Клиника «Нарвская»

Клиника «Нарвская», Санкт-Петербург: 6 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2900 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Нарвский, 18.
Клиника «Нарвская», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Клиника "Нарвская""
Руководитель: Комарская Татьяна Александровна
Год основания: 1997

Клиника «Нарвская» города Санкт-Петербурга оборудована современной аппаратурой. Высококвалифицированный персонал с большим опытом работы использует только передовые методики. Деятельность клиники «Нарвская» лицензирована. Пациентам гарантируется результативность лечения и индивидуальный подход. Врачи подбирают персональный план лечения для решения каждой проблемы.

На базе клиники «Нарвская» оказываются услуги в следующих областях: эндокринология, терапия, гирудотерапия, маммология, ведение беременности, урология, андрология, гинекология. Предлагается физиотерапия (ингаляции, массаж, грязелечение, лазеротерапия, электротерапия, ультразвуковая терапия).

Проводятся лабораторные анализы: анализы отделяемого мочеполовой-сферы, крови, спермы, мочи, кала на любой вид исследования. В услуги входят ультразвуковые исследования органов малого таза, урологического профиля, легких, щитовидной железы, органов брюшной полости, молочных и слюнных желез, репродуктивной системы, при беременности.

До клиники «Нарвская» можно доехать на метро. Выйти на станции «Нарвская».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Нарвская»

Отзывы о клиники «Нарвская»

Была на УЗИ у доктора Качановой Л.В. Спасибо большое за ваш профессионализм. Отдельная благодарность приветливому администратору Шкабаре А.В..

Отличная клиника прямо у метро Нарвская. Низкие цены среди конкурентов, а также качественные услуги.

Tele2

В клинике "Нарвской" очень понравился медперсонал - доктора и медсестры приветливые, в клинике приятно находиться. Мой врач Комарская Т. А. - очень внимательный доктор, решил мою проблему с нарушением цикла.

Клиника мне удобна тем, что находится как раз недалеко от моей работы, и вечером я могу посещать врачей. Была там у нескольких специалистов по своим разным проблемам. Хорошие врачи, никто меня не расстроил. Чаще всего я бываю у гинеколога Качановой Л.В. Она грамотная, внимательная женщина. Я ей очень доверяю, и Лидия Васильевна уже отлично мне помогла с моим женским здоровьем. Также в «Нарвской» я не раз сдавала анализы. Всё проходит быстро и без задержек результатов. В процедурном аккуратные медсестры, берут кровь хорошо. Моя благодарность сотрудникам этой клиники! Оцениваю это место самым хорошим баллом, поскольку меня там всё устраивает.

«Университетская Клиника» на Таврической, Санкт-Петербург - фото
ул. Таврическая, д. 1