Клиника «Нарвская», Санкт-Петербург - фото
5.3
3.4
9.6

Клиника «Нарвская»

Клиника «Нарвская», Санкт-Петербург: 10 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 15000 руб., запись на приём (812) 407-18-83 , официальный сайт, 10 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Нарвский, 18.

пр. Нарвский, 18 Открыто до 20:00
(812) 407-18-83
Обновлено 22.07.2020

Врачи клиники «Нарвская»

пр. Нарвский, 18
Нарвская (275 м)Балтийская (1,5 км)Фрунзенская (2,4 км)

ООО Клиника "Нарвская"
Сердцева Лариса Валерьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Нарвская» города Санкт-Петербурга оборудована современной аппаратурой. Высококвалифицированный персонал с большим опытом работы использует только передовые методики. Деятельность клиники «Нарвская» лицензирована. Пациентам гарантируется результативность лечения и индивидуальный подход. Врачи подбирают персональный план лечения для решения каждой проблемы.

На базе клиники «Нарвская» оказываются услуги в следующих областях: эндокринология, терапия, гирудотерапия, маммология, ведение беременности, урология, андрология, гинекология. Предлагается физиотерапия (ингаляции, массаж, грязелечение, лазеротерапия, электротерапия, ультразвуковая терапия).

Проводятся лабораторные анализы: анализы отделяемого мочеполовой-сферы, крови, спермы, мочи, кала на любой вид исследования. В услуги входят ультразвуковые исследования органов малого таза, урологического профиля, легких, щитовидной железы, органов брюшной полости, молочных и слюнных желез, репродуктивной системы, при беременности.

До клиники «Нарвская» можно доехать на метро. Выйти на станции «Нарвская».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Нарвского проспекта . Парковаться можно в любом месте вдоль проезда или во дворе здания. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Нарвском проспекте.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Посещаю эту клинику еще с 2009 года. Ранее наблюдалась у доктора Качановой Л. В. (профессионал своего дела), в этом году в связи с пандемией она долгое время не работала и я попала к доктору Комарской Т. А., т. к. были проблемы с беременностью и откладывать было нельзя. Татьяна Александровна специалист с большой буквы, очень деликатный врач, подробно все рассказывает. У меня была неудачная первая беременность, пришлось делать медикаментозный аборт. Татьяна Александровна дала номер своего мобильного и сказала, что если будут вопросы или плохое самочувствие после приема таблеток, сразу звонить/писать ей. Оперативно отвечала на мои сообщения с 7 утра, очень понравился такой подход к пациентам. Когда случилась вторая беременность, также писала врачу, всегда отвечает и подсказывает, как и что нужно делать.
Очень рекомендую данную клинику. В клинике есть удобные диваны и кулер с водой для ожидания приема. Цены средние (я бы даже сказала, ближе к низким) по СПб.
Клиника «Нарвская»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень хорошие цены, интерьер, есть кулер, довольно сведущие администраторы, вежливо и чуткое отношение.
Не понравилось
1 раз приняли на 15 минут позже, что администратор даже и не пояснила. Врач Кочанова не объяснила что именно такой вид кисты как у меня лечится только оперативно. Это сделала за неё на другом приёме доктор Комарская - терпеливо и доходчиво.
Если будет потребность, то пойду только в эту клинику. В целом все очень хорошо. Я готовилась к операции и пришлось побывать в разных местах. Всем работникам от души желаю здоровья!
Клиника «Нарвская»
Спасибо за Ваше мнение!Обязательно примем к сведению Ваши замечания!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все прошло хорошо, персонал был очень вежлив. Я могу это отметить, потому что люблю когда ко мне относятся с уважением. Прием начался вовремя, я получила всю необходимую информацию, мне все предоставили. Заключение я тоже сразу получила, ждать ничего не пришлось. Интерьер и ремонт в клинике вполне нормальный. Кулер с водой есть, раздевалка есть и диванчики тоже есть, можно комфортно посидеть и подождать. Чай/кофе, конечно, не предлагали. В самом помещении чисто и опрятно, цены в клинике очень даже приемлемые, я с ними согласна. Территориально клиника тоже удобно расположена, с поиском проблем нет, от метро тоже близко. Парковки насколько я поняла там нет, но машину, в общем-то можно оставить. Я довольна, всем буду рекомендовать обращаться в клинику «Нарвская».
Клиника «Нарвская»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
пр. Нарвский, 18
Понравилось
На знаю вообще даже, что мне там понравилось. Если может только цены и то сомнительно.
Не понравилось
Жутко неудобное расположение, пойди найди еще. Плюс в таком здании на вид страшном, даже не рискнула бы заходить.
Пришлось посетить данную клинику, так как они работают в паре с Сенной, делала тут кольпоскопию. Вообще забавная ситуация вышла, ведет меня один врач на Сенной, а делает анализы другой врач на Нарвской. Соответственно и лечение так себе. Клиника конечно выглядит как какая-то квартира, а не клиника, еще найти не так-то легко. Совсем не солидно, как будто приходишь домой к бабке-знахарке. Была там дважды и каждый раз путаюсь в их коридорах, они бы хоть таблички повесили где выход... Врачи такие же как и на Сенной, а про них я уже писала, что сомневаюсь в их компетенции.
Клиника «Нарвская»
Добрый день!Приносим извинения за доставленные неудобства!Обязательно примем к сведению Ваши замечания!
+0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Из минусов - находится в старом здании. Но в целом очень чисто. Администратор показалась мне неприветливой. Когда я пришла, то обратила внимание, что закрыто (хотя вроде как приемное время). Цены, которые я видела на сайте, неверные: пришла в клинику, а мне по другим ценам все назвали, из их прайса, а не того, что на сайте.
Клиника «Нарвская»
Добрый день!Спасибо за Ваше мнение!Цены на сайте не являются публичной офертой ,администратор сайта не успел обновить стоимость услуг.