Отзывы о стоматологии «Диадент» на Светлановском в Санкт-Петербурге

(812) 448-08-41
Отзывы о стоматологии «Диадент» на Светлановском в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Диадент» на Светлановском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 19.07.2019
Стоматология «Диадент» на Светлановском

Для меня это одна из лучших стоматологий в городе. Удобное расположение, вежливый персонал, приемлемые цены. Жена на днях делала профчистку у Михаила Павловича. Осталась довольна. До этого была у ортодонта Анны Брониславовны. Она - настоящий профессионал, сразу вникла во все детали, ответила на вопросы, предложила несколько вариантов лечения. Желаю "Диаденту" дальнейшего процветания и побольше благодарных клиентов!

Если не гонитесь за дешевизной и ищите качественное лечение, рекомендую.

Ничего

Крайне недовольна клиникой! Никому не советую! Получилась следующая ситуация: записалась к гинекологу на 19.30, до приема мне несколько раз перезвонили и уточнили, точно ли я буду, всегда отвечала утвердительно. Пришла в клинику в 19.25, где мне сказали, что мой врач меня не дождался и ушел. ФИО врача: Фаворисова Лилия Равильевна. Полная безответственность и непрофессионализм со стороны врача. Девушка на ресепшен предложила лишь записать на следующую неделю и сделать скидку в 200 р. (на секунду, мне только чтобы просто так добраться туда и уехать нужно потратить эти 200 р. + кучу своего времени). Информацию о том, с кем из начальства я могу связаться, чтобы осветить данную ситуацию, мне не предоставили. Крайне не рекомендую это заведение!

Клиника устраивает по всем параметрам. «Диадент» я рекомендовала своим родным и друзьям нашей семьи. Некоторые тоже обращались уже и остались мне благодарны за совет. Я давно посещаю «Диадент», могу судить о качестве лечения и в целом обслуживания у них. Всегда всё было честно по деньгам и не подводили с качеством работ. Я очень признательна стоматологу-ортопеду (Соболева О.С.) за мое протезирование. Этого специалиста точно могу всем рекомендовать. Спасибо!

Филиал