Клиника «На Театральной», Санкт-Петербург - фото
3.7
5.4
7.0

Клиника «На Театральной»

Клиника «На Театральной», Санкт-Петербург: 16 врачей, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3600 руб., запись на приём (812) 317-60-82 , официальный сайт, 32 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8.

наб. Крюкова канала, д. 8 Открыто до 21:00
(812) 317-60-82
Обновлено 06.02.2021

Врачи клиники «На Театральной»

наб. Крюкова канала, д. 8
Садовая (1,3 км)Спасская (1,4 км)Сенная площадь (1,4 км)

ООО "Олисов. Институт здоровья"
Олисов Денис Георгиевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «На Театральной» города Санкт-Петербурга предлагает уникальные лечебные методики. Врачи разрабатывают индивидуальные программы для каждого пациента. Услуги клиники «На Театральной» лицензированы.

На базе клиники «На Театральной» оказываются услуги по следующим направлениям: лечебная физкультура, урология - андрология, рефлексотерапия, физиотерапия, массаж, озонотерапия, мануальная терапия, остеопатия, неврология, ударно-волновая терапия, ортопедия, травматология. Предлагается кинезио тейпирование, реабилитация и регенеративная терапия, текар терапия.

Работает отделение диагностики: ЭКГ / Функциональная диагностика, УЗИ сердца, мягких тканей, органов мошонки, мочевого пузыря, молочных желез, щитовидной железы и лимфоузлов, органов малого таза у женщин, у мужчин, почек и надпочечников, органов брюшной полости, сустава. В услуги входит лабораторная диагностика: общеклинические, биохимические, клинико-гематологические, микробиологические исследования, инфекционная серология, ПЦР – диагностика.

До клиники «На Театральной» едет маршрутное такси № К19, К2, автобус № 2, 27, 3, 50. Выйти на остановке «Театральная пл.».

Собственной парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника (наб. Крюкова канала).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-60-82

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «На Театральной»
Понравилось
Всё очень нравится.
Не понравилось
Очень люблю эту клинику, поскольку сама спортсменка и найти хороших докторов сейчас очень сложно. Советую посетить кинезиолога Антона Владимировича. Чуткий специалист, всегда прислушивается к проблеме. Поставил меня на ноги в прямом смысле этого слова. Хороший специалист Стаценко Д. В., советую обратиться, если есть спортивные проблемы.
Клиника «На Театральной»
Большое спасибо за теплые слова! Здоровья Вам и спортивных побед!
08 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
16 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все ковидные требования клиника соблюдает - это здорово. Приятные и вежливые девушки на приеме клиентов.
По назначению врача Стаценко Д. Н. мне делал массаж спины и верхних конечностей Малахов Александр Михайлович. Весьма признательна ему за деликатность, внимательность, качественный массаж: "не халтурит", честно выполняет свою работу. 36.6 и удачи в новом году всему коллективу клиники и Малахову А. М.!
Клиника «На Театральной»
Большое Вам спасибо за теплый отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Пребывание на лечении в этой клинике оставило очень приятное впечатление. Доброжелательный персонал. Квалифицированные специалисты. Рекомендую клинику всем, у кого есть проблемы с опорным аппаратом. Я теперь могу ходить и планирую продолжить лечение. Цены средние по городу, так что рекомендую всем.
Клиника «На Театральной»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Помещение и оснащённость оборудованием неплохие.
Не понравилось
Врач уверил, что процедура УВТ уберет "пяточные шпоры", однако на снимках пяточных костей "до" и "после" процедур никаких изменений не обнаруживается. Сплошной обман и вытягивание денег.