Отзывы о клинике «На Театральной» в Санкт-Петербурге

(812) 317-60-82
Отзывы о клинике «На Театральной» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 72 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «На Театральной», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.08.2019
Клиника «На Театральной»

Мы первый раз были на приеме в клинике "На Театральной". Выбрали клинику благодаря сайту ПроДокторов по отзывам. Записались заранее и через день пришли на прием. Перед посещением нам прислали СМС и позвонили, чтобы напомнить о записи. Добираться удобно, но есть проблема с парковкой. Клиника находится возле Мариинского театра и мест практически нет, к тому же сейчас там идут ремонтные работы и маневры не сделать. Мы поставили машину подальше и несколько минут шли пешком. Посещение прошло замечательно. Администратор поздоровался при встрече, сразу оформил документы и проконсультировал. Нас быстро приняли. Мы приходили на прием к Киселеву Александру Александровичу. Врач полностью вник в вопрос. Консультация продлилась десять-пятнадцать минут. Я приходила с маленьким ребенком, которому полтора годика. Доктор аккуратно обращался с ним. Он не спешил, все спокойно рассказывал нам, наблюдал за поведением ребенка. Порекомендовал пройти обследование и распечатал направление. В кабинете и холле чисто. В холле немного места, но, в целом, комфортно. Там есть диваны и стулья для ожидания, кулер, журналы. При входе можно взять бахилы. В клинике возможен безналичный расчет и это плюс, так как в некоторых клиниках до сих пор есть оплата только наличными. Минусом является отсутствие рентгена. Здесь много ортопедов, травматологов и мануальных терапевтов. Для них главное, чтобы был снимок, но сделать его в клинике нет возможности. Думаю, мы могли бы успеть сделать рентген и попасть повторно в тот же день, но нам нужно сначала сделать его в другой клинике и записаться на прием к врачу. Если сравнить стоимость с другими клиниками, которые я видела на сайте, здесь дешевле. Я видела стоимость и 1500, а здесь прием стоит 900 рублей.

09.06.19 14:11:10
Большое спасибо за столь развернутый отзыв! К сожалению, рентген установить в клинике невозможно, т.к. мы находимся в жилом доме. Но Вы все удивительно точно подметили. Здоровья Вам и Вашей семье.
проверено
20.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.02.2019 Начата проверка по запросу
26.02.2019 Автор не смог предоставить документы
26.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19.02.19 09:41:34
Простите, но в подлинности вашего отзыва мы не уверены. Мы проверили всю детскую базу за этот год по 16 февраля включительно, - Стаценко Д.Н. НЕ было такого пациента. У е него не ни одного случая, когда бы родители приводили к нему ребенка с целью проведения лишь мануальной терапии или остеопатии (как в его исполнении так и любого другого врача клиники). Все дети, пришедшие на прием, были приведены родителями с целью получения развернутой консультации и назначения комплексного лечения (по неврологии или спортивной медицине.) И не было ни одного случая, когда родители с детьми были бы недовольны приемом врача.

Я благодарна врачам клиники "На Театральной" за то, что теперь могу нормально ходить, наклоняться, забираться в автобус. Всего этого я несколько месяцев не могла сделать из-за болей в спине и суставах. Теперь я все могу! Рекомендую клинику от души!

30.04.18 15:20:09
Мы очень рады, что смогли помочь Вам решить проблему со здоровьем. Будьте здоровы!
30.04.18 15:20:55
Спасибо за отзыв и будьте здоровы!