Роддом ВМА (военно-медицинской академии)

Роддом ВМА (военно-медицинской академии), Санкт-Петербург: 19 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Клиническая, д. 4.
Роддом ВМА (военно-медицинской академии), Санкт-Петербург - фото

Врачи роддома ВМА (военной-медицинской академии)

Отзывы о роддоме ВМА (военной-медицинской академии)

Рожала в ВМА на договорной основе 14.11.2018. Доктор (акушер-гинеколог) - Залозных Олег Игоревич, акушерка - Эльчибекян Ирина Вадимовна. Очень внимательны и с высокой степенью ответственности относятся, как к роженице, так и к ребенку. Залозных О. И. - тот доктор, которому с полной уверенностью можно доверить, как свою жизнь, так и жизнь ребенка. Роды проходили в доброжелательной и просто замечательной психологической обстановке. Доктор на протяжении родов либо находился рядом, либо следил за состоянием родовой деятельности и плода по монитору (КТГ). Роды срочные. Закончились благополучно как для меня, так и для ребенка только благодаря высокому профессионализму доктора. Инна.

Выражаю огромную благодарность всему медперсоналу дородового и послеродового отделений. Благодаря дежурному врачу Залозных О. И., путём кесарева сечения 03.07.2018 г. в 05:15 появился на свет мой замечательный сыночек Михаил . Операция прошла отлично. Также выражаю благодарность замечательному анестезиологу. Благодаря ему, мне было совсем не страшно. Была проведена эпидуральная анестезия и я увидела своего малыша с первых минут его жизни. Всем огромное спасибо! С уважением, Медведева Ирина!

Хотела бы выразить огромную благодарность роддому Военно-Медицинской Академии города Санкт-Петербурга, а именно врачу Иванову Александру Сергеевичу и всем участникам моих родов. 13.05.2018 года путем кесарева сечения появился на свет наш сыночек. Хочется отметить чуткое отношение персонала академии к пациентам, постоянно интересовались самочувствием, оперативно брали все нужные анализы. Очень довольна, что по скорой попала именно в этот роддом. Так как роды у меня первые, естественно я очень волновалась, как все будет. Но Александр Сергеевич доходчиво все объяснял, успокаивал, поэтому сомнения, что что-то может пойти не так и врачи не справятся, совершенно развеялись. Так же нельзя не отметить питание в роддоме, кормили вкусно и сытно. Обязательно придем сюда за вторым ребенком. Если кто-то думает, где именно рожать, определенно здесь.

Очень понравилось отделение общей хирургии, врачи все замечательные, постоянно совершали обход палат и спрашивали у всех про самочувствие, медсестры все спокойные, вежливые, санитарки тоже и очень заботливый медбрат запомнился. За 1,5 часа провели полную диагностику, выявили причину болей и оказали помощь. Слава Богу, операция не потребовалась. Единственное, неприятная женщина рентген-лаборант там работает - грубая, хамка, врунья и истеричка. Жаль, что не знаю ее ФИО. Палаты хорошие, еда достойная и вид из окна прекрасный!

Хочу поблагодарить врачей ВМА, а именно акушерку Королеву Елену Анатольевну за внимательное отношение (постоянно находилась рядом, разговаривала, благодаря этому первый период со схватками прошел полегче), за профессионализм (благодаря четким указаниям родила без разрывов, период потуг прошел быстро). Также огромное спасибо педиатру-неонатологу Элле Владимировне, быстро определили диагноз (гемолитическая болезнь), назначили лечение и обошлось все без переливания крови, и нас выписали. Также отдельное спасибо педиатрическому отделению и всему медперсоналу, за из теплое и внимательное отношение к ребенку и помощь мне.

Роддом больницы №33 Колпино, Санкт-Петербург - фото
(812) 272-47-24
Роддом №9 на Орджоникидзе, Санкт-Петербург - фото
ул. Орджоникидзе, д. 47
(812) 726-87-31

Фотографии роддома ВМА (военной-медицинской академии)

Здание роддома
☎(812) 271-87-53