«Первая семейная клиника Петербурга» на Белы Куна

«Первая семейная клиника Петербурга» на Белы Куна, Санкт-Петербург: 9 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2400 руб., запись на приём ☎(812) 509-66-31, официальный сайт, 121 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д1, к2.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Белы Куна, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 01.11.2019

Официальное название: ООО "Примамедика"
Год основания: 2013

Первая семейная клиника Петербурга на Белы Куна города Санкт-Петербурга оснащена современным оборудованием, качественными материалами и медикаментами. Используются новейшие методы диагностики и лечения. Предлагаются всевозможные варианты анестезии. В первой семейной клиники Петербурга на Белы Куна работают квалифицированные внимательные врачи.

На базе первой семейной клиники Петербурга на Белы Куна принимает уролог, физиотерапевт, флеболог, хирург, эндокринолог, пульмонолог, рефлексотерапевт, терапевт, психотерапевт и психолог, остеопат, проктолог, отоларинголог (ЛОР), офтальмолог, онколог, ортопед-травматолог, невролог, маммолог, мануальный терапевт, гирудотерапевт, дерматовенеролог, кардиолог, гастроэнтеролог, гепатолог, гинеколог, аллерголог-иммунолог.

В услуги входят комплексные программы медицинского обслуживании, которые включают все виды медицинской помощи: педиатрическая помощь, ведение беременности и родов, профилактика урологических, сердечно-сосудистых, гинекологических и ортопедических заболеваний, косметологические программы.

До первой семейной клиники Петербурга на Белы Куна едет метро «Международная».

Собственной закрытой парковки нет. Клиника находится в жилом доме, территория которого огорожена. При подъезде к шлагбауму ЖК необходимо сказать охране, что вы едете в "Первую семейную клинику Петербурга". Если будут свободные места, вас пустят. Въезд с улицы Турка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Первой семейной клиники

Климкова Наталья Петровна, Детский психолог, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Климкова Наталья Петровна
Детский психолог, психолог, психотерапевт
Приём от 1250 р.
  • ул. Белы Куна, д1, к2
    м. Международная
Прекрасный специалист! Очень помогла мне и моей дочери. Она душевный и отзывчивый человек. Мастер своего дела. Спасибо ей!
Специалист с психологическим образованием
  • ул. Белы Куна, д1, к2
    м. Международная

Отзывы о Первой семейной клинике

-0.2 Нормально

Чистенько... И нет толкучки.

Сдал анализ на сахар 30-го, в среду. Сказали, что будет готов в тот же день. Ну или наследующий день... Уже точно! Пришлют на почту. Электронную. Дал им свой телефон на всякий случай (вдруг с почтой ошибутся). Пошел уже третий день - тишина... И ценник за анализ далеко не гуманный.

Что за безобразие?

Теле2

Меня не устроило долгое ожидание начала приема. Я просидела 20 минут, объяснили это тем, что задержался предыдущий пациент. Но ввиду моего плохо самочувствия, мне это естественно не понравилось. Отношение персонала было замечательным. В клинике было все необходимое: и место где присесть, где раздеться, а также, бахилы и вода. В этом плане все было хорошо. Результаты выдали практически сразу, т.е доктор заполнила все документы и вынесла мне их в течении пяти минут наверное. Стоимость услуг меня тоже не устроила, т.к на мой взгляд, по сравнению с другими медицинскими центрами она довольно-таки дорогая. Думаю, что снова я посетила бы Первую Европейскую Клинику только в случае острой необходимости, если бы больше вариантов не было.

О "Первой Европейской Клинике" я узнала с помощью интернета, решила записаться и могу сказать, что все было нормально. Я записалась прямо в день приема, поэтому напоминать мне о нем не пришлось. В принципе клиника удобно расположена, найти ее мне труда не составило. Только вот на интерьер на обстановку в помещении я внимания не обратила, т.к сильно болела голова. Прием начался вовремя, без задержек. У персонала было вполне нормальное отношение к пациентам. Доктор еще не до конца решил мою проблему, это длительный процесс, но воспаление он снял, боли немного еще присутствуют. Думаю, что в случае необходимости, я возможно снова посетила бы эту клинику.

Была с ребёнком у ЛОР врача Шалыгиной. Очень внимательная доктор. Осмотр и процедуры (делали кукушку). Смотрела меня и дочку. Много дельного рассказала.

Много людей. Очень большая запись к ЛОРу. И детей, и взрослых.

Клиника произвела хорошее впечатление - уютно, администраторы быстро оформляют, вежливые.

Доводилось обращаться самой несколько раз в эту клинику, обследовалась и лечилась у гинеколога. Недавно порекомендовала этот центр семейной медицины и доктора своей близкой подруге, она собирается обратиться тоже. У меня о Примамедике сложилось благоприятное впечатление. Сотрудники там вежливые и внимательные, все вопросы решаются оперативно и без путаницы. Медики отзывчивые, грамотные. Цены средние, не показались мне высокими. Очень хорошее частное мед.учреждение, я довольна и ставлю высокий балл за оказанную мне помощь.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
ул. Репищева, д. 13