Отзывы о медицинском центре «Неболейка» в Санкт-Петербурге

Отзывы о медицинском центре «Неболейка» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Неболейка», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.01.2016
Медицинский центр «Неболейка»

Очень довольна, что сходила со своим ребенком к этому специалисту. До обращения к Тадтаевой мы были у другого «специалиста» (без кавычек — никак) в детской поликлинике, но там чудо-доктор наговорила мне такого о моем ребенке, что я в шоке ушла и решила обратиться обязательно еще к другому врачу. Тадтаеву мне подсказала знакомая. Невролог мне очень понравилась. Вернее, ее манера вести прием, консультировать. Доктор обследовала моего ребенка, всё мне объяснила, ответила на все вопросы и опасения. Она назначила лечение с минимальным количеством препаратов, дала ценные советы. Огромное спасибо! Есть доверие к этому специалисту. Будем наблюдаться.

Лечащий врач: Тадтаева З. Г.

Моего ребенка наблюдает замечательный врач-аллерголог Татьяна Ивановна. Ей я бы хотела выразить благодарность за грамотную медицинскую помощь и внимательность. Я доверяю этому доктору, прислушиваюсь к каждому ее совету и назначению. По самочувствию моего сына замечаю, что есть улучшения. О чем, собственно, говорят и результаты последних анализов. Спасибо Татьяне Ивановне, от всей души благодарю нашего доктора! Я ее рекомендовала и своей подруге, рассказывала, что Антонова компетентный аллерголог, который точно должен помочь. Я в ней не сомневаюсь и очень довольна, что я нашла для своего ребенка подходящего специалиста.

Лечащий врач: Антонова Т. И.