Отзывы о Первой семейной клинике в Санкт-Петербурге

(812) 509-66-31
Отзывы о Первой семейной клинике в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 57 отзывов о клинике и ее врачах.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Белы Куна, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 01.11.2019
«Первая семейная клиника Петербурга» на Белы Куна
-0.2 Нормально

Чистенько... И нет толкучки.

Сдал анализ на сахар 30-го, в среду. Сказали, что будет готов в тот же день. Ну или наследующий день... Уже точно! Пришлют на почту. Электронную. Дал им свой телефон на всякий случай (вдруг с почтой ошибутся). Пошел уже третий день - тишина... И ценник за анализ далеко не гуманный.

Что за безобразие?

Теле2

Меня не устроило долгое ожидание начала приема. Я просидела 20 минут, объяснили это тем, что задержался предыдущий пациент. Но ввиду моего плохо самочувствия, мне это естественно не понравилось. Отношение персонала было замечательным. В клинике было все необходимое: и место где присесть, где раздеться, а также, бахилы и вода. В этом плане все было хорошо. Результаты выдали практически сразу, т.е доктор заполнила все документы и вынесла мне их в течении пяти минут наверное. Стоимость услуг меня тоже не устроила, т.к на мой взгляд, по сравнению с другими медицинскими центрами она довольно-таки дорогая. Думаю, что снова я посетила бы Первую Европейскую Клинику только в случае острой необходимости, если бы больше вариантов не было.

О "Первой Европейской Клинике" я узнала с помощью интернета, решила записаться и могу сказать, что все было нормально. Я записалась прямо в день приема, поэтому напоминать мне о нем не пришлось. В принципе клиника удобно расположена, найти ее мне труда не составило. Только вот на интерьер на обстановку в помещении я внимания не обратила, т.к сильно болела голова. Прием начался вовремя, без задержек. У персонала было вполне нормальное отношение к пациентам. Доктор еще не до конца решил мою проблему, это длительный процесс, но воспаление он снял, боли немного еще присутствуют. Думаю, что в случае необходимости, я возможно снова посетила бы эту клинику.

Была с ребёнком у ЛОР врача Шалыгиной. Очень внимательная доктор. Осмотр и процедуры (делали кукушку). Смотрела меня и дочку. Много дельного рассказала.

Много людей. Очень большая запись к ЛОРу. И детей, и взрослых.

Клиника произвела хорошее впечатление - уютно, администраторы быстро оформляют, вежливые.

Доводилось обращаться самой несколько раз в эту клинику, обследовалась и лечилась у гинеколога. Недавно порекомендовала этот центр семейной медицины и доктора своей близкой подруге, она собирается обратиться тоже. У меня о Примамедике сложилось благоприятное впечатление. Сотрудники там вежливые и внимательные, все вопросы решаются оперативно и без путаницы. Медики отзывчивые, грамотные. Цены средние, не показались мне высокими. Очень хорошее частное мед.учреждение, я довольна и ставлю высокий балл за оказанную мне помощь.

Филиал