Клиника «МедАльянс»

Клиника «МедАльянс», Санкт-Петербург: 21 врач, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 220 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 205 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Дунайский, д. 7, к. 3, литер А.
Клиника «МедАльянс», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 13.06.2019

Официальное название: ООО "МедАльянс"
Руководитель: Муталимов Мурат Энверович

Клиника «МедАльянс» города Санкт-Петербурга предлагает инновационные методы профилактики и лечения заболеваний. В учреждении располагается новейшее оборудование. Пациентов клиники «МедАльянс» принимает команда грамотных специалистов.

На базе клиники «МедАльянс» принимает флеболог, хирург, психотерапевт, мануальный терапевт, лор, эндокринолог, гастроэнтеролог, психиатр, дерматолог, семейный врач, невролог, нарколог, терапевт, гинеколог, уролог, кардиолог.

Проводятся лабораторные исследования: иммунологические исследования, аутоиммунная патология, генетические предрасположенности, реакции агглютинации с эритроцитарными диагностикумами, онкомаркеры, антитела к инфекциям, гистологические исследования, бактериологические исследования, диагностика дерматозов, диагностика урогенитальных инфекций, диагностика нейроинфекций, аллергология и иммунология, диагностика инфекций респираторного тракта, диагностика возбудителей аллергических и желудочно-кишечных заболеваний, гормоны и белки сыворотки, клинико-биохимические исследования.

До клиники «МедАльянс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на пр. Дунайский,7,к3.

Врачи клиники «МедАльянс»

Отзывы о клинике «МедАльянс»

Там даже не умеют делать уколы в вену, 11 июня обратилась сделать укол в вену, и так называемая медсестра поколола обе руки, но укол так и не сделала, и без перчаток, просто мнение сложилось, что работают без образования, не умеют делать укол и правила гигиены не соблюдают.

Нам нужно было сделать анализ на уровень глюкозы в крови у ребенка. За день да прихода я полчаса по телефону выясняла у администратора, сколько будет стоить такой анализ, что входит в услугу. Мне было сказано, что стоимость услуги составит 160 руб. Мы пришли на следующее утро, кровь сдали, а счет нам выставили на 310 рублей! Конечно, я возмутилась, стала скандалить. Мальчик на стойке регистрации спокойно сказал, что 160 руб. - это результат, и еще забор крови нужно оплатить! Я офигела от такой наглости. В итоге заплатила положенные 160 рублей и ушли. Товарищи медальянсовцы, вам вообще клиенты нужны?

Внимательные врачи, корректные цены, доброжелательная обстановка! Семейный доктор Татьяна Викторовна всегда тщательно осмотрит и назначит полное лечение!

В данную клинику обращаемся всей семьей, здесь не клиника, а уже наш семейный доктор. Чем тратить время на поликлинику, советую данную клинику. Обращались по разным проблемам и все были решены.

МегаФон

В данную лабораторию записалась к гинекологу на УЗИ диагностику для подтверждения, что я беременна (живу рядом в соседнем доме). Тест на беременность показал две полосы, но было легкое кровотечение. Поэтому были сомнения. Врач-гинеколог, к которому я попала на УЗИ, посмотрела и сказала, что все признаки говорят о том, что я беременна, указав на какую-то точку в матке (на экране). Посмотрела на кресле и сказала, что у меня угроза выкидыша, выписав мне лекарства и витамины. Через 6 недель меня увезли на скорой с внематочной беременностью, сделали операцию по удалению одной трубы. Теперь я с одной трубой, благодаря таким специалистам! Кстати, с меня взяли ещё и за приём врача, что меня очень возмутило. Вместо 1000 я заплатила 3000. Вот такая вот лаборатория.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
ул. Репищева, д. 13