Медицинский центр «Экспресс», Санкт-Петербург - фото
3.1
3.6
8.5

Медицинский центр «Экспресс»

Медицинский центр «Экспресс», Санкт-Петербург: 7 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 167 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 1.

ул. Боровая, д. 1 Закрыто до 10:00
Обновлено 24.10.2019

Врачи медицинского центра «Экспресс»

ул. Боровая, д. 1
Владимирская (462 м)Лиговский проспект (462 м)Достоевская (559 м)

ЗАО "Экспресс" МЦ
Журкин Александр Геннадиевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Экспресс» города Санкт-Петербурга располагает собственной лабораторией и оборудованными кабинетами специалистов. Принимают квалифицированные врачи с большим стажем работы. В медицинском центре «Экспресс» используются передовые методики.

На базе медицинского центра «Экспресс» проводится лечение следующих патологий: доброкачественные заболевания детородных органов (папилломы, эрозия, кондиломы и т. д.), воспалительные заболевания органов малого таза, аденома предстательной железы, преждевременное семяизвержение, эректильная дисфункция (импотенция), простатит, цистит, другие болезни женской и мужской половой сферы, скрытые половые инфекции. Предлагается подбор индивидуальных методов контрацепции.

Проводятся анализы: гормоны (щитовидная железа, система репродукции), онкомаркеры предстательной железы, желудочно-кишечного тракта, молочных желез, яичников и др., биохимический анализ крови, общеклинический анализ крови и мочи, диагностика инфекций, передающихся половым путем: гепатиты B и C, сифилис, ВИЧ, ДНК (ПЦР) – диагностика.

До медицинского центра «Экспресс» едет метро. Выйти на станции «Владимировская».

Удобная открытая бесплатная парковка для наших клиентов расположена в 100 метрах от мед. центра по адресу ул Боровая д 6-8. Вместимость примерно 50 машиномест. Имеются 2 арки въезда во двор в домах №6 и №8.

Медицинский центр «Экспресс»
Понравилось
Цены на медуслуги сейчас суровые, поставить диагноз или вылечиться - это практически точно пробить глубокую брешь в бюджете. Пациенты вынуждены искать выгодные предложения и при этом не попасть на развод. Для себя нашла решение вопроса в гинекологии и урологии в "Экспрессе" на Боровой. Прекрасная лаборатория и достойные врачи. Всегда хожу туда сама и обязательно рекомендую другим. Цены очень приемлемые, а у врачей настрой помочь каждому пациенту, подобрать ему подходящую терапию и сделать здоровым.
ул. Боровая, д. 1
Пришла натощак сдавать кровь перед работой к 8:20. Медсестры нет на месте (сдача анализов с 8 утра!). Прождала 25 минут, медсестра так и не подошла. Если вас устраивает Советский Союз и халатное отношение медицинских работников к своей работе, то вам сюда.
Медицинский центр «Экспресс»
Здравствуйте. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. В то же время хотим вам сообщить, что на исследование крови необходима предварительная запись.
Желаем вам здоровья и удачи.
ул. Боровая, д. 1
Если Вас не пугают суровые администраторы и вид клиники «а-ля СССР», а нужно качественное и недорогое лечение, то «Экспресс» - для Вас. Раз в году бываю у гинеколога и периодически сдаю там анализы. Еще ни разу не подвели. Гинеколог хороший (Румянцев С.В.), анализы все можно сдать.
Медицинский центр «Экспресс»
Спасибо вам за хороший отзыв. Хотим сообщить всем кто решился написать про нас мы дарим скидку на все услуги центра. Достаточно указать, что это ваш отзыв
ул. Боровая, д. 1
В течение года пытались завести ребенка. После проведенного обследования выяснилось, что у меня спайки, эндометриоз. Подруга порекомендовала МЦ "Экспресс", очень хвалила специалистов этого центра. Анна Юрьевна, хоть и молодая, но очень толковая и грамотная. Назначила, кроме медикаментозного лечения, еще и плазмолифтинг. Раньше думала, что его только в косметологии используют. Лечение длительное. Сделала 10 процедур. И забеременела в первый же цикл. Сынок родился в срок, сейчас уже 2 месяца. От всей души благодарю Анну Юрьевну и весь персонал клиники "Экспресс" на Боровой.
Медицинский центр «Экспресс»
Администрация центра поздравляет вас с таким событием. Мы рады сообщить, что при последующем обращении у вас будет скидка 50 % на все услуги
ул. Боровая, д. 1
Была в «Экспрессе» на приеме у врача-гинеколога Музыченко Анны Юрьевны. Мне все понравилось: и сам центр, и доброжелательные администраторы, и демократичные цены и, самое главное - грамотный врач. И еще, что немаловажно, в центре я сразу сдала все анализы, которые назначила врач. Буду рекомендовать знакомым!
Медицинский центр «Экспресс»
Спасибо вам за отзыв. Наш центр рад сообщить вам, что при повторном обращении мы дарим вам скидку на все услуги в размере 50 %, достаточно будет указать на данный отзыв