«Advanced Fertility Clinic»
Отзывы о медицинском центре «Advanced Fertility Clinic» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.

Если бы была возможность поставить огромный минус - поставила бы этой *** и таким "спецам", как И. Н. Горская и главный врач Т. Н Самохиной. Хотя сама виновата, что три (!) года тупо относила туда деньги - безрезультатно. Когда решила уйти оттуда в нормальную больницу, то попросила собрать все копии моих документов - анализы, УЗИ, протоколы ЭКО, а их было 3 штуки. Через две недели после моего запроса, мне выдали листик форматом А4, где Горская написала, что последний протокол прошёл неудачно, и всё! Ни одного протокола ЭКО на руки не дали! За все три попытки ЭКО у них, они меня даже ни разу не отправили к маммологу, а как оказалось - это надо делать в первую очередь! Вообще сомневаюсь, что они что-то делали с моими попытками. Никому не советую данную ***!

Я бы хотела оставить пару слов о самой клинике и поблагодарить заодно доктора, которому я бесконечно признательна! Гинеколог-репродуктолог Горская Ирина Николаевна. Благодаря этому замечательному доктору я познала счастье материнства, и сейчас у меня здоровый, самый красивый сыночек. Я проходила ЭКО у Ирины Николаевны, всё получилось с первого раза. От доктора я была просто в тихом восторге. С ней спокойно, комфортно в общении. И надежно. Я была уверена, что всё получится, и я в руках грамотного специалиста. Сама клиника очень хорошая, всё сделано для комфорта и спокойствия пациентов. Доброжелательные, отзывчивые сотрудники. Медсестры — просто солнышки, очень мне нравилось их обращение. И еще один плюс — это что удобное месторасположение клиники и что работают на выходных. Минусов явных не было, меня всё устроило. И я только рада, что в свое время мы с мужем выбрали эту клинику.

Были в этой клинике?