Отзывы о клинике "Философия здоровья" в Санкт-Петербурге

(812) 448-61-42
Отзывы о клинике "Философия здоровья" в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 57 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Философия здоровья», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.09.2019
Клиника «Философия здоровья»

Я приходила в клинику «Философия здоровья» на массаж, мне все понравилось. Меня очень доброжелательно встретили в клинике, мне все конкретно объяснили. К пациентам от персонала этого медицинского центра очень позитивное и положительное отношение, все участливые. Я чувствовала себя комфортно на приеме у специалиста, к которому обращалась. К клинике «Философия здоровья» у меня нет никаких замечаний, внутри все нормально и чисто, предоставляют бахилы, все проходит вовремя, без задержек. Также мне позвонили с клиники, предупредили и напомнили о моем визите. До этого медицинского центра я добиралась пешком, так как недалеко живу. Клиника находится в новом доме и все смотрится очень симпатично. Стоимость услуг в клинике средняя по городу. Я осталась довольна визитом.

После остеопатического приема у Зотовой О. В. уехали на скорой (никаких травм и серьезных жалоб до этого не было). А Русак И. Ю. нужно вспомнить о врачебном этикете и не выносить диагноз вперед пациента в коридор, не обсуждать его с родственниками, тем более не своего пациента.

Очень признательна и благодарна Тамаре Александровне! У этого человека золотые руки. За 7 массажей я поправила своё здоровье. Результат налицо! Теперь у меня не болит спина. До этого ходила к другому массажисту, есть с чем сравнить, 20 тысяч коту под хвост. В медицинском центре "Философия здоровья" гуманные цены и оказание услуг на высочайшем уровне, где действительно работают профессионалы. Могу смело порекомендовать Тамару Александровну, у вас действительно будет массаж и результат! Многие врачи и массажисты отбывают номер, а тут человек полностью отдаётся своей работе. Спасибо Вам ещё раз!

Сыночка здесь лечили, он у нас беспокойным стал, спал плохо, мы сами не медики, не стали заниматься самолечением, обратились с этим вопросом к специалистам. Как выяснилось, не зря, нам назначили лечение, отмечу одну важную деталь, нам не придумывали никаких страшных диагнозов, не вымогали деньги за дополнительные, ненужные процедуры, назначили только то, что было необходимо в нашем случае. Щадящее лечение, но нам оно помогло, сейчас сыночек хорошо спит, даже не просыпается ночью, как раньше. Я говорю спасибо врачам.

В клинике «Философия здоровья» недавно я побывала в первый раз, мне там проводили курс лимфодренажного массажа, очень мне понравилось, эффект просто потрясающий. Никаких отеков больше, даже после веселой долгой ночи на утро не отекаю, как раньше. Массажист со мной работал очень хороший. Так старательно, тщательно прорабатывал все зоны. И понятно сразу, что человек в теме, разбирается в своем деле на все 100. В общем, мне очень даже понравилось, и если еще что понадобится, попробую снова в «Ф. Здоровья».

30.07.16 11:15:13
Приходите к нам ещё. У нас работают трое прекрасных массажистов. Массаж выполняется качественно и на высоком профессиональном уровне. Кроме этого наш массажист Калошина Тамара Александровна еще и специалист в обрасти косметологии. Отлично сделает программы по уходу за лицом и телом, при этом по очень умеренным ценам.