Отзывы о клинике «Мед-Арт» в Санкт-Петербурге

Отзывы о клинике «Мед-Арт» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Мед-Арт», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 28.03.2017
Клиника «Мед-Арт»

Маммолог очень понравилась, не зря посоветовали, советую многим обращаться. Получила высококачественную консультацию, при обращении в другие клиники был супер развод, а здесь даже в некоторых процедурах отказали, а это для них деньги! Все согласно обследованиям и жалобам.

Одна проблема, не понравилось сидеть за ширмой! Ведь для женщин молочная железа и жалобы с ней связанные - это святое! А тут мужчины... Маммолог не вырулит ситуацию клиники, мы ведь женщины!

В клинику пришла по многочисленным советам коллег на работе. Оказывается, несколько человек попользовались тут услугами косметолога Гусейновой. Обратилась к ней и не жалею. На своем месте человек, грамотная, руки умелые, молодец просто. С оформлением никаких проблем не возникло, персонал довольно расторопный, но ненавязчивый. Вообще в клинике не в тягость было находится, все для комфорта клиентов сделано. Мне понравилось.

В «Мед-Арт» мне подсказала обратиться близкая подруга. Я доверяю ее мнению, поэтому записалась на прохождение узи и к маммологу. Врачи мне понравились, профессионалы, приемы прошли на должном уровне. Подруга советовала конкретного врача, косметолога Марину Ивановну. Очень ей нравится, как работает этот доктор. Я к ней записалась, скоро второе посещение клиники. Надеюсь, там меня не разочаруют. Потому что по первому своему визиту я могу смело клинике пятерку поставить.