Клиника «Ноосфера»

Клиника «Ноосфера», Санкт-Петербург: 7 врачей, 2 отзыва о клинике и 5 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, 14-я линии Васильевского острова, д. 91.
Клиника «Ноосфера» - фото

Клиника «Ноосфера» города Санкт-Петербург предлагает помощь квалифицированных специалистов с большим опытом. Процедуры проводятся на современной аппаратуре. Услуги клиники «Ноосфера» лицензированы.

На базе клиники «Ноосфера» проводится массаж спины, общий, антицеллюлитный, физиотерапия. Работает отделение психотерапии: прием врача – психотерапевта, групповая психотерапия, семейная психотерапия для родственников пациента, прием психолога – гештальт – терапевта, семейная психотерапия, консультация по детско - родительским отношениям.

Предлагается функциональная диагностика: экспресс диагностика острого инфаркта миокарда, электрокардиограмма с физической нагрузкой, электрокардиограмма, суточное мониторирование, велоэргометрия, суточное мониторирование электрокардиограммы. В услуги входит лечение заболеваний межпозвонковых дисков, поясничного отдела, крестцового отдела, шейного отдела, грудного отдела, лечение заболеваний позвоночника, лечение остеохондроза, мигрени, грыжи, протрудии дисков, суставов.

До клиники «Ноосфера» едет автобус №41, маршрутное такси № К186, К249А. Выйти на остановке «Камская ул.».

Официальное название: ООО "Клиника Ноосфера"
Руководитель: Цой Лаврентий Валентинович

Чайка А. В., Санкт-Петербург
Чайка А. В.
Анестезиолог-реаниматолог
  • 14-я линии Васильевского острова, д. 91

Отзывы о клинике «Ноосфера»

В клинике «Ноосфера» работают очень доброжелательные и отзывчивые врачи! Мастера своего дела. После пяти лет мучений с непрекращающимся звоном в ушах и попыткой лечения локальной проблемы, вместо комплексного обследования, наконец-то выяснилось, что страдает позвоночник. Спасибо за квалифицированную помощь! Отдельное спасибо администратору Ирине за оперативность и вежливость. С уважением, Антон Владимирович.

Около десяти лет у меня болела поясница, область шеи и лопаток. В общем, больная спина, а помочь не могли ни одни врачи. Я сначала активно пыталась спасти ситуацию и вылечиться, но не тут-то было. А потом просто пустила на самотек. Сейчас мне 55, а по ощущениям спина как у 25-летней! Очень благодарна своему сыну, что он отвез меня на лечение в клинику «Ноосфера». Позаботился о моем лечении, всё оплатил. В клинике мой позвоночник лечили с помощью аппарата DRX-900, декомпрессионный метод. В моем случае потребовалось 20 сеансов, чтобы отпустило и боли ушли. Эффект потрясающий, я снова чувствую в себе жизненные силы и вышла на любимую работу. Хотели меня на пенсию списать — а вот, не получилось! Я снова полна энергии и сил. Спасибо за лечение врачам клиники!

пр. Авиаконструкторов, 6
(812) 407-24-04