Отзывы о "Клинике доктора Игнатовского" в Санкт-Петербурге

Отзывы о "Клинике доктора Игнатовского" в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.
«Клиника доктора Игнатовского», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 30.01.2019
«Клиника доктора Игнатовского»

К доктору Игнатовскому приходила ещё в Первый Мед, потом в "Отто". Теперь в его клинику. Я его пациент уже 15 лет. За эти годы рекомендовала его множеству друзей и родственников. Не знаю ни одного, кому бы он не помог! Профессионал, знающий своё дело.

Я в ужасе, обнаружили уреаплазмы и микоплазмы 10 в 4 степени у партнера. Сказали, лечить не нужно, болит и все чешется, я здорова? Сказали, что я виновата. Вижу смысл обратиться в роспотребнадзор, пусть проверят клинику, одновременно пишу в роспотребнадзор.

Клинику мне подсказала близкая подруга. Я теперь регулярно обращаюсь к доктору Григорьевой. Изначально я собиралась к другому косметологу, но там долго нужно было ждать и я записалась, к кому предложили на удобный для меня день. И очень рада, что попала таким образом к Евгении Андреевне! Она хороший специалист в своей работе. Обследовала мою проблему вдоль и поперек, выяснила причины моих неприятностей с кожей. Теперь прохожу лечение, и мне оно помогает»! Клиника довольно дорогая, но зато очень хорошая. Я довольна обслуживанием, качественной медицинской помощью. Могу всем рекомендовать!