Клиника «Нарвская»

Вчера записался 1 человек

Клиника «Нарвская», Санкт-Петербург: 11 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 15000 руб., запись на приём ☎(812) 407-18-83, официальный сайт, 15 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Нарвский, 18.
Клиника «Нарвская», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.08.2019

Официальное название: ООО Клиника "Нарвская"
Руководитель: Сердцева Лариса Валерьевна
Год основания: 1997

Клиника «Нарвская» города Санкт-Петербурга оборудована современной аппаратурой. Высококвалифицированный персонал с большим опытом работы использует только передовые методики. Деятельность клиники «Нарвская» лицензирована. Пациентам гарантируется результативность лечения и индивидуальный подход. Врачи подбирают персональный план лечения для решения каждой проблемы.

На базе клиники «Нарвская» оказываются услуги в следующих областях: эндокринология, терапия, гирудотерапия, маммология, ведение беременности, урология, андрология, гинекология. Предлагается физиотерапия (ингаляции, массаж, грязелечение, лазеротерапия, электротерапия, ультразвуковая терапия).

Проводятся лабораторные анализы: анализы отделяемого мочеполовой-сферы, крови, спермы, мочи, кала на любой вид исследования. В услуги входят ультразвуковые исследования органов малого таза, урологического профиля, легких, щитовидной железы, органов брюшной полости, молочных и слюнных желез, репродуктивной системы, при беременности.

До клиники «Нарвская» можно доехать на метро. Выйти на станции «Нарвская».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Нарвского проспекта . Парковаться можно в любом месте вдоль проезда или во дворе здания. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Нарвском проспекте.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Нарвская»

Отзывы о клиники «Нарвская»

На знаю вообще даже, что мне там понравилось. Если может только цены и то сомнительно.

Жутко неудобное расположение, пойди найди еще. Плюс в таком здании на вид страшном, даже не рискнула бы заходить.

Пришлось посетить данную клинику, так как они работают в паре с Сенной, делала тут кольпоскопию. Вообще забавная ситуация вышла, ведет меня один врач на Сенной, а делает анализы другой врач на Нарвской. Соответственно и лечение так себе. Клиника конечно выглядит как какая-то квартира, а не клиника, еще найти не так-то легко. Совсем не солидно, как будто приходишь домой к бабке-знахарке. Была там дважды и каждый раз путаюсь в их коридорах, они бы хоть таблички повесили где выход... Врачи такие же как и на Сенной, а про них я уже писала, что сомневаюсь в их компетенции.

24.08.19 13:50:42
Добрый день!Приносим извинения за доставленные неудобства!Обязательно примем к сведению Ваши замечания!
Теле2-Санкт-Петербург
+0.2 Нормально

Из минусов - находится в старом здании. Но в целом очень чисто. Администратор показалась мне неприветливой. Когда я пришла, то обратила внимание, что закрыто (хотя вроде как приемное время). Цены, которые я видела на сайте, неверные: пришла в клинику, а мне по другим ценам все назвали, из их прайса, а не того, что на сайте.

24.08.19 13:52:09
Добрый день!Спасибо за Ваше мнение!Цены на сайте не являются публичной офертой ,администратор сайта не успел обновить стоимость услуг.

Была на УЗИ у доктора Качановой Л.В. Спасибо большое за ваш профессионализм. Отдельная благодарность приветливому администратору Шкабаре А.В..

24.08.19 13:52:29
Спасибо за Ваше мнение!Будем рады видеть Вас снова!

Отличная клиника прямо у метро Нарвская. Низкие цены среди конкурентов, а также качественные услуги.

24.08.19 13:53:03
Спасибо!Нам очень важно Ваше мнение!Будем рады видеть Вас снова!
Tele2

В клинике "Нарвской" очень понравился медперсонал - доктора и медсестры приветливые, в клинике приятно находиться. Мой врач Комарская Т. А. - очень внимательный доктор, решил мою проблему с нарушением цикла.

24.08.19 13:53:37
Спасибо!Нам очень важно Ваше мнение!Ждем Вас снова!

Фотографии клиники «Нарвская»