Стоматология «РениДент» на Оптиков

Стоматология «РениДент» на Оптиков, Санкт-Петербург: 8 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 42500 руб., запись на приём ☎(812) 407-27-41, официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 38, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология «РениДент»
Стоматология «РениДент» на Оптиков, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Ренидент Премиум"
Год основания: 2014

Стоматологическая клиника «Ренидент» базируется в Приморском районе города Санкт-Петербурга. Прием пациентов в медучреждении ведется с 2009 года. За прошедший период здесь прошли лечение более 11 тысяч пациентов.

2014 год для стоматологической клиники «Ренидент» оказался знаковым, в это время произошло обновление интерьера помещений и полное переоснащение технической базы. В кабинеты были установлены современные аппараты Planmeca, позволяющие комфортно и эффективно проводить лечение.

В стоматологической клинике «Ренидент» можно получить следующие виды услуг: рентгенодиагностику зубных систем, съемное и несъемное протезирование, удаление зубов, наращивание костной ткани, хирургические процедуры, имплантацию верхних и нижних зубов. Для устранения дефектов прикуса в клинике используются каппы, пластины и брекеты. В случае полного отсутствия зуба дантистами клиники проводится процедура имплантирования. В стенах клиники успешно проведено более 1,5 тысячи подобных операций.

Добраться до стоматологической клиники «Ренидент» можно на метро, проследовав до станции «Старая Деревня». Далее, необходимо сесть на автобус № 154 или маршрутное такси № 379 и доехать до остановки «Ул. Туристская». Затем пройти 150 метров к строению № 38/1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль ул. Оптиков. Примечание: Парковка на территории ЖК предназначена только для жителей ЖК. Въезд на территорию ограничен шлагбаумами.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «РениДент»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «РениДент»

Отличная клиника, опытные врачи, современное оборудование.

Всё отлично.

Всем рекомендую эту клинику! Замечательный подход к клиентам, цены средние, но зато консультации и снимки бесплатные. Я ставила здесь 1 коронку и делала замену старого моста! Все сделали качественно и быстро. Спасибо вам за хорошую работу!

«РениДент» - это наша семейная стоматология с мужем. Нас устраивает и качество лечения, и цена. Врачи всегда вежливые, улыбчивые, это очень приятно!

Мне очень нравится "РениДент". Ходила сюда 2 раза. Первый - с острой болью, второй - для отбеливания. Всем довольна!

Если чистка, то только в «РениДент»! Все аккуратно, быстро, безболезненно! Стабильно хожу за процедурой разу в полгода, зубки все в порядке. Доктор еще и осмотр бонусом проводит!

Всё просто замечательно, чувствуется, когда клиника ориентирована на детей.

Своего малыша вожу только сюда, потому знаю о том, что такое боязнь стоматологов с детства. В "РениДент" к детишкам какой-то особый подход! Их тут любят, дети это чувствуют и тянутся к докторам. Мы уже три зубика вылечили и даже один удалили. Все супер!

Стоматология «Дентал-Студио»  на Туристской, Санкт-Петербург - фото

☎(812) 385-52-12
Стоматология «РениДент» в Колпино
г. Колпино, ул. Анисимова, д. 5, кор. 7
☎(812) 509-66-83
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 407-27-41