Стоматология «Диадент» на Светлановском

Стоматология «Диадент» на Светлановском, Санкт-Петербург: 8 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 65000 руб., запись на приём ☎(812) 448-08-41, официальный сайт, 507 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (48/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Светлановский, 70, корп. 1.
Входит в состав сети Клиника «Диадент»
Стоматология «Диадент» на Светлановском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.01.2019
  • пр-т Светлановский, 70, корп. 1   Санкт-Петербург, Калининский район
    ☎(812) 448-08-41

М Гражданский проспект (1,3км)   М Девяткино (Мурино) (2,6км)   М Академическая (3,3км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "Диана"

До клиники «Диадент» можно доехать на автобусе №121, 139, 60, маршрутном такси № К176, К214, К240, 205, К118, К121. Выйти на остановке «Светлановский пр».

Закрытой парковки для посетителей нет. Парковаться можно в "кармане" на Светлановском проспекте рядом с клиникой.

Врачи стоматологии «Диадент» на Светлановском

Отзывы о стоматологии «Диадент» на Светлановском

Ничего

Крайне недовольна клиникой! Никому не советую! Получилась следующая ситуация: записалась к гинекологу на 19.30, до приема мне несколько раз перезвонили и уточнили, точно ли я буду, всегда отвечала утвердительно. Пришла в клинику в 19.25, где мне сказали, что мой врач меня не дождался и ушел. ФИО врача: Фаворисова Лилия Равильевна. Полная безответственность и непрофессионализм со стороны врача. Девушка на ресепшен предложила лишь записать на следующую неделю и сделать скидку в 200 р. (на секунду, мне только чтобы просто так добраться туда и уехать нужно потратить эти 200 р. + кучу своего времени). Информацию о том, с кем из начальства я могу связаться, чтобы осветить данную ситуацию, мне не предоставили. Крайне не рекомендую это заведение!

Клиника устраивает по всем параметрам. «Диадент» я рекомендовала своим родным и друзьям нашей семьи. Некоторые тоже обращались уже и остались мне благодарны за совет. Я давно посещаю «Диадент», могу судить о качестве лечения и в целом обслуживания у них. Всегда всё было честно по деньгам и не подводили с качеством работ. Я очень признательна стоматологу-ортопеду (Соболева О.С.) за мое протезирование. Этого специалиста точно могу всем рекомендовать. Спасибо!

Стоматология «Интан» на Просвещения, Санкт-Петербург - фото
пр. Просвещения, д. 87, корп. 2