Медицинский центр «Неболейка»

Медицинский центр «Неболейка», Санкт-Петербург: 8 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга (55/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 8.
Медицинский центр «Неболейка», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.01.2016

Медицинский центр «Неболейка» города Санкт-Петербурга гарантирует внимательное отношение к каждому пациенту. Обеспечивается всесторонний подход к здоровью ребенка. Кабинеты медицинского центр «Неболейка» оборудованы необходимой аппаратурой и медикаментами.

На базе медицинского центра «Неболейка» оказываются услуги по следующим направлениям: ортопедия-хирургия, вакцинация, неврология, офтальмология, массаж, остеопатия, УЗИ, урология, оториноларингология, эндокринология, гастроэнтерология, аллергология-иммунология, кардиология.

Проводится лабораторная диагностика: аллергологические исследования, серологические исследования, микробиологические исследования, иммунологические исследования, определение уровня гормонов и онкомаркеров, исследования коагуляции и гемостаза, диагностика методом ПЦР, биохимические анализы крови, цитологические исследования, общеклинические анализы. Работает процедурный кабинет: забор крови из вены, из пальца, внутримышечная, подкожная, внутривенная инъекции, забор мазка из зева и носа, внутривенные капельные вливания, аутогемотерапия.

До медицинского центра «Неболейка» едет метро. Выйти на станции «Площадь Восстания».

Дети

Врачи медицинского центра «Неболейка»

Отзывы о медицинском центре «Неболейка»

Очень довольна, что сходила со своим ребенком к этому специалисту. До обращения к Тадтаевой мы были у другого «специалиста» (без кавычек — никак) в детской поликлинике, но там чудо-доктор наговорила мне такого о моем ребенке, что я в шоке ушла и решила обратиться обязательно еще к другому врачу. Тадтаеву мне подсказала знакомая. Невролог мне очень понравилась. Вернее, ее манера вести прием, консультировать. Доктор обследовала моего ребенка, всё мне объяснила, ответила на все вопросы и опасения. Она назначила лечение с минимальным количеством препаратов, дала ценные советы. Огромное спасибо! Есть доверие к этому специалисту. Будем наблюдаться.

Лечащий врач: Тадтаева З. Г.

Моего ребенка наблюдает замечательный врач-аллерголог Татьяна Ивановна. Ей я бы хотела выразить благодарность за грамотную медицинскую помощь и внимательность. Я доверяю этому доктору, прислушиваюсь к каждому ее совету и назначению. По самочувствию моего сына замечаю, что есть улучшения. О чем, собственно, говорят и результаты последних анализов. Спасибо Татьяне Ивановне, от всей души благодарю нашего доктора! Я ее рекомендовала и своей подруге, рассказывала, что Антонова компетентный аллерголог, который точно должен помочь. Я в ней не сомневаюсь и очень довольна, что я нашла для своего ребенка подходящего специалиста.

Лечащий врач: Антонова Т. И.
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids), Санкт-Петербург - фото
Энгельса проспект, д. 27