Медицинский центр «Эко-безопасность» на Достоевского

Медицинский центр «Эко-безопасность» на Достоевского, Санкт-Петербург: 9 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 36000 руб., телефон, официальный сайт, 219 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (59/100), адрес - Санкт-Петербург, Ул. Достоевского, д. 40-44.
Медицинский центр «Эко-безопасность» на Достоевского, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.08.2019

Медицинский центр «Эко-безопасность» на Достоевского города Санкт-Петербурга оборудован современной зарубежной техникой. Пациентов принимают узкоспециализированные врачи. В медицинском центре «Эко-безопасность» на Достоевского применяются передовые методики.

На базе медицинского центра «Эко-безопасность» на Достоевского ведет прием уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, стоматолог, сурдолог, терапевт, травматолог-ортопед, офтальмолог, проктолог, психиатр, пульмонолог, нарколог, невролог, нефролог, онколог, онколог-маммолог, дерматовенеролог, кардиолог, ЛОР (оториноларинголог), гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог.

Работает отделение стоматологии: терапевтическая стоматология (лечение кариеса, пульпита, десен), пародонтология, хирургическая стоматология, профессиональная гигиена полости рта, протезирование (коронки из диоксида циркония, металлокерамика, съемные протезы). Предлагаются анализы, УЗИ, ФГДС / ФКС.

До медицинского центра «Эко-безопасность» на Достоевского едет трамвай № 16. Выйти на остановке «Социалистическая ул.». Учреждение находится на станции метро «Звенигородская».

наличные, банковская карта.

Врач общей практики
  • Ул. Достоевского, д. 40-44
    м. Звенигородская

Отзывы о медицинском центре «Эко-безопасность» на Достоевского

Хорошие и внимательные специалисты, кровь взяли безболезненно, следа не осталось, хотя всю жизнь с этим страдаю.

Много людей, не сразу разобрался в системе записи в кабинет, но администратор зала помог.

Все врачи очень приятные и компетентные, а особенно невролог Вячеслав, фамилию не помню. В целом рекомендую.

Отвратительный сервис. Впервые встречаю такое отношение к клиенту в частной клинике. Администратор в окне №2 хамоватый и высокомерный, при этом выглядит так, будто пришел в бар (в спортивных штанах и кроссовках). Врачи, как сонные мухи, очередь на пустом месте. В уборной дикий срач! После посещения осталось негативное впечатление, никому не буду рекомендовать вашу клинику.

Не понравилось все.

25.01.19 16:49:22
Добрый день! Ваш отзыв получен и принят в работу Службой контроля качества. Нам потребуется несколько дней для выяснения всех обстоятельств случившегося, после чего мы свяжемся с Вами.

Вячеслав Александрович избавил меня от постоянных мучительных головных болей, мигреней и головокружения. Они мучили меня давно, но я тянула с посещением врачей и спасалась таблетками. Потом у меня был приступ, который я еле вытерпела. После него поняла, что к врачу идти просто необходимо. Коллега по работе мне посоветовала Васильева В. А., тем более что он принимает на Достоевской рядом с моим местом работы. Врач вежливый, доброжелательный, а главное – серьезно подходит к своей работе. Спасибо Вячеслав Александрович. Если у кого-то похожая проблема – смело рекомендую!

Хотела бы поблагодарить врача по УЗИ - Березовскую Ольгу Владимировну. Очень приветливая и хорошо все объяснила, когда проходила процедуру. Вообще, когда приходишь в эту организацию, ощущаешь себя человеком: никто не хамит, всегда выслушают и посоветуют, что делать, как лечиться. Не то, что в нашу районную поликлинику. Там очередь на неделю, да и наслушаешься всего, будто чем-то им обязана.

Теле2-Санкт-Петербург

Пришли с мужем на рентген лёгких. После завершения процедуры сказали приходить через два часа. Об этом мы знали и к этому готовились заранее, распланировав время. Уехав, мы решили позвонить узнать, до скольки работает центр и есть ли в этот день, в субботу, терапевт. Нам сказали, что терапевт уже не работает. Через 15 минут нам перезвонили (то есть прошло 30 минут с того времени, как мы вышли из центра), сказали, что у мужа плохой рентген, срочно возвращайтесь назад. Мы, очень волнуясь, вернулись, нам предложили пойти к терапевту, который вроде как уже до этого не работал, сказали, что у нас есть 20 минут. У администратора сидел человек, его попросили подождать. У нас, стоя, взяли деньги за приём к врачу (1100), сунули чек и сразу направили в кабинет. Терапевт сказал, что ничего нет на снимке, просто ОРВИ, ничего опасного и все, отправил восвояси. Я считаю, что нас обманули! Лишний раз "содрать" с человека тысячу рублей и потерять потенциального постоянного клиента. Напугали, подтасовали так, чтобы оказать дополнительную услугу, взяли денег ни за что! Больше сюда не придём и никому не посоветуем!

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1967 отзывов