Отзывы о медицинском центре «Эко-безопасность» на Достоевского в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Эко-безопасность» на Достоевского, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.08.2019
Медицинский центр «Эко-безопасность» на Достоевского

Хорошие и внимательные специалисты, кровь взяли безболезненно, следа не осталось, хотя всю жизнь с этим страдаю.

Много людей, не сразу разобрался в системе записи в кабинет, но администратор зала помог.

Все врачи очень приятные и компетентные, а особенно невролог Вячеслав, фамилию не помню. В целом рекомендую.

Отвратительный сервис. Впервые встречаю такое отношение к клиенту в частной клинике. Администратор в окне №2 хамоватый и высокомерный, при этом выглядит так, будто пришел в бар (в спортивных штанах и кроссовках). Врачи, как сонные мухи, очередь на пустом месте. В уборной дикий срач! После посещения осталось негативное впечатление, никому не буду рекомендовать вашу клинику.

Не понравилось все.

25.01.19 16:49:22
Добрый день! Ваш отзыв получен и принят в работу Службой контроля качества. Нам потребуется несколько дней для выяснения всех обстоятельств случившегося, после чего мы свяжемся с Вами.

Вячеслав Александрович избавил меня от постоянных мучительных головных болей, мигреней и головокружения. Они мучили меня давно, но я тянула с посещением врачей и спасалась таблетками. Потом у меня был приступ, который я еле вытерпела. После него поняла, что к врачу идти просто необходимо. Коллега по работе мне посоветовала Васильева В. А., тем более что он принимает на Достоевской рядом с моим местом работы. Врач вежливый, доброжелательный, а главное – серьезно подходит к своей работе. Спасибо Вячеслав Александрович. Если у кого-то похожая проблема – смело рекомендую!

Хотела бы поблагодарить врача по УЗИ - Березовскую Ольгу Владимировну. Очень приветливая и хорошо все объяснила, когда проходила процедуру. Вообще, когда приходишь в эту организацию, ощущаешь себя человеком: никто не хамит, всегда выслушают и посоветуют, что делать, как лечиться. Не то, что в нашу районную поликлинику. Там очередь на неделю, да и наслушаешься всего, будто чем-то им обязана.

Теле2-Санкт-Петербург

Пришли с мужем на рентген лёгких. После завершения процедуры сказали приходить через два часа. Об этом мы знали и к этому готовились заранее, распланировав время. Уехав, мы решили позвонить узнать, до скольки работает центр и есть ли в этот день, в субботу, терапевт. Нам сказали, что терапевт уже не работает. Через 15 минут нам перезвонили (то есть прошло 30 минут с того времени, как мы вышли из центра), сказали, что у мужа плохой рентген, срочно возвращайтесь назад. Мы, очень волнуясь, вернулись, нам предложили пойти к терапевту, который вроде как уже до этого не работал, сказали, что у нас есть 20 минут. У администратора сидел человек, его попросили подождать. У нас, стоя, взяли деньги за приём к врачу (1100), сунули чек и сразу направили в кабинет. Терапевт сказал, что ничего нет на снимке, просто ОРВИ, ничего опасного и все, отправил восвояси. Я считаю, что нас обманули! Лишний раз "содрать" с человека тысячу рублей и потерять потенциального постоянного клиента. Напугали, подтасовали так, чтобы оказать дополнительную услугу, взяли денег ни за что! Больше сюда не придём и никому не посоветуем!

Я хочу поблагодарить врачей и других сотрудников за их слаженную работу и качественную помощь мне. Я прошла в этом медицинском центре профосмотр, и всё получилось достаточно быстро — уложилась в полтора часа. Была небольшая очередь, но не особо плотная. Врачи разные, но все как один вежливо со мной общались. С некоторыми мы даже обсудили мои проблемы со здоровьем, и я получила дельные рекомендации. Спасибо! Медцентр произвел на меня в целом хорошее впечатление, негатива не было. Не скажу, чтобы особо чем-то выделялся среди остальных, где мне раньше доводилось бывать. Но вполне нормальное место.

Филиал