«Клиника доктора Игнатовского»

«Клиника доктора Игнатовского», Санкт-Петербург: 5 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 9100 руб., телефон, официальный сайт, 275 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (55/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Малая Подьяческая, д. 12-14.
«Клиника доктора Игнатовского», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 30.01.2019

Официальное название: "Клиника Дерматологии и Репродуктивного здоровья доктора Игнатовского"
Руководитель: Игнатовский А.В.
Год основания: 2015

Клиника доктора Игнатовского города Санкт-Петербурга предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Специалисты практикуют индивидуальный подход ко всем своим пациентам. В клинике доктора Игнатовского располагается современное оборудование.

На базе клиники доктора Игнатовского ведет прием дерматолог (фурункулез, кандидоз, дерматозы беременных, бородавки, папилломы, себорейный кератоз, опоясывающий герпес, простой герпес, экземы, псориаз, красный плоский лишай, атопический дерматит), косметолог (мелазма (хлоазма), старение кожи, хейлиты розацеа, себорейный дерматит, постакне), андролог (метаболический синдром у мужчин, мужское бесплодие), уролог (урогенитальные инфекции, воспалительные заболевания).

Принимает трихолог (выпадение волос), гинеколог. Оказывается помощь по направлению генитальной дерматологии (остроконечные кондиломы, красный плоский лишай половых органов, склерозирующий лихен у мужчин, склерозирующий лихен вульвы). В услуги входят аппаратные методы обследования, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика.

До клиники доктора Игнатовского можно доехать на метро. Нужно выйти на станции «Садовая».

наличные, банковская карта.

Врачи "Клиники доктора Игнатовского"

Ниязов Анвар Багибекович
Врач УЗИ
  • ул. Малая Подьяческая, д. 12-14
    м. Садовая

Отзывы о "Клинике доктора Игнатовского"

К доктору Игнатовскому приходила ещё в Первый Мед, потом в "Отто". Теперь в его клинику. Я его пациент уже 15 лет. За эти годы рекомендовала его множеству друзей и родственников. Не знаю ни одного, кому бы он не помог! Профессионал, знающий своё дело.

Я в ужасе, обнаружили уреаплазмы и микоплазмы 10 в 4 степени у партнера. Сказали, лечить не нужно, болит и все чешется, я здорова? Сказали, что я виновата. Вижу смысл обратиться в роспотребнадзор, пусть проверят клинику, одновременно пишу в роспотребнадзор.

Клинику мне подсказала близкая подруга. Я теперь регулярно обращаюсь к доктору Григорьевой. Изначально я собиралась к другому косметологу, но там долго нужно было ждать и я записалась, к кому предложили на удобный для меня день. И очень рада, что попала таким образом к Евгении Андреевне! Она хороший специалист в своей работе. Обследовала мою проблему вдоль и поперек, выяснила причины моих неприятностей с кожей. Теперь прохожу лечение, и мне оно помогает»! Клиника довольно дорогая, но зато очень хорошая. Я довольна обслуживанием, качественной медицинской помощью. Могу всем рекомендовать!

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото

«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
Пр. Ветеранов, 52
(812) 438-12-91

Прямая запись

Фотографии "Клиники доктора Игнатовского"

Клиника Игнатовского