«Гранти-мед» на Рылеева

«Гранти-мед» на Рылеева, Санкт-Петербург: 20 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., запись на приём ☎(812) 317-76-09, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 15, лит. А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Гранти-мед»
«Гранти-мед» на Рылеева, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 02.03.2020

Официальное название: ООО «РОСМЕД ПЛЮС»
Руководитель: Лавренюк Наджеда Борисовна
Год основания: 2000

Медицинский центр «РосМед плюс» города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированных узкоспециализированных докторов. Применяются передовые методики диагностики и лечения. Кабинеты медицинского центра «РосМед Плюс» оснащены высококачественной аппаратурой.

На базе медицинского центра «РосМед Плюс» принимает ревматолог, УЗИ-диагност, уролог, эндокринолог, невролог, сосудистый хирург, окулист, гинеколог, кардиолог, лор, онколог-маммолог, детский педиатр, гастроэнтеролог, дерматолог, терапевт.

Проводится лечебный массаж, оформление справок, медицинских карт, больничных, функциональная и УЗИ диагностика. В услуги входят анализы: аллергологические исследования, анализы на цитологию, биохимические анализы крови, анализы крови, мочи, кала, цервикальной жидкости, мазков, анализ на все возможные онкомаркеры, для проверки гормонального фона, для проверки наличия анемии, на инфекционные заболевания, анализы для проведения иммунологических исследований, на наличие клещевых инфекций, для контроля показателей гемостаза.

До медицинского центра «Росмед Плюс» едет общественный транспорт. Учреждение находится на станции метро «Чернышевская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются парковочные места вдоль проезда по улице Маяковского, около 30 машиномест. Парковка платная: «В» – 60 ₽/час, «А» – 30 ₽/час, «С» – 120 ₽/час. С 20:01 до 7:59 – плата не взимается.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Гранти-мед» на Рылеева

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-76-09

Отзывы о «Гранти-мед» на Рылеева

МегаФон

Положительных эмоций не возникло.

Вынуждены оставить комментарий, поскольку остались крайне разочарованы уровнем компетентности и обслуживания сотрудников клиники Гранти-Мед на Рылеева 15. Начну с того, что я уже не первый раз обращаюсь в отделения данной клиники, поскольку она включена у меня в ДМС. Поэтому меня удивляет необходимость каждый раз оставлять свой адрес электронной почты при сдаче анализов. Более того, уровень компьютерной грамотности сотрудников, в частности медсестры Марины на смене 01.03.2020 оставляет желать лучшего. Настолько, что приходится самому руками забивать адрес своей почты. Но я бы не стал оставлять отзыв если бы это было единожды, т. к. первый раз я с ней столкнулся в отделении на Чапаева еще 08.02.2020. Ну всякое бывает, подумал я, может новый сотрудник, учится. Но когда все повторилось вновь через месяц с этим же сотрудником в другом отделении, я убедился, что обучение прямо-таки необходимо. Причем не только компьютерной грамотности, но и элементарной этике общения с пациентами. Я не хочу слышать о том, что: "Я не знаю, как найти ваш анализ. Тут непонятно написано. А это "чо"? Щас позвоню узнаю. А бинт не знаю где. А что у вас кровь не течет, там же вакуум в пробирке? Вот раньше было проще". Последняя фраза была сказана с иглой у меня в вене, после троекратного извлечения пробирки из шприца на моих глазах. О чем тут говорить, если процесс сбора одной пробирки крови с момента моего прихода в клинику занял полчаса!? И это притом, что помимо меня и двух сотрудниц в регистратуре здесь не было ни души! О них также отдельная песня. Я понимаю, что они являются административным персоналом и не обязаны носить халаты. Но в своих нарядах уличной моды в духе жёлтого свитера с капюшоном и с татуировками на видных местах - создаётся впечатление, что тебя встречают студентки ПТУшницы. Более того, отношение к гостям у них соответствующее. Вопросы о том, почему я тогда не сделал анализы в том отделении, где мне выписали направление (мне попросту ближе идти с утра натощак на Рылеева, я предварительно все согласовал), а также банальная невежливость и закатывание глаз при вопросе о сроках готовности анализов. И это все в "серьёзном" медицинском заведении, где я за деньги пришел делать достаточно дорогой анализ крови. Последней каплей стало, то, что второй анализ (посев миндалин из зева), который мне согласовала страховая именно в этом конкретном заведении, вся дружная смена так и не смогла найти у себя в программе. Мы сами его легко нашли на сайте в интернете, но здесь это вызвало очередное замешательство. В итоге, когда время пребывания в клинике перевалило за 40 минут, мне пришлось уйти, поскольку тратить нервы на это больше не было сил, а доказывать что-то было бесполезно. Да и страшно было бы после всего увиденного и услышанного подпускать Марину своим миндалинам. Я далеко не из тех, кто пишет отзывы из вредности. Но эта ситуация серьёзно подрывает репутацию данного медицинского заведения. Прошу разобраться и проинформировать меня о том, когда я смогу сдать анализ нормальному специалисту. Спасибо. С уважением, Павлов А. Ю.

13.03.20 08:17:58
Добрый день. Спасибо, что оперативно поставили нас в известность. Сообщаем, что данная ситуация была передана руководству. Официальный представитель сети медицинских центров Гранти-Мед связался с Павловом А.Ю. и принёс извинения от лица компании. Данная ситуация полностью решена в пользу Павлова А.Ю и считается закрытой.

Удобный сайт, где можно найти информацию о каждом специалисте. Клиника технологически развита, созданы все условия, хорошие специалисты.

Недостатков не нашёл, лечение помогает.

Клинику "Гранти-мед" посетил около месяца назад. Очень удобно, что у них есть свой сайт, где можно разную нужную информацию найти. Врач Рапопорт Лев Яковлевич - грамотный специалист в области урологии, осмотрел меня скрупулёзно, после чего только назначил лекарственные средства. Лечению следую уже 2 недели, заметно стал лучше себя чувствовать.

Длительное время очень мучилась с проблемами спины, работа сидячая, к вечеру просто всё сводило. Решила пройти курс массажа, но искала настоящего специалиста, с нужным образованием и опытом работы. Так попала на приём в клинику "Гранти-Мед" к массажисту Фёдоровой Ольге Юрьевне. Отличный специалист, сразу увидела, что есть остеохондроз, отчего и спина так сильно уставала. Прошла 10 сеансов массажа, после каждого уходила просто окрылённой, лёгкость во всём. Теперь могу спокойно работать, спина не затекает, ни стягивает, нет ощущения "мешка" на спине. Очень довольна, что обратилась именно сюда.

Не единожды обращался за медицинской помощью в "Гранти-Мед" на Рылеева. Тут опытные врачи, можно вызвать нужного специалиста на дом. Недавно приглашали на дом врача-ревматолога Зубареву Ирину Сергеевну, сильно болели суставы ног, еле как мог ходить. Старался следовать всем ее рекомендациям, пролечился от и до, на данный момент чувствую себя лучше.

-0.4 Нормально

Хороший внимательный врач.

Плохо организована работа администратора с пациентами.

Отпросилась с работы, приехала рано утром сдать анализы, администратор извинился, что лаборантов нет на месте (хотя днем ранее записали на утро). Попросили приехать утром в понедельник, обещали, что 100% не будет проблем. Снова отпрашиваюсь с работы, еду в клинику, практически подъезжаю, звонок от админа, что сегодня не примут, опять нет лаборанта. Предлагают приехать завтра. Такое отношение за платные услуги встречаю впервые.

Фотографии «Гранти-мед» на Рылеева

Вход в клинику