Клиника «На Театральной», Санкт-Петербург - фото
2.7
4.5
7.1

Клиника «На Театральной»

Клиника «На Театральной», Санкт-Петербург: 15 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3600 руб., запись на приём (812) 317-60-82 , официальный сайт, 28 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8.

наб. Крюкова канала, д. 8 Открыто до 21:00
(812) 317-60-82
Обновлено 09.02.2020

Врачи клиники «На Театральной»

наб. Крюкова канала, д. 8
Садовая (1,3 км)Спасская (1,4 км)Сенная площадь (1,4 км)

ООО "Олисов. Институт здоровья"
Олисов Денис Георгиевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «На Театральной» города Санкт-Петербурга предлагает уникальные лечебные методики. Врачи разрабатывают индивидуальные программы для каждого пациента. Услуги клиники «На Театральной» лицензированы.

На базе клиники «На Театральной» оказываются услуги по следующим направлениям: лечебная физкультура, урология - андрология, рефлексотерапия, физиотерапия, массаж, озонотерапия, мануальная терапия, остеопатия, неврология, ударно-волновая терапия, ортопедия, травматология. Предлагается кинезио тейпирование, реабилитация и регенеративная терапия, текар терапия.

Работает отделение диагностики: ЭКГ / Функциональная диагностика, УЗИ сердца, мягких тканей, органов мошонки, мочевого пузыря, молочных желез, щитовидной железы и лимфоузлов, органов малого таза у женщин, у мужчин, почек и надпочечников, органов брюшной полости, сустава. В услуги входит лабораторная диагностика: общеклинические, биохимические, клинико-гематологические, микробиологические исследования, инфекционная серология, ПЦР – диагностика.

До клиники «На Театральной» едет маршрутное такси № К19, К2, автобус № 2, 27, 3, 50. Выйти на остановке «Театральная пл.».

Собственной парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника (наб. Крюкова канала).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-60-82

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось удобство расположения самой клиники, чистый хороший холл, приятная девушка-администратор, вполне демократичные цены на услуги. Делала УЗИ и сеанс массажа спины, всё вполне устроило, к сожалению, от массажного масла у меня пошла аллергия по коже, увы... И поскольку я не первый раз лечу спину, то я точно знаю, что опытный мануальщик может вправить грыжу за один сеанс, и массажем такие проблемы не исправляются, я понимаю, что мы живем при капитализме, но всё-же хотелось бы, чтобы врачи всё-таки не забывали о том, что на первом месте должно быть желание помочь больному, а потом уже - заработать... Вынуждена отказаться от услуг вашей клиники, потому-что вместо мануального терапевта меня записали на сеанс к массажисту.
Не понравилось
Не уверена в квалификации специалиста, облегчения не почувствовала, в общем - деньги на ветер.
Спина как болела, так и болит, за что я заплатила деньги - непонятно.
Клиника «На Театральной»
Добрый день! Нам бы хотелось разобраться в описанной вами ситуации. Вы не могли бы позвонить в клинику, чтобы уточнить, какой именно врач направил вас на массаж? И почему? Каков ваш диагноз? А что касается "в первую очередь - желания заработать", так сеанс мануальной терапии стоит в 2 раза дороже, чем массаж. Так что в стяжательстве вы нас напрасно подозреваете. Мы гордимся своими специалистами и их высокой квалификацией. Это касается и 5-х наших мануальных терапевтов и обоих массажистов. Но каждый пациент должен попадать на конкретную процедуру по показаниям, тогда она эффективна. Будем признательны за обратную связь.
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на приеме в клинике "На Театральной". Выбрали клинику благодаря сайту ПроДокторов по отзывам. Записались заранее и через день пришли на прием. Перед посещением нам прислали СМС и позвонили, чтобы напомнить о записи. Добираться удобно, но есть проблема с парковкой. Клиника находится возле Мариинского театра и мест практически нет, к тому же сейчас там идут ремонтные работы и маневры не сделать. Мы поставили машину подальше и несколько минут шли пешком. Посещение прошло замечательно. Администратор поздоровался при встрече, сразу оформил документы и проконсультировал. Нас быстро приняли. Мы приходили на прием к Киселеву Александру Александровичу. Врач полностью вник в вопрос. Консультация продлилась десять-пятнадцать минут. Я приходила с маленьким ребенком, которому полтора годика. Доктор аккуратно обращался с ним. Он не спешил, все спокойно рассказывал нам, наблюдал за поведением ребенка. Порекомендовал пройти обследование и распечатал направление. В кабинете и холле чисто. В холле немного места, но, в целом, комфортно. Там есть диваны и стулья для ожидания, кулер, журналы. При входе можно взять бахилы. В клинике возможен безналичный расчет и это плюс, так как в некоторых клиниках до сих пор есть оплата только наличными. Минусом является отсутствие рентгена. Здесь много ортопедов, травматологов и мануальных терапевтов. Для них главное, чтобы был снимок, но сделать его в клинике нет возможности. Думаю, мы могли бы успеть сделать рентген и попасть повторно в тот же день, но нам нужно сначала сделать его в другой клинике и записаться на прием к врачу. Если сравнить стоимость с другими клиниками, которые я видела на сайте, здесь дешевле. Я видела стоимость и 1500, а здесь прием стоит 900 рублей.
Клиника «На Театральной»
Большое спасибо за столь развернутый отзыв! К сожалению, рентген установить в клинике невозможно, т.к. мы находимся в жилом доме. Но Вы все удивительно точно подметили. Здоровья Вам и Вашей семье.
20 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «На Театральной»
Простите, но в подлинности вашего отзыва мы не уверены. Мы проверили всю детскую базу за этот год по 16 февраля включительно, - Стаценко Д.Н. НЕ было такого пациента. У е него не ни одного случая, когда бы родители приводили к нему ребенка с целью проведения лишь мануальной терапии или остеопатии (как в его исполнении так и любого другого врача клиники). Все дети, пришедшие на прием, были приведены родителями с целью получения развернутой консультации и назначения комплексного лечения (по неврологии или спортивной медицине.) И не было ни одного случая, когда родители с детьми были бы недовольны приемом врача.
наб. Крюкова канала, д. 8
Я благодарна врачам клиники "На Театральной" за то, что теперь могу нормально ходить, наклоняться, забираться в автобус. Всего этого я несколько месяцев не могла сделать из-за болей в спине и суставах. Теперь я все могу! Рекомендую клинику от души!
Клиника «На Театральной»
Мы очень рады, что смогли помочь Вам решить проблему со здоровьем. Будьте здоровы!