Клиника «На Театральной», Санкт-Петербург - фото
3.9
5.3
7.0

Отзывы о клинике «На Театральной»

Отзывы о клинике «На Театральной» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 129 отзывов о клинике и ее врачах.

наб. Крюкова канала, д. 8 Открыто до 21:00
(812) 317-60-82
Обновлено 29.04.2021
-0.2 нормально
04 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 мая 2021 — Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 14.05.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Понравилось
Очень приятный и доброжелательный персонал, всё подскажут, помогут. Все очень приветливые и улыбчивые (даже в масках). Удалось быстро пройти дообследование и приступить к лечению. Уже чувствуются улучшения!
Обратилась к врачу с болью в бедре. Врач отправил на УЗИ, которое удалось пройти сразу на месте. После чего врач по результатам обследования назначил курс лечения.
Клиника «На Театральной»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
наб. Крюкова канала, д. 8
Понравилось
Всё очень нравится.
Не понравилось
Очень люблю эту клинику, поскольку сама спортсменка и найти хороших докторов сейчас очень сложно. Советую посетить кинезиолога Антона Владимировича. Чуткий специалист, всегда прислушивается к проблеме. Поставил меня на ноги в прямом смысле этого слова. Хороший специалист Стаценко Д. В., советую обратиться, если есть спортивные проблемы.
Клиника «На Театральной»
Большое спасибо за теплые слова! Здоровья Вам и спортивных побед!
08 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
16 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все ковидные требования клиника соблюдает - это здорово. Приятные и вежливые девушки на приеме клиентов.
По назначению врача Стаценко Д. Н. мне делал массаж спины и верхних конечностей Малахов Александр Михайлович. Весьма признательна ему за деликатность, внимательность, качественный массаж: "не халтурит", честно выполняет свою работу. 36.6 и удачи в новом году всему коллективу клиники и Малахову А. М.!
Клиника «На Театральной»
Большое Вам спасибо за теплый отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Пребывание на лечении в этой клинике оставило очень приятное впечатление. Доброжелательный персонал. Квалифицированные специалисты. Рекомендую клинику всем, у кого есть проблемы с опорным аппаратом. Я теперь могу ходить и планирую продолжить лечение. Цены средние по городу, так что рекомендую всем.
Клиника «На Театральной»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Помещение и оснащённость оборудованием неплохие.
Не понравилось
Врач уверил, что процедура УВТ уберет "пяточные шпоры", однако на снимках пяточных костей "до" и "после" процедур никаких изменений не обнаруживается. Сплошной обман и вытягивание денег.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось удобство расположения самой клиники, чистый хороший холл, приятная девушка-администратор, вполне демократичные цены на услуги. Делала УЗИ и сеанс массажа спины, всё вполне устроило, к сожалению, от массажного масла у меня пошла аллергия по коже, увы... И поскольку я не первый раз лечу спину, то я точно знаю, что опытный мануальщик может вправить грыжу за один сеанс, и массажем такие проблемы не исправляются, я понимаю, что мы живем при капитализме, но всё-же хотелось бы, чтобы врачи всё-таки не забывали о том, что на первом месте должно быть желание помочь больному, а потом уже - заработать... Вынуждена отказаться от услуг вашей клиники, потому-что вместо мануального терапевта меня записали на сеанс к массажисту.
Не понравилось
Не уверена в квалификации специалиста, облегчения не почувствовала, в общем - деньги на ветер.
Спина как болела, так и болит, за что я заплатила деньги - непонятно.
Клиника «На Театральной»
Добрый день! Нам бы хотелось разобраться в описанной вами ситуации. Вы не могли бы позвонить в клинику, чтобы уточнить, какой именно врач направил вас на массаж? И почему? Каков ваш диагноз? А что касается "в первую очередь - желания заработать", так сеанс мануальной терапии стоит в 2 раза дороже, чем массаж. Так что в стяжательстве вы нас напрасно подозреваете. Мы гордимся своими специалистами и их высокой квалификацией. Это касается и 5-х наших мануальных терапевтов и обоих массажистов. Но каждый пациент должен попадать на конкретную процедуру по показаниям, тогда она эффективна. Будем признательны за обратную связь.
Посетили врача Июнь 2019
Мы первый раз были на приеме в клинике "На Театральной". Выбрали клинику благодаря сайту ПроДокторов по отзывам. Записались заранее и через день пришли на прием. Перед посещением нам прислали СМС и позвонили, чтобы напомнить о записи. Добираться удобно, но есть проблема с парковкой. Клиника находится возле Мариинского театра и мест практически нет, к тому же сейчас там идут ремонтные работы и маневры не сделать. Мы поставили машину подальше и несколько минут шли пешком. Посещение прошло замечательно. Администратор поздоровался при встрече, сразу оформил документы и проконсультировал. Нас быстро приняли. Мы приходили на прием к Киселеву Александру Александровичу. Врач полностью вник в вопрос. Консультация продлилась десять-пятнадцать минут. Я приходила с маленьким ребенком, которому полтора годика. Доктор аккуратно обращался с ним. Он не спешил, все спокойно рассказывал нам, наблюдал за поведением ребенка. Порекомендовал пройти обследование и распечатал направление. В кабинете и холле чисто. В холле немного места, но, в целом, комфортно. Там есть диваны и стулья для ожидания, кулер, журналы. При входе можно взять бахилы. В клинике возможен безналичный расчет и это плюс, так как в некоторых клиниках до сих пор есть оплата только наличными. Минусом является отсутствие рентгена. Здесь много ортопедов, травматологов и мануальных терапевтов. Для них главное, чтобы был снимок, но сделать его в клинике нет возможности. Думаю, мы могли бы успеть сделать рентген и попасть повторно в тот же день, но нам нужно сначала сделать его в другой клинике и записаться на прием к врачу. Если сравнить стоимость с другими клиниками, которые я видела на сайте, здесь дешевле. Я видела стоимость и 1500, а здесь прием стоит 900 рублей.
Клиника «На Театральной»
Большое спасибо за столь развернутый отзыв! К сожалению, рентген установить в клинике невозможно, т.к. мы находимся в жилом доме. Но Вы все удивительно точно подметили. Здоровья Вам и Вашей семье.
20 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
наб. Крюкова канала, д. 8
Я благодарна врачам клиники "На Театральной" за то, что теперь могу нормально ходить, наклоняться, забираться в автобус. Всего этого я несколько месяцев не могла сделать из-за болей в спине и суставах. Теперь я все могу! Рекомендую клинику от души!
Клиника «На Театральной»
Мы очень рады, что смогли помочь Вам решить проблему со здоровьем. Будьте здоровы!
Показать еще отзывы