Ирина Николаевна и остеопат Светлана Александровна не раз спасали меня после напряжённых турниров! Я у вас отдыхаю! Надеюсь, карантин скоро закончится и я приду в любимый уютный "Демос", где меня снова встретят улыбкой администраторы и утро будет добрым!