«Северо-Западный медицинский центр» на Савушкина

«Северо-Западный медицинский центр» на Савушкина, Санкт-Петербург: 25 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 93 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 124, корп. 1.
«Северо-Западный медицинский центр» на Савушкина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 02.08.2019

Официальное название: ООО "Северо-Западный медицинский центр"
Руководитель: Слепцова Анна Сергеевна
Год основания: 2012

Северо-Западный медицинский центр на Савушкина города Санкт-Петербурга оснащен оборудованием российских, корейских, японских фирм. Используются современные методики лечения и диагностики. Пациентам Северо-Западного медицинского центра на Савушкина гарантируется индивидуальный подходи и комфорт.

На базе Северо-Западного медицинского центра на Савушкина предлагается прием терапевта-эндокринолога, детского эндокринолога, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, педиатра, уролога-андролога, хирурга-эндокринолога, диетолога-эндокринолога. В услуги входят биопсии, функциональная диагностика, УЗИ.

Предлагаются цито- и гистологические исследования: морфологическое исследование биоптата лимфоузла, гистологическое исследование биопсийного материала, иммуногистохимическое исследование, цитологическое диагностическое исследование материала, цитологическое исследование Pap-тест, цитологическое исследование, иммуноцитохимическое исследование шейки матки.

До северо-западного медицинского центра на Савушкина едет автобус № 216, 13ш, 110, 211, маршрутное такси № К308, К400, К417, К210, К305, К305А, К206. Выйти на остановке «Яхтенная ул.».

Также можно добраться на метро: от м. "Беговая" пройти 5 минут направо по ул. Савушкина до входа в медицинский центр.

Перед входом в Центр есть открытая бесплатная парковка вдоль прилегающей территории по улице Савушкина, парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Северо-Западного медицинского центра» на Савушкина

Отзывы о «Северо-Западном медицинском центре» на Савушкина

Нравится весь персонал центра, всегда очень любезны и милы. Наблюдалась у Анны Сергеевны Слепцовой, она помогла подобрать мне нужную дозу тироксина, исчезла вялость и апатия. Чувствую, что на работе перестала «тормозить». Понравилось общение и подход, очень деликатно и с юмором. Впечатление приятное.

Теле2-Санкт-Петербург

Замечательный центр и весь персонал. Все приветливые, приятные в общении люди, а главное - профессионалы. Регулярно сдаю здесь кровь, была у нескольких специалистов, делала УЗИ. Сейчас хожу на уколы. Всегда только улыбки, и поболтать приятно. Спасибо, что вы есть! А руководству спасибо, что цены доступные в наше время.

Делали с ребенком 5 лет суточный монитор в клинике: очень приветливые врачи, спокойно, не торопясь произвели подключение, все очень хорошо объяснили, домашняя и уютная обстановка. Однозначно рекомендую!

Отвратительно! Записалась по телефону на суточное мониторирование ЭКГ в центр на Савушкина, пришла в назначенное время и тут оказалось, что аппарат сломан, на мой вопрос почему мне не позвонили и не предупредили, администратор сказала, что: "А мы вас сегодня если честно не ждали", - да ладно, как такое вообще может быть, если я звонила и записывалась? Что за отвратительное отношение к пациентам, неужели нельзя было позвонить и предупредить?

14.09.17 10:43:28
Уважаемая Дарья Сергеевна!

Мы еще раз приносим Вас свои извинения за причиненные Вам неудобства, связанные с неисправностью кардиорегистратора. К сожалению, администратор не смог накануне дозвониться до Вас по сохраненному в нашей базе номеру телефона, чтобы отменить Ваш визит. После получения Вашего письма я сама неоднократно пыталась дозвониться до Вас, но безуспешно. Возможно, произошла ошибка при внесении телефонного номера в базу, поэтому я дважды писала Вам с просьбой указать новый номер телефона, но Вы, к сожалению не ответили и по электронной почте. В настоящее время кардиорегистратор исправен. Если для Вас еще актуально выполнение мониторирования ЭКГ по Холтеру, я приглашаю Вас позвонить или написать мне и записаться на удобное время, исследование будет выполнено Вам бесплатно.

С уважением,
Слепцова Анна Сергеевна, главный врач Северо-Западного медицинского центра

Сказать, что меня все устроило и все понравилось, не сказать ничего! Я приехала в таком ужасном подавленном моральном состоянии, со своим неправильным диагнозом, а уехала бодрая и полна сил. Бороться за себя, и с такими специалистами - это не страшно! Регистраторы отзывчивые! Доктора выше всяких похвал! Слепцов Илья Валерьевич - замечательный доктор, который вылечит все и, главное, душу! Федоров Елисей Александрович - внимательный, добрый человек! Надеюсь познакомиться и с другими докторами клиники других направлений. Теперь только к Вам! С Вами можно в бой! А он ещё впереди. С уважением, Чеботарева Клавдия. Кубань.

Все отзывы (133)Оставить отзыв

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Фотографии «Северо-Западного медицинского центра» на Савушкина

«Северо-Западный медицинский центр» на Савушкина - Медицинский центр на ул. Савушкина, 124, к.1, тел. (812) 344-0-344, Санкт-Петербург
Медицинский центр на ул. Савушкина, 124, к.1, тел. (812) 344-0-344