Косметология «Эстетика тела» на Большой Конюшенной, Санкт-Петербург - фото
2.5
2.4
7.9

Косметология «Эстетика тела» на Большой Конюшенной

Косметология «Эстетика тела» на Большой Конюшенной, Санкт-Петербург: 7 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём (812) 317-18-93 , официальный сайт, 72 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 25.

ул. Большая Конюшенная, д. 25 Открыто до 22:00

Врач-косметолог
от1000
Голубчик Ирина Николаевна,  - Санкт-Петербург
Косметолог-эстетист
Специалист со средним медицинским образованием
от1000

ул. Большая Конюшенная, д. 25
Невский проспект (346 м)Адмиралтейская (452 м)Гостиный двор (682 м)
Входит в состав сети
ООО "Лазермедкосмет"
Теперина Евгения Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «Эстетика тела» на Большой Конюшенной города Санкт-Петербурга предлагает помощь профессионалов с опытом работы более 7 лет. Все оборудование и программы проходят тщательную проверку на эффективность и безопасность. Используемые препараты прошли клинические исследования. Деятельность косметологии «Эстетика тела» на Большой Конюшенной лицензирована.

На базе косметологии «Эстетика тела» на Большой Конюшенной проводятся процедуры в области эстетики лица и тела. Предлагается лазерная эпиляция, манипуляции лазерной косметологии, аппаратной косметологии.

В услуги входят процедур инъекционной (биоревитализация, ботулинотерапия, 3D-мезонити, интралипотерапия, мезотерапия, нити АПТОС, плазмолифтинг, контурная пластика, плацентарная терапия) и эстетической косметологии (PRX-T33 пилинг, восковая депиляция лица, брови, ресницы, массаж лица, татуаж, пирсинг, перманентный макияж, подростковая косметология, чистка лица, химические пилинги, шугаринг). Принимает трихолог (плазмолифтинг, мезотерапия, лазерное удаление новообразований). Предлагаются услуги ногтевого сервиса.

До косметологии «Эстетика тела» на Большой Конюшенной едет метро. Выйти на станции «Невский проспект».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 5 машиномест во дворе клиники (въезд осуществляется через арку со стороны ул.Большая Конюшенная). Для въезда на парковку необходимо позвонить в регистратуру. Для выезда с парковки попросите администратора открыть ворота. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на городской бесплатной парковке - по улице Большая Конюшенная по обеим сторонам улицы, или Волынском переулке, в пределах 100-200 метров от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-18-93

Косметология «Эстетика тела» на Большой Конюшенной
Я очень люблю эту клинику, хожу сюда более 3-х лет. Вот и после очередного весеннего курса приведения моей кожи в красивый вид после зимнего ахтунга я о-о-очень довольна. Из врачей по инъекциям могу смело рекомендовать Анастасию Олеговну, ну а Ирина Николаевна - это просто палочка-выручалочка по любому вопросу: и за бровками, и за массажиком, и за эпиляцией - только к ней.
ул. Большая Конюшенная, д. 25
Подружка подсказала, что косметология эта очень хорошая, и я решила проверить. Очень довольна, что обратилась в «Эстетику тела». Там просто отличное обслуживание, очень вежливый и приятный персонал! Адекватные цены. Как я потом уже убедилась, они вполне соразмерны качеству процедур, проводимых врачами этой косметологии. А специалисты просто отличные! Я пока была у двух разных косметологов, так получилось у меня записаться. Но в обоих случаях я довольна и врачами, и результатами по процедурам. Большое спасибо за хорошее отношение и качественное обслуживание!