«Мой доктор» на Просвещения

«Мой доктор» на Просвещения, Санкт-Петербург: 12 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5250 руб., телефон, официальный сайт, 301 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (54/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Просвещения, дом 99, корп. 2.
Входит в состав сети Клиника «Мой доктор»
«Мой доктор» на Просвещения, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 01.08.2019

Официальное название: ООО "Мой доктор"

Клиника «Мой доктор» на Просвещения располагает современной импортной техникой от известных производителей. Используются передовые эффективные методики. Специалисты клиники «Мой доктор» имеют солидный опыт.

На базе клиники «Мой доктор» в Просвещения оказываются услуги по следующим направлениям: вакцинопрофилактика, неврология, медицинский массаж, остеопатия, ультразвуковые исследования, акушерство и гинекология, мануальная терапия, дерматовенерология, гинекологический скрининг, снятие электрокардиограммы, услуги процедурного кабинета, комплексные программы, оформление справок.

Принимает уролог: санация крайней плоти, разделение синехий, массаж предстательной железы, катетеризация мочевого пузыря, получение секрета простаты, замена уретрального катетера, эпицистостомического катетера, забор материала для гистологического исследования. Проводятся дерматовенерологические процедуры: удаление доброкачественных новообразований кожи, удаление контагиозного моллюска, удаление себорейных кератом.

До клиники «Мой доктор» на Просвещения едет автобус № 93, маршрутного такси № К284, К288, К93, К121. Выйти на остановке «Киришская ул.».

Врачи «Моего доктора» на Просвещения

Отзывы о «Моём докторе» на Просвещения

Всегда дозванивалась с первого раза. Всё вежливо и быстро. В принципе всё понравилось - чисто и уютно. Очень понравился педиатр: вежливая, всё четко, без спешки объяснила, посмотрела ребенка со всех сторон, хотя нужна была просто справка в д/с, т. е. не на словах выписала, а реально осмотр ребенка был.

Делала УЗИ брюшной полости, немного грубоват врач. Но всё рассказала, показала и дала рекомендации. По ФИО врачей не помню, к сожалению.

Персонал хамский - подтверждаю. Не дослушав и ничего не ответив, бросают трубку. Я думаю, что связь прервалась, и перезваниваю, а там короткое "вы не туда обратились", и бросают трубку. Ни за что не пойду сюда и вам не советую.

Дозвониться нереально, телефон на беззвучном режиме, трубку не снимают. Откуда деньги на зарплату берут?

Замечательные, вежливые, доброжелательные сотрудники! Всё чётко и по графику. Спасибо за прививку!

Отвратительный хамский персонал! При входе в клинику (22.05.2018) встретил администратор, нормально не проконсультировала, была раздражена и относилась снисходительно. Отношение к людям как в гос. клинике, если не хуже. Если вы хотите порцию негатива, то добро подалось в «Мой доктор»!

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1960 отзывов