«Advanced Fertility Clinic»

«Advanced Fertility Clinic», Санкт-Петербург: 7 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (46/100), адрес - Санкт-Петербург, Спасский пер. 11/1.

Гинекологическая клиника «Advanced Fertility Clinic» города Санкт-Петербурга предлагает помощь врачей, которые проходили обучение и стажировку в медицинских учреждения Австрии, Дании, Германии, Англии. В гинекологической клинике «Advanced Fertility Clinic» используется передовое оборудование и современные методы лечения.

На базе гинекологической клиники «Advanced Fertility Clinic» предлагаются услуги в области вспомогательных репродуктивных технологий (лечение женского и мужского бесплодия, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение). ведет прием уролог: диагностические вмешательства (дуктовезикулография, кавернозография, биопсия простаты, диагностическая ревизия органов мошонки, биопсия яичка (открытая и пункционная), уретроскопия), оперативные вмешательства (малые уроандрологические операции, большие андрологические операции). Ведет прием гинеколог, который осуществляет также ведение беременности.

До гинекологической клиники ««Advanced Fertility Clinic» можно доехать на маршрутном такси № К169, К212, автобусе №181, 2М, 2МА, 49, 4М, 4МБ, 5М, 5МБ. Выйти на остановке «Ст. метро «Сенная пл.».

Врачи медицинского центра «Advanced Fertility Clinic»

Отзывы о медицинском центре «Advanced Fertility Clinic»

Если бы была возможность поставить огромный минус - поставила бы этой *** и таким "спецам", как И. Н. Горская и главный врач Т. Н Самохиной. Хотя сама виновата, что три (!) года тупо относила туда деньги - безрезультатно. Когда решила уйти оттуда в нормальную больницу, то попросила собрать все копии моих документов - анализы, УЗИ, протоколы ЭКО, а их было 3 штуки. Через две недели после моего запроса, мне выдали листик форматом А4, где Горская написала, что последний протокол прошёл неудачно, и всё! Ни одного протокола ЭКО на руки не дали! За все три попытки ЭКО у них, они меня даже ни разу не отправили к маммологу, а как оказалось - это надо делать в первую очередь! Вообще сомневаюсь, что они что-то делали с моими попытками. Никому не советую данную ***!

Я бы хотела оставить пару слов о самой клинике и поблагодарить заодно доктора, которому я бесконечно признательна! Гинеколог-репродуктолог Горская Ирина Николаевна. Благодаря этому замечательному доктору я познала счастье материнства, и сейчас у меня здоровый, самый красивый сыночек. Я проходила ЭКО у Ирины Николаевны, всё получилось с первого раза. От доктора я была просто в тихом восторге. С ней спокойно, комфортно в общении. И надежно. Я была уверена, что всё получится, и я в руках грамотного специалиста. Сама клиника очень хорошая, всё сделано для комфорта и спокойствия пациентов. Доброжелательные, отзывчивые сотрудники. Медсестры — просто солнышки, очень мне нравилось их обращение. И еще один плюс — это что удобное месторасположение клиники и что работают на выходных. Минусов явных не было, меня всё устроило. И я только рада, что в свое время мы с мужем выбрали эту клинику.

«Университетская Клиника» на Таврической, Санкт-Петербург - фото
ул. Таврическая, д. 1