«Гранти-Мед» на Рылеева, Санкт-Петербург - фото
6.6
3.2
4.6

«Гранти-Мед» на Рылеева

«Гранти-Мед» на Рылеева, Санкт-Петербург: 22 врача, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 68200 руб., телефон , официальный сайт, 95 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 15, лит. А.

ул. Рылеева, д. 15, лит. А Закрыто до 08:00
Обновлено 05.01.2022

Врачи «Гранти-Мед» на Рылеева

ул. Рылеева, д. 15, лит. А
Чернышевская (335 м)Маяковская (1,2 км)Площадь Восстания (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО «РОСМЕД ПЛЮС»
Лавренюк Надежда Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «РосМед плюс» города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированных узкоспециализированных докторов. Применяются передовые методики диагностики и лечения. Кабинеты медицинского центра «РосМед Плюс» оснащены высококачественной аппаратурой.

На базе медицинского центра «РосМед Плюс» принимает ревматолог, УЗИ-диагност, уролог, эндокринолог, невролог, сосудистый хирург, окулист, гинеколог, кардиолог, лор, онколог-маммолог, детский педиатр, гастроэнтеролог, дерматолог, терапевт.

Проводится лечебный массаж, оформление справок, медицинских карт, больничных, функциональная и УЗИ диагностика. В услуги входят анализы: аллергологические исследования, анализы на цитологию, биохимические анализы крови, анализы крови, мочи, кала, цервикальной жидкости, мазков, анализ на все возможные онкомаркеры, для проверки гормонального фона, для проверки наличия анемии, на инфекционные заболевания, анализы для проведения иммунологических исследований, на наличие клещевых инфекций, для контроля показателей гемостаза.

До медицинского центра «Росмед Плюс» едет общественный транспорт. Учреждение находится на станции метро «Чернышевская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются парковочные места вдоль проезда по улице Маяковского, около 30 машиномест. Парковка платная: «В» – 60 ₽/час, «А» – 30 ₽/час, «С» – 120 ₽/час. С 20:01 до 7:59 – плата не взимается.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
За 30 минут, доктор предупредил о визите. Был проведён профессиональный осмотр, назначено лечение. Также Дмитрий Владимирович оставил свои координаты и был на связи при возникновении вопросов. Очень приятный, вежливый, компетентный специалист. Очень рекомендую.
Не понравилось
Всё понравилось.
Отзыв о докторе Ульянов Д. В. Вызывала врача на дом, в связи с простудой.
«Гранти-Мед» на Рылеева
Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Гранти-Мед"
Посетили врача Декабрь 2021
Отзыв о докторе Ульянов Д. В. Высокое давление уже много лет. Ранее мне назначали препараты по принципу: попробуйте это... , другое... С повышенным давлением обратилась к терапевту-кардиологу Ульянову Дмитрию Викторовичу. Мне за столько лет впервые пробирают препарат! Лекарство, которое будет поддерживать мое артериальное давление. Благодарна за внимание, за четко рекомендованную схему лечения, за понимание что и как принимать, и для чего! Спасибо огромное! : ) Я непременно следую всем рекомендациям и верю в хороший успех!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Предельно понятные и четкие рекомендации для продолжения лечения самостоятельно.
Отзыв о докторе Ульянов Д. В. Обращался к Дмитрию Викторовичу как к кардиологу. Крайне грамотный специалист, назначил комплексное обследование и, исходя из результатов, сразу же подобрал эффективное лечение. Большое спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хороший специалист и приятный в общении человек.
Отзыв о докторе Ульянов Д. В. Обратился с неприятными ощущениями в голове и повышенным давлением. Доктор провёл тщательный осмотр, назначил все необходимые исследования, самостоятельно согласовал всё со страховой (что по идее он не должен делать) , сделал предварительный диагноз. После исследований на повторном приёме исключил разные варианты и определил более точное направление дальнейших исследований. Подробно всё рассказал и объяснил. Я почувствовал, что человек заинтересован в решении моей проблемы.
Посетили врача Ноябрь 2021
Отзыв о докторе Ульянов Д. В. Все прошло благополучно, обращался в качестве терапевта. Вопросов по взаимодействию не возникло, могу рекомендовать.