«Мой доктор» в Новом Девяткино

«Мой доктор» в Новом Девяткино, Санкт-Петербург: 10 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5250 руб., телефон, официальный сайт, 454 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (42/100), адрес - Санкт-Петербург, д. Новое Девяткино, ул. Арсенальная, д. 6.
Входит в состав сети Клиника «Мой доктор»
«Мой доктор» в Новом Девяткино, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 16.12.2019
  • д. Новое Девяткино, ул. Арсенальная, д. 6   Санкт-Петербург
    М Девяткино (Мурино) (1,9км)   М Гражданский проспект (3,9км)

Официальное название: ООО "Мой доктор"

Клиника «Мой доктор» в Новом Девяткино располагает передовой импортной техникой от известных производителей. Применяются современные эффективные методики. Врачи клиники «Мой доктор» в Новом Девяткино имеют солидный стаж работы.

На базе клиники «Мой доктор» в Новом Девяткино оказываются услуги по следующим направлениям: неврология, медицинский массаж, вакцинопрофилактика, остеопатия, мануальная терапия, ультразвуковые исследования, дерматовенерология, ЭКГ, гинекологический скрининг, акушерство и гинекология, комплексные программы, услуги процедурного кабинета, оформление справок.

Принимает уролог: разделение синехий, санация крайней плоти, массаж предстательной железы, получение секрета простаты, катетеризация мочевого пузыря, замена эпицистостомического катетера, замена уретрального катетера, забор материала для гистологического исследования. Предлагаются дерматовенерологические процедуры: удаление себорейных кератом, удаление контагиозного моллюска, удаление доброкачественных новообразований кожи.

До клиники «Мой доктор» в Новом Девяткино едет автобус № 621, 619, 562, 205, маршрутное такси № К624, К627. Выйти на остановке «Токсовское шоссе».

Врачи «Моего доктора» в Новом Девяткино

Отзывы о «Моём докторе» в Новом Девяткино

Больше в эту клинику ни ногой! На всем делают деньги! Объявление на ресепшн: "Ксерокопия - 5 рублей", бахилы выдает администратор. Да ни одна уважающая себя клиника так уже не делает. Прием врача 5 минут, 1200... Потребительское и неуважительное отношение к клиенту. О чем вообще тут можно говорить!

Дозвониться нереально, зато реклама как у профессионалов. Обслуживание даже по телефону - фу, сразу перехотелось что-то проходить и заказывать. На вопрос: "Как можно вызвать терапевта на дом", - ответ: "Никак". Это что такое? Это суперсервис, такой как описан на сайте? Я должен уговаривать, ой придите ко мне, я вам заплачу? В общем, заявляют на своём сайте, как клиника профессионалов, а на деле даже на звонок не то что профессионально, даже по-нормальному ответить не могут.

Всегда берём здесь справку в сад, т. к. цена приемлемая. Сегодня же с меня за 3-х минутное посещение врача взяли 1000 рублей. Причём, что при записи утверждали, что стоимость не изменилась. Очень жаль, что на таких мелочах люди пытаются обобрать клиентов.

Записалась на сдачу анализа (d-dimer) в данной лаборатории, уточнила, что нет никаких ограничений в еде и эмоциональном состоянии. Также спросила об ограничении приема гормональных препаратов, на что ответили, что ограничений нет. В итоге результат анализа в 6 раз превысил норму. Мой врач сказал пересдать в другом месте со всеми ограничениями. В другой лаборатории анализ показал норму. Вывод напрашивается сам собой, что люди не знают, как минимум, правила сдачи анализов. Ну и 1500 р. на ветер. Обидно.

Предложили по акции пройти процедуру. В итоге цена выросла на 50%... Без предупреждения. О том, что цена выросла сказали после процедуры. Мало того... На повторную процедуру цена еще выросла. Не ходите туда.

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото

«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
Пр. Ветеранов, 52
(812) 438-12-91

• 1  д. Новое Девяткино, ул. Арсенальная, д. 6
    М Девяткино (Мурино) (1,9км)
    М Гражданский проспект (3,9км)
«Мой доктор» на Обуховской Обороны
пр. Обуховской Обороны, д. 138, корп. 2