Клиника «На Театральной»

Клиника «На Театральной», Санкт-Петербург: 10 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3600 руб., запись на приём ☎(812) 317-60-82, официальный сайт, 30 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8.
Клиника «На Театральной», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Олисов. Институт здоровья"
Руководитель: Олисов Денис Георгиевич
Год основания: 2012

Клиника «На Театральной» города Санкт-Петербурга предлагает уникальные лечебные методики. Врачи разрабатывают индивидуальные программы для каждого пациента. Услуги клиники «На Театральной» лицензированы.

На базе клиники «На Театральной» оказываются услуги по следующим направлениям: лечебная физкультура, урология - андрология, рефлексотерапия, физиотерапия, массаж, озонотерапия, мануальная терапия, остеопатия, неврология, ударно-волновая терапия, ортопедия, травматология. Предлагается кинезио тейпирование, реабилитация и регенеративная терапия, текар терапия.

Работает отделение диагностики: ЭКГ / Функциональная диагностика, УЗИ сердца, мягких тканей, органов мошонки, мочевого пузыря, молочных желез, щитовидной железы и лимфоузлов, органов малого таза у женщин, у мужчин, почек и надпочечников, органов брюшной полости, сустава. В услуги входит лабораторная диагностика: общеклинические, биохимические, клинико-гематологические, микробиологические исследования, инфекционная серология, ПЦР – диагностика.

До клиники «На Театральной» едет маршрутное такси № К19, К2, автобус № 2, 27, 3, 50. Выйти на остановке «Театральная пл.».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «На Театральной»

Желтова Татьяна Александровна, Гирудотерапевт, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Желтова Татьяна Александровна
Гирудотерапевт, детский ортопед, ортопед, травматолог
Стаж 43 года, высшая категория
Приём от 900 р.
  • наб. Крюкова канала, д. 8
    м. Садовая
Опытность и компетенция делают этого врача в моих глазах одним из лучших специалистов, к которым мы с моим ребенком обращались. Единственный минус, что она не очень внимательно слушала меня, перебивал…
Последняя запись 9 часов назад

Отзывы о клинике «На Театральной»

проверено
20.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.02.2019 Начата проверка по запросу
26.02.2019 Автор не смог предоставить документы
26.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ехали с другого конца Питера с ребенком на прием к Стоценко Д. Когда записывались, даже никто не сказал, что для визита к мануальному терапевту необходимы снимки МРТ всех частей тела! Первый раз столкнулась с тем, что для визита к остеопату необходимо направление от невролога! Развод полный! Тогда и на общий массаж требуйте разрешение хирурга. Развод полный.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 16.02.2019 22:23:58 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.2X.4X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «На Театральной» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
19.02.19 09:41:34
Простите, но в подлинности вашего отзыва мы не уверены. Мы проверили всю детскую базу за этот год по 16 февраля включительно, - Стаценко Д.Н. НЕ было такого пациента. У е него не ни одного случая, когда бы родители приводили к нему ребенка с целью проведения лишь мануальной терапии или остеопатии (как в его исполнении так и любого другого врача клиники). Все дети, пришедшие на прием, были приведены родителями с целью получения развернутой консультации и назначения комплексного лечения (по неврологии или спортивной медицине.) И не было ни одного случая, когда родители с детьми были бы недовольны приемом врача.

Я очень благодарна клинике на Театральной - врачам, медсестрам, администраторам. Лечила здесь поясницу (грыжа 0,6 см). Чувствую теперь себя очень хорошо. Все приветливые, заботливые. А главное, лечение дало результаты и цены вполне демократичные. Спасибо Вам!

15.10.18 12:26:51
Очень жаль, что Вы не представились. Приятно бы было по имени поблагодарить Вас за отзыв. Спасибо, что высоко оченили качество нашей медицинской помощи.

Я благодарна врачам клиники "На Театральной" за то, что теперь могу нормально ходить, наклоняться, забираться в автобус. Всего этого я несколько месяцев не могла сделать из-за болей в спине и суставах. Теперь я все могу! Рекомендую клинику от души!

30.04.18 15:20:09
Мы очень рады, что смогли помочь Вам решить проблему со здоровьем. Будьте здоровы!

Отзыв о докторе Олисов Д.Г. Спасибо Денису Георгиевичу за моего мужа, за решение его проблем. Сам он еще бы год собирался оставить отзыв о своем враче, хотя после посещений рассказывал о враче, какой он толковый специалист. И я об этом могу судить уже по результатам лечения — муж здоров, полноценный сильный мужчина. Мне кажется, далеко не каждый андролог может помочь, только настоящий специалист. Поэтому с радостью оцениваю качество проведенной работы на «отлично», и искренне желаю доктору удачи во всех делах и больше вылеченных пациентов!

Опровержение отзыва. Редакция "ПроДокторов" опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники «На Театральной» сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 26.04.16 12:00:34 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х6Х.X2.91.X7. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике «На Театральной» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Мне не повезло, я очень неудачно упала на спину. Получила травму. Стандартные средства от ушибов и растяжений не помогали, день ото дня только хуже становилось. Как бы я ни хотела избежать похода к врачу, всё равно пришлось ехать. Сын привез меня в клинику «На Театральной», он был уверен, что это достойное место со знающими специалистами. Я же прочитала отзывы о клинике только после того, как сама побывала. И должна сказать, что я самого хорошего мнения о клинике. И конкретно о докторе Михайлове В. Е. Очень мне помогли, за 5 сеансов вернули к здоровой жизни. Особенно ярко чувствовалась разница в состоянии после первого сеанса, потом уже по нарастающей. Не стану советовать или не советовать клинику, пусть каждый выбирает по себе. Я считаю, что мне повезло с клиникой и доктором, и поэтому я с радостью поделилась опытом.

Опровержение отзыва. Редакция "ПроДокторов" опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники «На Театральной» сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 23.03.16 15:09:00 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 19X.X4.77.X0. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике «На Театральной» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
30.04.18 15:20:55
Спасибо за отзыв и будьте здоровы!
«Гармония здоровья» на Тореза, Санкт-Петербург - фото

(812) 245-39-31

Центр профилактики рака «ICLINIC», Санкт-Петербург - фото
ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А

Заявка на запись

Фотографии клиники «На Театральной»

Клиника «На Театральной», Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-60-82