Медицинский центр «Экспресс»

Медицинский центр «Экспресс», Санкт-Петербург: 7 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 148 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 1.
Медицинский центр «Экспресс», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.10.2019

Официальное название: ЗАО "Экспресс" МЦ
Руководитель: Журкин Александр Геннадиевич
Год основания: 1997

Медицинский центр «Экспресс» города Санкт-Петербурга располагает собственной лабораторией и оборудованными кабинетами специалистов. Принимают квалифицированные врачи с большим стажем работы. В медицинском центре «Экспресс» используются передовые методики.

На базе медицинского центра «Экспресс» проводится лечение следующих патологий: доброкачественные заболевания детородных органов (папилломы, эрозия, кондиломы и т. д.), воспалительные заболевания органов малого таза, аденома предстательной железы, преждевременное семяизвержение, эректильная дисфункция (импотенция), простатит, цистит, другие болезни женской и мужской половой сферы, скрытые половые инфекции. Предлагается подбор индивидуальных методов контрацепции.

Проводятся анализы: гормоны (щитовидная железа, система репродукции), онкомаркеры предстательной железы, желудочно-кишечного тракта, молочных желез, яичников и др., биохимический анализ крови, общеклинический анализ крови и мочи, диагностика инфекций, передающихся половым путем: гепатиты B и C, сифилис, ВИЧ, ДНК (ПЦР) – диагностика.

До медицинского центра «Экспресс» едет метро. Выйти на станции «Владимировская».

Удобная открытая бесплатная парковка для наших клиентов расположена в 100 метрах от мед. центра по адресу ул Боровая д 6-8. Вместимость примерно 50 машиномест. Имеются 2 арки въезда во двор в домах №6 и №8.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Экспресс»

Отзывы о медицинском центре «Экспресс»

Цены на медуслуги сейчас суровые, поставить диагноз или вылечиться - это практически точно пробить глубокую брешь в бюджете. Пациенты вынуждены искать выгодные предложения и при этом не попасть на развод. Для себя нашла решение вопроса в гинекологии и урологии в "Экспрессе" на Боровой. Прекрасная лаборатория и достойные врачи. Всегда хожу туда сама и обязательно рекомендую другим. Цены очень приемлемые, а у врачей настрой помочь каждому пациенту, подобрать ему подходящую терапию и сделать здоровым.

Теле2-Санкт-Петербург

Пришла натощак сдавать кровь перед работой к 8:20. Медсестры нет на месте (сдача анализов с 8 утра!). Прождала 25 минут, медсестра так и не подошла. Если вас устраивает Советский Союз и халатное отношение медицинских работников к своей работе, то вам сюда.

16.10.18 12:12:21
Здравствуйте. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. В то же время хотим вам сообщить, что на исследование крови необходима предварительная запись.
Желаем вам здоровья и удачи.

Если Вас не пугают суровые администраторы и вид клиники «а-ля СССР», а нужно качественное и недорогое лечение, то «Экспресс» - для Вас. Раз в году бываю у гинеколога и периодически сдаю там анализы. Еще ни разу не подвели. Гинеколог хороший (Румянцев С.В.), анализы все можно сдать.

17.05.18 16:12:09
Спасибо вам за хороший отзыв. Хотим сообщить всем кто решился написать про нас мы дарим скидку на все услуги центра. Достаточно указать, что это ваш отзыв

В течение года пытались завести ребенка. После проведенного обследования выяснилось, что у меня спайки, эндометриоз. Подруга порекомендовала МЦ "Экспресс", очень хвалила специалистов этого центра. Анна Юрьевна, хоть и молодая, но очень толковая и грамотная. Назначила, кроме медикаментозного лечения, еще и плазмолифтинг. Раньше думала, что его только в косметологии используют. Лечение длительное. Сделала 10 процедур. И забеременела в первый же цикл. Сынок родился в срок, сейчас уже 2 месяца. От всей души благодарю Анну Юрьевну и весь персонал клиники "Экспресс" на Боровой.

08.05.18 22:39:28
Администрация центра поздравляет вас с таким событием. Мы рады сообщить, что при последующем обращении у вас будет скидка 50 % на все услуги

Была в «Экспрессе» на приеме у врача-гинеколога Музыченко Анны Юрьевны. Мне все понравилось: и сам центр, и доброжелательные администраторы, и демократичные цены и, самое главное - грамотный врач. И еще, что немаловажно, в центре я сразу сдала все анализы, которые назначила врач. Буду рекомендовать знакомым!

08.05.18 12:29:09
Спасибо вам за отзыв. Наш центр рад сообщить вам, что при повторном обращении мы дарим вам скидку на все услуги в размере 50 %, достаточно будет указать на данный отзыв
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото

(812) 643-20-87

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Фотографии медицинского центра «Экспресс»