Клиника «На Театральной», Санкт-Петербург - фото
5.4
5.4
7.2

Клиника «На Театральной»

Клиника «На Театральной», Санкт-Петербург: 16 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3900 руб., запись на приём (812) 317-60-82 , официальный сайт, 26 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8.

наб. Крюкова канала, д. 8 Открыто до 19:00
(812) 317-60-82
Обновлено 08.09.2021

Врачи клиники «На Театральной»

наб. Крюкова канала, д. 8
Садовая (1,3 км)Спасская (1,4 км)Сенная площадь (1,4 км)

ООО "Олисов. Институт здоровья"
Олисов Денис Георгиевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «На Театральной» города Санкт-Петербурга предлагает уникальные лечебные методики. Врачи разрабатывают индивидуальные программы для каждого пациента. Услуги клиники «На Театральной» лицензированы.

На базе клиники «На Театральной» оказываются услуги по следующим направлениям: лечебная физкультура, урология - андрология, рефлексотерапия, физиотерапия, массаж, озонотерапия, мануальная терапия, остеопатия, неврология, ударно-волновая терапия, ортопедия, травматология. Предлагается кинезио тейпирование, реабилитация и регенеративная терапия, текар терапия.

Работает отделение диагностики: ЭКГ / Функциональная диагностика, УЗИ сердца, мягких тканей, органов мошонки, мочевого пузыря, молочных желез, щитовидной железы и лимфоузлов, органов малого таза у женщин, у мужчин, почек и надпочечников, органов брюшной полости, сустава. В услуги входит лабораторная диагностика: общеклинические, биохимические, клинико-гематологические, микробиологические исследования, инфекционная серология, ПЦР – диагностика.

До клиники «На Театральной» едет маршрутное такси № К19, К2, автобус № 2, 27, 3, 50. Выйти на остановке «Театральная пл.».

Собственной парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника (наб. Крюкова канала).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-60-82

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение врача, персонала, эффективное лечение, цены.
Обращалась в клинику в 2020 году ко врачу Марине Владимировне Малюковой из-за болей в поясничном отделе. По результатам осмотра и МРТ, оказалось, что у меня грыжа поясничного отдела. Врач назначила мне консервативное лечение, которое очень помогло: ЛФК, фонофорез и переливание плазмы крови. Занятия по ЛФК проходили у тренера Екатерины, процедуры фонофореза делали медсестры, а уколы с плазмой крови ставила мой лечащий врач Марина Владимировна. Хочу выразить огромную благодарность всем работникам клиники "На Театральной" за качественное лечение и человечное отношение. Я снова могу сидеть, ходить по 15 км и научилась правильно делать зарядку. Отдельно хочу отметить суперспособность медсестер брать кровь из вены! У меня глубокие тонкие венки, в других больницах это обычно заканчивается огромным синяком, тут же брали кровь так легко и быстро, не больно и без синяков. Планирую сходить в клинику через какое-то время на осмотр к Марине Владимировне, чтобы отслеживать состояние спины. Всем знакомым, столкнувшимся с такой же проблемой, советую теперь обращаться сюда. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то решить подобную проблему!
Клиника «На Театральной»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
25 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 мая 2021 — Начата проверка по запросу
01 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
04 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 мая 2021 — Начата проверка по запросу
18 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
наб. Крюкова канала, д. 8
Понравилось
Очень приятный и доброжелательный персонал, всё подскажут, помогут. Все очень приветливые и улыбчивые (даже в масках). Удалось быстро пройти дообследование и приступить к лечению. Уже чувствуются улучшения!
Обратилась к врачу с болью в бедре. Врач отправил на УЗИ, которое удалось пройти сразу на месте. После чего врач по результатам обследования назначил курс лечения.
Клиника «На Театральной»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
наб. Крюкова канала, д. 8
Понравилось
Всё очень нравится.
Не понравилось
Очень люблю эту клинику, поскольку сама спортсменка и найти хороших докторов сейчас очень сложно. Советую посетить кинезиолога Антона Владимировича. Чуткий специалист, всегда прислушивается к проблеме. Поставил меня на ноги в прямом смысле этого слова. Хороший специалист Стаценко Д. В., советую обратиться, если есть спортивные проблемы.
Клиника «На Театральной»
Большое спасибо за теплые слова! Здоровья Вам и спортивных побед!