Клиника «Ноосфера»

Клиника «Ноосфера», Санкт-Петербург: 3 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, 14-я линии Васильевского острова, д. 91.
Клиника «Ноосфера», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Клиника Ноосфера"
Руководитель: Цой Лаврентий Валентинович
Год основания: 2013

Клиника «Ноосфера» города Санкт-Петербург предлагает помощь квалифицированных специалистов с большим опытом. Процедуры проводятся на современной аппаратуре. Услуги клиники «Ноосфера» лицензированы.

На базе клиники «Ноосфера» проводится массаж спины, общий, антицеллюлитный, физиотерапия. Работает отделение психотерапии: прием врача – психотерапевта, групповая психотерапия, семейная психотерапия для родственников пациента, прием психолога – гештальт – терапевта, семейная психотерапия, консультация по детско - родительским отношениям.

Предлагается функциональная диагностика: экспресс диагностика острого инфаркта миокарда, электрокардиограмма с физической нагрузкой, электрокардиограмма, суточное мониторирование, велоэргометрия, суточное мониторирование электрокардиограммы. В услуги входит лечение заболеваний межпозвонковых дисков, поясничного отдела, крестцового отдела, шейного отдела, грудного отдела, лечение заболеваний позвоночника, лечение остеохондроза, мигрени, грыжи, протрудии дисков, суставов.

До клиники «Ноосфера» едет автобус №41, маршрутное такси № К186, К249А. Выйти на остановке «Камская ул.».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Ноосфера»

Отзывы о клинике «Ноосфера»

О клинике у меня сложилось исключило хорошее впечатление, хотя я считаю себя очень требовательной. Записалась у них на приём к кинезиологу, цена приятно удивила, администратор - очень приятная девушка, а сам врач крайне толковый. Очень довольна качеством обслуживания!

Мне нравится иметь дело с клиникой "Ноосфера" - врачи высококвалифицированны, персонал знает своё дело, оборудование и место работы врачей выглядит достаточно чисто и аккуратно. Приходила к ним на диагностику, никакой очереди не было, врач сразу принял меня. За час-полтора работы со мной уже был поставлен диагноз, врач все тщательно описал и объяснил, продолжать лечение буду только здесь.

06.09.18 12:06:40
Спасибо огромное за оказанное доверие,будем стараться для вас.

Очень вежливый персонал. Я легко записался на приём в эту клинику, хотя слышал, что попасть сюда сложновато из-за того, что такой аппарат один на весь Питер, однако на консультацию попасть смог. Врач направил на МРТ, сделали всё быстро и качественно, объяснили суть моей проблемы и причину боли, предложили несколько вариантов борьбы с этим. Выбрал аппарат, этот способ мне кажется наиболее действенным, хоть это и влетит в копеечку, буду лечиться у них, ибо не хочу делать операцию, а это единственная клиника, в которой я смог найти подобную услугу.

Мне объяснили причину боли и как с ней бороться. Сказали, что симптомы могут снять во многих других медицинских учреждениях, но в "Ноосфере" устраняют именно причину. Показали, как и на что воздействует аппарат, и я уверен в их методике. В ближайшее время начинаю ходить на сеансы.

Всё отлично, нет очередей, вежливый персонал, кабинет аккуратный, оборудование действительно новейшее и правда работает.

Выражаю свою благодарность всему персоналу «Ноосферы», помогли мне избавиться от протрузии шейного отдела позвоночника при помощи лечения на аппарате для вытяжки позвоночника, просто спасли меня от операции, благодаря вам я снова живу полной жизнью без боли.

30.08.18 09:59:14
Спасибо за теплые слова.Берегите свой позвоночник ведь он стержень вашего организма.
Теле2-Санкт-Петербург

Очень долго искала клинику, где предлагают реально действенный способ лечения грыжи, но при этом безоперационный. Такой метод лечения я нашла в вашем медцентре, и он меня не разочаровал. Сейчас прохожу курс лечения на аппарате, боль отпускает, и я очень довольна. Пока ещё не делала МРТ, так что не могу сказать, уменьшилась ли грыжа, но я чувствую себя намного лучше.

06.09.18 12:08:31
Рады что у вас все хорошо,на мрт 100% положительная динамика!

Фотографии клиники «Ноосфера»

Ресепшн