Клиника «Философия здоровья»

Клиника «Философия здоровья», Санкт-Петербург: 8 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3500 руб., запись на приём ☎(812) 448-61-42, официальный сайт, 203 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Беринга, 1.
Клиника «Философия здоровья», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 02.07.2019

Официальное название: Медицинский центр "Философия здоровья"
Руководитель: Захаров Константин Анатольевич
Год основания: 2009

Клиника «Философия здоровья» города Санкт-Петербурга практикует комплексный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Ведут прием опытные врачи высокой квалификации. В клинике «Философия здоровья» применяются нетрадиционные и традиционные методики.

На базе клиники «Философия здоровья» проводится прием врача терапевта, врача педиатра, врача невролога, врача гастроэнтеролога, врача ревматолога, врача мануального терапевта, врача остеопата, врача рефлексотерапевта, врача гирудотерапевта, врача рефлексотерапевта, врача гомеопата.

Предлагается консультация психолога срочная психологическая помощь, семейная терапия, лечение зависимостей. В услуги входит массаж: классический массаж, релаксирующий массаж, скульптурирующий массаж, спортивный массаж, точечный массаж, баночный массаж, хиромассаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж.

До клиники «Философия здоровья» едет троллейбус № 10, 11, автобус №152, 6, 7, 1, 128, маршрутное такси № К44, К62, К690, К6К, К124, К30, К309, К350, К120. Выйти на остановке «28-я и 29-я линии (В.О.)».

Собственной парковки для посетителей нет. Так как клиника находится на 1 этаже жилого дома, припарковать автомобиль можно внутри жилого массива.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники "Философия здоровья"

График работы врачей

Отзывы о клинике "Философия здоровья"

После остеопатического приема у Зотовой О. В. уехали на скорой (никаких травм и серьезных жалоб до этого не было). А Русак И. Ю. нужно вспомнить о врачебном этикете и не выносить диагноз вперед пациента в коридор, не обсуждать его с родственниками, тем более не своего пациента.

Очень признательна и благодарна Тамаре Александровне! У этого человека золотые руки. За 7 массажей я поправила своё здоровье. Результат налицо! Теперь у меня не болит спина. До этого ходила к другому массажисту, есть с чем сравнить, 20 тысяч коту под хвост. В медицинском центре "Философия здоровья" гуманные цены и оказание услуг на высочайшем уровне, где действительно работают профессионалы. Могу смело порекомендовать Тамару Александровну, у вас действительно будет массаж и результат! Многие врачи и массажисты отбывают номер, а тут человек полностью отдаётся своей работе. Спасибо Вам ещё раз!

Сыночка здесь лечили, он у нас беспокойным стал, спал плохо, мы сами не медики, не стали заниматься самолечением, обратились с этим вопросом к специалистам. Как выяснилось, не зря, нам назначили лечение, отмечу одну важную деталь, нам не придумывали никаких страшных диагнозов, не вымогали деньги за дополнительные, ненужные процедуры, назначили только то, что было необходимо в нашем случае. Щадящее лечение, но нам оно помогло, сейчас сыночек хорошо спит, даже не просыпается ночью, как раньше. Я говорю спасибо врачам.

В клинике «Философия здоровья» недавно я побывала в первый раз, мне там проводили курс лимфодренажного массажа, очень мне понравилось, эффект просто потрясающий. Никаких отеков больше, даже после веселой долгой ночи на утро не отекаю, как раньше. Массажист со мной работал очень хороший. Так старательно, тщательно прорабатывал все зоны. И понятно сразу, что человек в теме, разбирается в своем деле на все 100. В общем, мне очень даже понравилось, и если еще что понадобится, попробую снова в «Ф. Здоровья».

30.07.16 11:15:13
Приходите к нам ещё. У нас работают трое прекрасных массажистов. Массаж выполняется качественно и на высоком профессиональном уровне. Кроме этого наш массажист Калошина Тамара Александровна еще и специалист в обрасти косметологии. Отлично сделает программы по уходу за лицом и телом, при этом по очень умеренным ценам.
Все отзывы (56)Оставить отзыв

(812) 648-29-44

Клиника «Неомед», Санкт-Петербург - фото
Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
(812) 565-33-04

Фотографии клиники "Философия здоровья"