Медицинский центр «РинМед», Санкт-Петербург - фото
6.2
3.2
3.8

Медицинский центр «РинМед»

Медицинский центр «РинМед», Санкт-Петербург: 7 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 69 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 32/5.

ул. Гороховая, д. 32/5 Закрыто до 11:00
Обновлено 09.10.2020

Врачи медицинского центра «РинМед»

Трубников Илья Игоревич,  - Санкт-Петербург
Вертебролог, мануальный терапевт, остеопат, подолог (подиатр)
Запись к врачу недоступна

ул. Гороховая, д. 32/5
Сенная площадь (258 м)Спасская (305 м)Садовая (331 м)

ООО "РИН-Мед"
Юлия Витальевна Вольчек
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «РинМед» города Санкт-Петербурга применяет методы традиционной и нетрадиционной медицины. В наличии все необходимое оборудование, лекарственные препараты. В медицинском центре «РинМед» ведут прием опытные доктора.

На базе медицинского центра «РинМед» оказываются услуги по следующим направлениям: косметология, флебология, гирудотерапия, кардиология, терапия, неврология, психотерапия, дерматология. Работают массажисты, специалисты по традиционной китайской и индийской (Аюрведе) медицине. Предлагается биорезонансная терапия, фармакопунктура, гирудотерапия, мануальная терапия, рефлексотерапия.

Проводится гомеопатия: гомеопатическое лечение трудных и непонятных заболеваний, диагностика по радужным оболочкам глаз, выявление скрыто протекающих патологий и причин имеющихся трудно объяснимых болезней и жалоб, лечение предраковы заболеваний в эндокринологии, урологи, гинекологии, маммологии, в сфере общих внутренних заболеваний, дополнительное лечение пациентов с онкологическими патологиями в различных стадиях болезни.

До медицинского центра «РинМед» едет метро. Выйти на станции «Сенная площадь».

Медицинский центр «РинМед»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Лучшая остеопатия и мануальная терапия в городе. За три приёма я решила все свои проблемы. 👌 Спасибо.
Не знаю лучше врачей, чем в этой клинике. Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Команда опытных квалифицированных специалистов, индивидуальный подход, внимательность, профессионализм. Местоположение.
Периодически испытываю боли в спине. Этот медицинский центр мне посоветовали в группе в соц сетях. Сейчас стало столько много «разводов» с, якобы, бесплатными обследованиями. Звонят по несколько раз в день, что не знаешь уже, кому доверять. Поэтому я пришёл в этот мед центр по совету, и, надо сказать, что это одно из немногих мест, после посещения которого я остался очень доволен - и тем, как меня встретили, и как прошел приём, и, главное, устранили болевые симптомы. Да, потребуется придти ещё пару раз и на физиотерапию сходить, но главное, что это помогает. На первый взгляд, после посещения - помещение медцентра мне показалось не уютным, но это центр города и старое здание, со своими особенностями постройки в те времена. Поэтому главное - помощь, а остальное - уже придирки. Спасибо специалистам, спасибо девочкам на рецепции.
Посетили врачаСентябрь 2020
Хотелось бы сказать спасибо чудесному остеопату Осипуку А.Г. Несколько лет пыталась решить проблему с больной спиной. К сожалению, все предыдущие специалисты не смогли помочь. Постоянно принимать таблетки тоже не хотелось. Очень рада, что попала в руки к Анатолию Георгиевичу. Потрясающий специалист и замечательный человек. Уже после первого сеанса почувствовала изменения, и наступило облегчение. Очень верю в то, что эта проблема больше ко мне не вернётся. Ещё раз спасибо!
ул. Гороховая, д. 32/5
22 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Эту клинику рекомендовали мне несколько человек, как раз возникла необходимость в лечении. Приятно была удивлена насколько грамотно налажен процесс в клинике и какие профессиональные доктора там работают. Решили мою проблему за очень короткое время, ценовая политика очень адекватная. ✊🏼 Из больших плюсов - локация - центр города, пешая доступность от метро. Персонал в клинике тоже очень приятный. В общем, будет теперь наша семейная клиника!
Отличная клиника.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Замечательный врач-остеопат Осипук Анатолий Георгиевич. Приёмом осталась довольна.
Рекомендую.