Клиника «Мед-Арт»

Клиника «Мед-Арт», Санкт-Петербург: 16 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 135 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 261 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (55/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1.
Клиника «Мед-Арт», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 28.03.2017

Официальное название: ООО «Мед-Арт СПб»
Руководитель: Денисенко Татьяна Валентиновна

Клиника «Мед-Арт» города Санкт-Петербурга оснащена всем необходимым оборудованием для эффективного лечения и точной диагностики. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. Врачи клиники «Мед-Арт» имеют высокую квалификацию.

На базе клиники «Мед-Арт» оказываются услуги по следующим направлениям: кардиология, неврология, рефлексотерапия, подология, маммология-онкология, трихология, гирудотерапия. флебология, эндокринология, гинекология, дерматология, урология, косметология. Работает отделение диагностики: анализы на гормоны, анализы крови (биохимия, общий, клинический), мочи, на ВИЧ-инфекцию, гепатит, на скрытые инфекции, на ХГЧ (для определения беременности), крови на генетику, ЗППП, волос на микроэлементы, ногтевой пластины на грибок.

Предлагается пренатальный скрининг, УЗИ диагностика (дуплексное исследование, триплексное сканирование сосудов. исследование брюшной полости, исследование органов малого таза у мужчин, органов малого таза у женщин, акушерские исследования, проверка проходимости маточных труб.

До клиники «Мед-Арт» едет троллейбус № 2, 23, 50, автобус №182, 184, 85. Выйти на остановке «ул. Шаврова, 15».

Врачи клиники «Мед-Арт»

Отзывы о клинике «Мед-Арт»

Маммолог очень понравилась, не зря посоветовали, советую многим обращаться. Получила высококачественную консультацию, при обращении в другие клиники был супер развод, а здесь даже в некоторых процедурах отказали, а это для них деньги! Все согласно обследованиям и жалобам.

Одна проблема, не понравилось сидеть за ширмой! Ведь для женщин молочная железа и жалобы с ней связанные - это святое! А тут мужчины... Маммолог не вырулит ситуацию клиники, мы ведь женщины!

В клинику пришла по многочисленным советам коллег на работе. Оказывается, несколько человек попользовались тут услугами косметолога Гусейновой. Обратилась к ней и не жалею. На своем месте человек, грамотная, руки умелые, молодец просто. С оформлением никаких проблем не возникло, персонал довольно расторопный, но ненавязчивый. Вообще в клинике не в тягость было находится, все для комфорта клиентов сделано. Мне понравилось.

В «Мед-Арт» мне подсказала обратиться близкая подруга. Я доверяю ее мнению, поэтому записалась на прохождение узи и к маммологу. Врачи мне понравились, профессионалы, приемы прошли на должном уровне. Подруга советовала конкретного врача, косметолога Марину Ивановну. Очень ей нравится, как работает этот доктор. Я к ней записалась, скоро второе посещение клиники. Надеюсь, там меня не разочаруют. Потому что по первому своему визиту я могу смело клинике пятерку поставить.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1913 отзывов