Косметология «Эстетика тела» на Большой Конюшенной, Санкт-Петербург - фото
2.7
2.6
7.1

Отзывы о Косметологии «Эстетика тела» на Большой Конюшенной в Санкт-Петербурге

Отзывы о Косметологии «Эстетика тела» на Большой Конюшенной в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Большая Конюшенная, д. 25 Открыто до 22:00
(812) 317-18-93
Обновлено 24.01.2019
О клинике
Я очень люблю эту клинику, хожу сюда более 3-х лет. Вот и после очередного весеннего курса приведения моей кожи в красивый вид после зимнего ахтунга я о-о-очень довольна. Из врачей по инъекциям могу смело рекомендовать Анастасию Олеговну, ну а Ирина Николаевна - это просто палочка-выручалочка по любому вопросу: и за бровками, и за массажиком, и за эпиляцией - только к ней.
ул. Большая Конюшенная, д. 25
Подружка подсказала, что косметология эта очень хорошая, и я решила проверить. Очень довольна, что обратилась в «Эстетику тела». Там просто отличное обслуживание, очень вежливый и приятный персонал! Адекватные цены. Как я потом уже убедилась, они вполне соразмерны качеству процедур, проводимых врачами этой косметологии. А специалисты просто отличные! Я пока была у двух разных косметологов, так получилось у меня записаться. Но в обоих случаях я довольна и врачами, и результатами по процедурам. Большое спасибо за хорошее отношение и качественное обслуживание!
ул. Большая Конюшенная, д. 25
Показать еще отзывы