Первая Европейская Клиника (Прима Медика)

Первая Европейская Клиника (Прима Медика), Санкт-Петербург: 19 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., запись на приём ☎(812) 317-69-42, официальный сайт, 72 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д1, к2.
Первая Европейская Клиника (Прима Медика), Санкт-Петербург - фото

Официальное название: Первая Европейская Клиника
Год основания: 2013

Первая Европейская Клиника города Санкт-Петербурга применяет эффективные методы диагностики лечения. Пациентам гарантируется безопасность при любых манипуляциях. В Первой Европейской Клинике используются высококачественные инструменты, материалы и оборудование.

На базе Первой Европейской Клиники принимает педиатр, флеболог, хирург, эндокринолог, невролог, остеопат, ортопед, отоларинголог, гинеколог, дерматовенеролог, косметолог, маммолог, венеролог, врач общей практики.

Предлагается мануальная терапия, массаж, остеопатия, гирудотерапия, иглорефлексотерапия, гомеомезотерапия, апитерапия. Проводится УЗИ. В услуги входят анализы: диагностика аллергий, диагностика гормональных нарушений, диагностика инфекционных и вирусных заболеваний, комплексные профилактические обследования женского и мужского здоровья, щитовидной железы, сосудов, печени, сердца, почек, суставов, анализы для контроля правильности выбранных медикаментов, течения заболевания, анализы для госпитализации, для детских учреждений, устройства на работу.

До Первой Европейской Клиники можно доехать на метро. Выйти на станции «Международная».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Первой Европейской Клиники

Отзывы о Первой Европейской Клинике

Теле2

Меня не устроило долгое ожидание начала приема. Я просидела 20 минут, объяснили это тем, что задержался предыдущий пациент. Но ввиду моего плохо самочувствия, мне это естественно не понравилось. Отношение персонала было замечательным. В клинике было все необходимое: и место где присесть, где раздеться, а также, бахилы и вода. В этом плане все было хорошо. Результаты выдали практически сразу, т.е доктор заполнила все документы и вынесла мне их в течении пяти минут наверное. Стоимость услуг меня тоже не устроила, т.к на мой взгляд, по сравнению с другими медицинскими центрами она довольно-таки дорогая. Думаю, что снова я посетила бы Первую Европейскую Клинику только в случае острой необходимости, если бы больше вариантов не было.

О "Первой Европейской Клинике" я узнала с помощью интернета, решила записаться и могу сказать, что все было нормально. Я записалась прямо в день приема, поэтому напоминать мне о нем не пришлось. В принципе клиника удобно расположена, найти ее мне труда не составило. Только вот на интерьер на обстановку в помещении я внимания не обратила, т.к сильно болела голова. Прием начался вовремя, без задержек. У персонала было вполне нормальное отношение к пациентам. Доктор еще не до конца решил мою проблему, это длительный процесс, но воспаление он снял, боли немного еще присутствуют. Думаю, что в случае необходимости, я возможно снова посетила бы эту клинику.

Была с ребёнком у ЛОР врача Шалыгиной. Очень внимательная доктор. Осмотр и процедуры (делали кукушку). Смотрела меня и дочку. Много дельного рассказала.

Много людей. Очень большая запись к ЛОРу. И детей, и взрослых.

Клиника произвела хорошее впечатление - уютно, администраторы быстро оформляют, вежливые.

Доводилось обращаться самой несколько раз в эту клинику, обследовалась и лечилась у гинеколога. Недавно порекомендовала этот центр семейной медицины и доктора своей близкой подруге, она собирается обратиться тоже. У меня о Примамедике сложилось благоприятное впечатление. Сотрудники там вежливые и внимательные, все вопросы решаются оперативно и без путаницы. Медики отзывчивые, грамотные. Цены средние, не показались мне высокими. Очень хорошее частное мед.учреждение, я довольна и ставлю высокий балл за оказанную мне помощь.

Фотографии Первой Европейской Клиники

Первая Европейская Клиника (Прима Медика), Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-69-42