Стоматология «Ренидент» на Оптиков, Санкт-Петербург - фото
7.0
2.1
4.6

Стоматология «Ренидент» на Оптиков

Стоматология «Ренидент» на Оптиков, Санкт-Петербург: 10 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 280 до 57900 руб., запись на приём (812) 407-27-41 , официальный сайт, 102 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 38, корп. 1.

ул. Оптиков, д. 38, корп. 1 Закрыто до 09:00
(812) 407-27-41
Обновлено 30.04.2019

Врачи Стоматологии «Ренидент»

ул. Оптиков, д. 38, корп. 1
Беговая (1,4 км)Старая Деревня (2,7 км)Комендантский проспект (2,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Ренидент Премиум"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Ренидент» базируется в Приморском районе города Санкт-Петербурга. Прием пациентов в медучреждении ведется с 2009 года. За прошедший период здесь прошли лечение более 11 тысяч пациентов.

2014 год для стоматологической клиники «Ренидент» оказался знаковым, в это время произошло обновление интерьера помещений и полное переоснащение технической базы. В кабинеты были установлены современные аппараты Planmeca, позволяющие комфортно и эффективно проводить лечение.

В стоматологической клинике «Ренидент» можно получить следующие виды услуг: рентгенодиагностику зубных систем, съемное и несъемное протезирование, удаление зубов, наращивание костной ткани, хирургические процедуры, имплантацию верхних и нижних зубов. Для устранения дефектов прикуса в клинике используются каппы, пластины и брекеты. В случае полного отсутствия зуба дантистами клиники проводится процедура имплантирования. В стенах клиники успешно проведено более 1,5 тысячи подобных операций.

Добраться до стоматологической клиники «Ренидент» можно на метро, проследовав до станции «Старая Деревня». Далее, необходимо сесть на автобус № 154 или маршрутное такси № 379 и доехать до остановки «Ул. Туристская». Затем пройти 150 метров к строению № 38/1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль ул. Оптиков. Примечание: Парковка на территории ЖК предназначена только для жителей ЖК. Въезд на территорию ограничен шлагбаумами.

Стоматология «Ренидент» на Оптиков
Понравилось
Отличная клиника, опытные врачи, современное оборудование.
Не понравилось
Всё отлично.
Всем рекомендую эту клинику! Замечательный подход к клиентам, цены средние, но зато консультации и снимки бесплатные. Я ставила здесь 1 коронку и делала замену старого моста! Все сделали качественно и быстро. Спасибо вам за хорошую работу!
ул. Оптиков, д. 38, корп. 1
«РениДент» - это наша семейная стоматология с мужем. Нас устраивает и качество лечения, и цена. Врачи всегда вежливые, улыбчивые, это очень приятно!
ул. Оптиков, д. 38, корп. 1
Мне очень нравится "РениДент". Ходила сюда 2 раза. Первый - с острой болью, второй - для отбеливания. Всем довольна!
ул. Оптиков, д. 38, корп. 1
Если чистка, то только в «РениДент»! Все аккуратно, быстро, безболезненно! Стабильно хожу за процедурой разу в полгода, зубки все в порядке. Доктор еще и осмотр бонусом проводит!
ул. Оптиков, д. 38, корп. 1
Понравилось
Всё просто замечательно, чувствуется, когда клиника ориентирована на детей.
Своего малыша вожу только сюда, потому знаю о том, что такое боязнь стоматологов с детства. В "РениДент" к детишкам какой-то особый подход! Их тут любят, дети это чувствуют и тянутся к докторам. Мы уже три зубика вылечили и даже один удалили. Все супер!