Клиника «Нарвская», Санкт-Петербург - фото
5.9
3.8
9.0

Клиника «Нарвская»

Клиника «Нарвская», Санкт-Петербург: 12 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 15000 руб., запись на приём (812) 407-18-83 , официальный сайт, 12 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Нарвский, 18.

пр. Нарвский, 18 Закрыто до ПН 09:00
(812) 407-18-83
Обновлено 30.07.2021

Врачи клиники «Нарвская»

пр. Нарвский, 18
Нарвская (275 м)Балтийская (1,5 км)Фрунзенская (2,4 км)

ООО Клиника "Нарвская"
Сердцева Лариса Валерьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Нарвская» города Санкт-Петербурга оборудована современной аппаратурой. Высококвалифицированный персонал с большим опытом работы использует только передовые методики. Деятельность клиники «Нарвская» лицензирована. Пациентам гарантируется результативность лечения и индивидуальный подход. Врачи подбирают персональный план лечения для решения каждой проблемы.

На базе клиники «Нарвская» оказываются услуги в следующих областях: эндокринология, терапия, гирудотерапия, маммология, ведение беременности, урология, андрология, гинекология. Предлагается физиотерапия (ингаляции, массаж, грязелечение, лазеротерапия, электротерапия, ультразвуковая терапия).

Проводятся лабораторные анализы: анализы отделяемого мочеполовой-сферы, крови, спермы, мочи, кала на любой вид исследования. В услуги входят ультразвуковые исследования органов малого таза, урологического профиля, легких, щитовидной железы, органов брюшной полости, молочных и слюнных желез, репродуктивной системы, при беременности.

До клиники «Нарвская» можно доехать на метро. Выйти на станции «Нарвская».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Нарвского проспекта . Парковаться можно в любом месте вдоль проезда или во дворе здания. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Нарвском проспекте.

Сдавали с мужем анализы, неоднократно, кровь мазки. Все понравилось - цена, обслуживание, время готовности.
пр. Нарвский, 18
Понравилось
Внимательный персонал, приемлемые цены, оперативность, нет очередей.
Не понравилось
Обратилась в клинику, чтобы сдать анализы крови. Прям сразу и сдала, т. к. не было очереди, что наблюдается в государственных поликлиниках. Результат пришел в течение одного дня на электронную почту, что очень удобно. Буду обращаться ещё!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Тишина, прохладный холл, добрые врачи.
Не понравилось
Их нет.
Я ходила на УЗИ. Все аккуратно, объяснили каждую деталь, показали все.
-0.2 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Записывалась на 3D УЗИ, специально записали к определенному врачу на 17.00, в итоге сделали 2D УЗИ, просто сказали пол ребёнка и даже не показали ручки, ножки. Привели в кабинет УЗИ, ещё сидели ожидали пока врач подойдёт! Не понравилось!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я не первый раз была на приеме в клинике «Нарвская». Мне все нравится: и обслуживание, и вежливое отношение, а также доступность по расположению к дому. По цене здесь недорого. Перед приемом мне звонят из клиники и напоминают о том, что я записана на прием. Добираться до медицинского центра легко, никаких сложностей не возникает. Состояние здания и помещений, комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. В клинике есть гардероб, место для ожидания, кулер с водой. Соблюдаются все меры предосторожности при коронавирусе. При посещении измеряют температуру, предлагают надеть бахилы. Я приходила в своей маске, поэтому мне не нужно было брать ее в клинике, но я отметила, что сотрудники медицинского центра тоже носили маски. Кроме меня на момент посещения не было других пациентов. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени, так как клиника не была загружена. Продолжительность приема составила минут 20. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, очень хорошие условия. Там есть все, что нужно. Если сравнить с другими клиниками, то здесь лучше, чем в других городах. Я обращалась к терапевту и гинекологу. Раньше консультировалась у Комарской Татьяны Александровны и была довольна работой доктора. В прошлый раз тоже хотела пойти к ней, но так как сейчас врач принимает в неудобный для меня день, записалась к другому врачу. По итогам приема я всегда получаю результаты обследования или заключение врача. Например, когда я делала УЗИ, мне выдали снимки. При оплате выдают чек. Договор был составлен давно, поэтому на этот раз не пришлось оформлять документы. Оплатить услуги можно наличными или картой. Мне сложно оценить оборудование в клинике, так как я не разбираюсь в нем, но, на мой взгляд, оно современное.
У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в этот медицинский центр.
Клиника «Нарвская»
Спасибо большое за приятный отзыв!