«Гранти-мед» на Рылеева

«Гранти-мед» на Рылеева, Санкт-Петербург: 20 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., запись на приём ☎(812) 317-76-09, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 15, лит. А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Гранти-мед»
«Гранти-мед» на Рылеева, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 07.12.2019

Официальное название: ООО «РОСМЕД ПЛЮС»
Руководитель: Лавренюк Наджеда Борисовна
Год основания: 2000

Медицинский центр «РосМед плюс» города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированных узкоспециализированных докторов. Применяются передовые методики диагностики и лечения. Кабинеты медицинского центра «РосМед Плюс» оснащены высококачественной аппаратурой.

На базе медицинского центра «РосМед Плюс» принимает ревматолог, УЗИ-диагност, уролог, эндокринолог, невролог, сосудистый хирург, окулист, гинеколог, кардиолог, лор, онколог-маммолог, детский педиатр, гастроэнтеролог, дерматолог, терапевт.

Проводится лечебный массаж, оформление справок, медицинских карт, больничных, функциональная и УЗИ диагностика. В услуги входят анализы: аллергологические исследования, анализы на цитологию, биохимические анализы крови, анализы крови, мочи, кала, цервикальной жидкости, мазков, анализ на все возможные онкомаркеры, для проверки гормонального фона, для проверки наличия анемии, на инфекционные заболевания, анализы для проведения иммунологических исследований, на наличие клещевых инфекций, для контроля показателей гемостаза.

До медицинского центра «Росмед Плюс» едет общественный транспорт. Учреждение находится на станции метро «Чернышевская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются парковочные места вдоль проезда по улице Маяковского, около 30 машиномест. Парковка платная: «В» – 60 ₽/час, «А» – 30 ₽/час, «С» – 120 ₽/час. С 20:01 до 7:59 – плата не взимается.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Гранти-мед» на Рылеева

График работы врачей

Отзывы о «Гранти-мед» на Рылеева

Что хорошо, что в Гранти-Мед практически нет очередей, всё строго по записи. А моей проблеме с сердцем просто необходимо была помощь грамотного специалиста, которым и оказалась Татьяна Михайловна. Грамотный осмотр, полная диагностика, всё сделано для того, чтобы выявить проблему и решить её. Прошла курс лечения, курс непростой, но действенный. Месяц избавлялась от заболевания. Со здоровьем шутки плохи и важно всё сделать в точности с рекомендациями лечащего врача.

Медицинская сестра опоздала на 50 минут к началу работы клиники. Больше специалистов, способных взять анализы, в клинике не оказалось.

Анализ необходимо было сдавать ровно в 9, о чём врач сказала несколько раз и уточнила, что 10 и 11 утра не подойдут. Когда я сказала об этом девушке с ресепшена, она мне лишь ответила: «От лишних 30 минут результат не измениться». В итоге я просидела и прождала час, до момента, когда уже анализ будет некорректным.

02.12.19 12:39:20
Здравствуйте. Приносим извинения за данную ситуацию. Спасибо, что сообщили нам. Мы приняли все необходимые меры. На мед.сестру наложены дисциплинарные взыскания.

Не первый раз прибегаю к услугам медицинского центра "Грантимед", подкупает многое: широкий выбор медицинских услуг (лечение, диагностика, анализы), доступные расценки, акции, а также то, что центр входит в перечень клиник по ДМС. В прошлом месяце консультировалась с гастроэнтерологом Рындином Кириллом Николаевичем насчет горечи во рту по утрам, изжоги и кашля, обследование и анализы показали, что у меня рефлюксная болезнь. Принимаю назначенные препараты, следую всем предписаниям врача, на самочувствие не жалуюсь. В общем, клиника замечательная, буду снова обращаться при необходимости.

Искал хорошего терапевта для лечения и наблюдения за своей ишемической болезнью сердца. Супруга отвела меня в медицинский центр "Гранти-мед", ей знакомая посоветовала. Лечился у Беляевой. Специалистка грамотная, назначенное лечение дало положительный результат. Здорово, что в центре можно также обследоваться и сдать анализы, все в одном месте, как говорится.

Узнала о медицинском центре "Грантимед" в интернете, решила обратиться, подкупили невысокие расценки и отзывы. Обращалась к Рындину по поводу болей в желудке, мне поставили диагноз "хронический гастрит", лечилась комплексно. Результат неплохой, клинику и врача могу смело порекомендовать, сама тоже буду обращаться.

Фотографии «Гранти-мед» на Рылеева

Вход в клинику