Косметология «Эстетика тела» на Большой Конюшенной

Косметология «Эстетика тела» на Большой Конюшенной, Санкт-Петербург: 7 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 25.
Входит в состав сети Косметология «Эстетика тела»
Косметология «Эстетика тела» на Большой Конюшенной, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.01.2019
  • ул. Большая Конюшенная, д. 25   Санкт-Петербург, Центральный район
    М Невский проспект (350м)   М Адмиралтейская (447м)   М Гостиный двор (687м)
    Открыто до 22:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Лазермедкосмет"
Год основания: 2012

До косметологии «Эстетика тела» можно доехать на метро. Выйти на станции «Невский проспект».

наличные, банковская карта.

Врачи

Калимуллин Тимур Халитович, Врач-косметолог, Дерматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Калимуллин Тимур Халитович
Врач-косметолог, дерматолог, хирург
Стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.
    м. Невский проспект
Классный дядька. Удалил у него бородавки на руках. Зажило очень быстро. Было не больно и обошлось недорого.
Кошкина Мария Васильевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Кошкина Мария Васильевна
Врач-косметолог, дерматолог
Стаж 19 лет, к.м.н.
Голубчик Ирина Николаевна, Косметолог-эстетист - Санкт-Петербург
Голубчик Ирина Николаевна
Косметолог-эстетист
    м. Невский проспект
Специалист со средним медицинским образованием

Я очень люблю эту клинику, хожу сюда более 3-х лет. Вот и после очередного весеннего курса приведения моей кожи в красивый вид после зимнего ахтунга я о-о-очень довольна. Из врачей по инъекциям могу смело рекомендовать Анастасию Олеговну, ну а Ирина Николаевна - это просто палочка-выручалочка по любому вопросу: и за бровками, и за массажиком, и за эпиляцией - только к ней.

Подружка подсказала, что косметология эта очень хорошая, и я решила проверить. Очень довольна, что обратилась в «Эстетику тела». Там просто отличное обслуживание, очень вежливый и приятный персонал! Адекватные цены. Как я потом уже убедилась, они вполне соразмерны качеству процедур, проводимых врачами этой косметологии. А специалисты просто отличные! Я пока была у двух разных косметологов, так получилось у меня записаться. Но в обоих случаях я довольна и врачами, и результатами по процедурам. Большое спасибо за хорошее отношение и качественное обслуживание!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Фотографии

Косметология «Эстетика тела» на Большой Конюшенной - Эстетика Тела на Большой Конюшенной, 25., Санкт-Петербург
Эстетика Тела на Большой Конюшенной, 25.