Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева

Вчера записался 1 человек

Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева, Санкт-Петербург: 42 врача, 242 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 3600 руб., запись на приём ☎(812) 385-52-89, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А.
Входит в состав сети Клиника «Поэма здоровья»
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 07.11.2019
  • ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 385-52-89

М Проспект Просвещения (594м)   М Озерки (1,1км)   М Парнас (2,3км)
    Закрыто до 08:30
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО «Поэма здоровья»
Руководитель: Исаджанян Ашот Дереникович
Год основания: 2009

Клиника «Поэма здоровья» города Санкт-Петербурга оснащена современным оборудованием для качественной диагностики и эффективного лечения. Врачи применяют передовые методики. Пациентам клиники «Поэма здоровья» гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Поэма здоровья» оказываются услуги по следующим направлениям: рефлексотерапия, традиционная медицина, гирудотерапия, дерматология, иглорефлексотерапия маммология, оториноларингология, эндоскопия, апитерапия, гастроэнтерология, рентгенология, терапия, урология, ортопедия и травматология, педиатрия, косметология, гинекология, пульмонология, стоматология, неврология, офтальмология, проктология, кардиология мануальная терапия, аллергология, ботулинотерапия, гематология.

Проводится гистеросальпингография, детские осмотры, УЗИ, вакцинация, гомеопатия, детское УЗИ, массаж, профосмотры, функциональная диагностика, физиотерапия. Предлагаются анализы цитологические, общеклинические, биохимические, гемостазиологические, иммуногематологические исследования.

До клиники «Поэма здоровья» едет маршрутное такси № К240Б, К262, К680, К152, К173. Выйти на остановке «Ул. Асафьева».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Асафьева, и с проспекта Энгельса (внутрь жилого массива). Ориентир - магазин "Магнит", в здании которого на 2-м этаже и находится клиника. Парковочных мест всегда хватает.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники «Поэма здоровья» на Асафьева

Мамедов Руслан Русланович, Детский уролог, Детский хирург, Травматолог - Санкт-Петербург
Мамедов Руслан Русланович
Детский уролог, детский хирург, травматолог
Стаж 15 лет, 1 категория
Приём от 1600 р.
  • ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
    м. Проспект Просвещения
Моему сыну этот специалист оказал неоценимую помощь! Впервые попали к нему на приём случайно, но не пожалели, так как Руслан Русланович был очень вежливым, доброжелательным и нашёл подход к ребёнку. П…
только пациенты до 18 лет!
Смирнова Елена Леонидовна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Смирнова Елена Леонидовна
Гастроэнтеролог, гирудотерапевт, кардиолог, терапевт
Стаж 29 лет, высшая категория
Приём от 1500 р. 1005 р. -33%
  • ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
    м. Проспект Просвещения
Открыла для себя что-то новое, попробовав лечение пиявками. Доктор Смирнова провела курс грамотно и смогла добиться нужного результата. Сужу по тому, что самочувствие наладилось, давление не беспокоит…

Отзывы о Клинике «Поэма здоровья» на Асафьева

Я два раза была на приеме в медицинском центре «Поэма здоровья». Обращалась только к Переходко Павлу Георгиевичу. У меня положительное впечатление о враче и о клинике. Я обратилась к нему по отзывам людей, которых поставили на ноги, и меня этот доктор тоже поставил на ноги. Понравилось, что в процессе лечения он все объясняет. Очень отзывчивый и позитивный человек. Медицинский центр может гордиться тем, что у них работает такой доктор. Специалист высшего класса. Обычно я записывалась за 1-2 дня до посещения. Перед приемом мне звонили и напоминали о том, что я записана. Клинику не очень легко найти. Она находится в глубине дворов. На первом этаже магазин, а на втором медицинский центр. На входе есть вывеска. Если знать, где именно она расположена, то добраться несложно. У клиники нет своей большой парковки, но всегда можно найти место рядом с ней. Прием начинается в назначенное время. Не было такого, чтобы мне приходилось долго ждать. Ожидание длилось минут 5 максимум. Условия комфортные. Там чисто и аккуратно. Есть туалет, гардероб, место для ожидания, бахилы; можно взять чай и кофе и посмотреть телевизор пока ожидаешь. С договором дают очень интересный журнал, за чтением которого можно провести время. Врач великолепный. Хотя я была у одного врача, в дальнейшем, возможно, я обращусь и к другим докторам в эту клинику.

Хотелось бы пожелать девушкам на ресепшене, чтобы они больше улыбались и были более внимательными и общительными, чтобы отношение было более теплым. К их работе у меня нет никаких замечаний, это просто пожелание.

Я несколько раз была на приеме в клинике «Поэма здоровья». Выбрала именно эту клинику по той причине, что она находится ближе к работе. Бывает, что мне напоминают о том, что я записана. Администраторы хорошо относятся ко мне, сразу оформляют. Условия комфортные, поэтому я и продолжаю ходить сюда. Есть все: кулер, гардероб, место для ожидания. Цены средние. Буду обращаться в дальнейшем по мере необходимости.

15.01.19 10:31:41
Благодарим за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Теле2-Санкт-Петербург

Это был мой первый визит в эту клинику. И неожиданным сюрпризом при этом посещении для меня стало то, что я зашел в кабинет, а там совсем не тот врач, к которому я записывался. Мне поменяли специалиста без предупреждения. Но я не стал сразу и сейчас не буду предъявлять никаких претензий по этому поводу, потому что сам прием меня устроил на сто процентов. Доктор со мной общался очень вежливо, хорошо, спокойно. В этом плане у меня вообще никаких нареканий нет. Все было на высоком профессиональном уровне. Из другого персонала я встречал только специалистов ресепшена, к ним у меня тоже никаких вопросов не возникло. В целом все нормально, хорошо, чисто, все вежливые. У меня туда жена скоро пойдет. У нее тоже проблемы с горлом. А если я рекомендую ей эту клинику, то это о многом говорит. Здесь идеальное соотношение цены и качества. И именно этот факт меня устроил. А вот если по пятибалльной системе оценивать эту клинику, то я поставлю только четверку. Потому что она по своему интерьеру похожа на учреждение, где лежат тяжело больные люди. Все везде белого цвета. Глазу даже "зацепиться не за что!" Ну хоть бы немного оживить интерьер...Хоть бы в приемном покое, добавить чего-нибудь зелененького, что ли. Хочется уюта побольше.

01.04.19 10:49:19
В лобби клиники в новый год стояла елка-) Было зелененького немного. Ну и телевизор с задорными фильмами развлекает и пациентов, и администраторов ресепшен заодно

Мне абсолютно приятно было находиться в клинике, там очень хорошие условия. Было все необходимое для ожидания. Мой прием начался своевременно. Персонал отлично относился к своим пациентам. Мне кажется, что профессионализм у медиков просто на высшем уровне. К ценовой политике у меня претензий нет, меня все устроило. Вообщем, клиника «Поэма здоровья» мне абсолютно понравилась.

29.11.18 10:18:04
Благодарим Вас за отзыв! Крепкого Вам здоровья
Йота

Визит в клинику прошел хорошо. И персонал, и врач сработали профессионально, особых вопросов нет. По ценам, на мой взгляд, планка завышена. Потому что не такого высшего уровня здесь услуги, чтобы столько стоить. Но я в любом случае буду обследоваться в этой клинике, потому что мне территориально удобно. Из недостатков клиники могу обозначить вход через магазин, что не очень удобно. И на ресепшене вас не приветствуют, к специалистам не провожают. Нужно самим подходить, узнавать. А за такую стоимость услуг могли бы и подкорректировать отношение к пациентам. К специалистам записывают за день, возможно, поэтому не напоминают о дате и времени приема.

20.11.18 15:11:06
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Как правило, и ресепшен встречает пациентов радушно, и доктора выходят в лобби, чтобы пригласить и проводить к себе на прием.
Пожалуйста, сообщите дату, время и врача, к которому Вы приходили. Нам важно, чтобы наши стандарты обслуживания соблюдались.
«Гранти-мед» на Корнеева, Санкт-Петербург - фото

Рецепция

Видео Клиники «Поэма здоровья» на Асафьева

Роль терапевта при клиническом подходе к заболеванию
Роль терапевта при клиническом подходе к заболеванию
Гинекология: нарушение менструального цикла. Опасность и профилактика
Плазмалифтинг при артрозе. Поэма здоровья
  • 1  ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

Санкт-Петербург, Выборгский район
    М Проспект Просвещения (594м)
    М Озерки (1,1км)
    М Парнас (2,3км)