Медицинский центр «Эко-безопасность» на Ладожской, Санкт-Петербург - фото
1.8
1.4
5.0

Медицинский центр «Эко-безопасность» на Ладожской

Медицинский центр «Эко-безопасность» на Ладожской, Санкт-Петербург: 5 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 293 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, Заневский пр. 65 к. 5 (ТЦ "Платформа").

Обновлено 06.08.2020

Врачи медицинского центра «Эко-безопасность» на Ладожской

Офтальмолог (окулист)
Запись к врачу недоступна

Заневский пр. 65 к. 5 (ТЦ "Платформа")
Ладожская (281 м)Новочеркасская (1,3 км)Проспект Большевиков (2,3 км)

Медицинский центр «Эко-безопасность» на Ладожские города Санкт-Петербурга оснащен современной зарубежной аппаратурой. Пациентов принимают узкоспециализированные доктора. В медицинском центре «Эко-безопасность» на Ладожской применяются передовые методы.

На базе медицинского центра «Эко-безопасность» на Ладожской ведет прием флеболог, хирург, уролог, эндокринолог, терапевт, травматолог-ортопед, стоматолог, сурдолог, офтальмолог, психиатр, пульмонолог, проктолог, нарколог, невролог, онколог-маммолог, нефролог, онколог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, гематолог, кардиолог, ЛОР (оториноларинголог), гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог.

Работает отделение стоматологии: протезирование (металлокерамика, коронки из диоксида циркония, съемные протезы), терапевтическая стоматология (лечение пульпита, кариеса, десен), хирургическая стоматология, пародонтология, профессиональная гигиена полости рта. Предлагается ультразвуковая диагностика, ФГДС / ФКС, анализы.

До медицинского центра «Эко-безопасность» на Ладожской едет метро. Выйти на станции «Ладожская».

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Пришла на осмотр для устройства на работу к открытию центра. Весь персонал был на месте, каждый врач был очень внимательным и вежливым, я чувствовала себя комфортно даже на самых деликатных осмотрах. На входе измерили температуру, дали антисептик, все были в масках. Осмотр занял всего 30 минут у 6-ти врачей - благодаря электронной системе отслеживания очередей можно было выбирать именно те кабинеты, в которые не было людей и таким образом проходить осмотр быстрее. Результаты получу уже на следующий день. Большое спасибо за профессионализм!
Не понравилось
Само здание уже не новое, есть места в центре, ремонт которых стоит освежить, а мебель заменить.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Оформляла здесь личную медицинскую книжку. Врачей обошла за 2 часа, книжку получила на руки через 5 дней. Все быстро, спокойно, по делу и за приемлемые деньги. Вежливый персонал, чисто. Есть даже станция для подзарядки телефона. Можно подзарядиться, если необходимо. Приятно, что предусмотрели такую возможность. Видно, что центр свое дело знает.
Не понравилось
Ничего.
Из всех центров, где проходила медосмотры, этот - самый лучший. Удобно, что расположен рядом с метро - не нужно далеко идти. Станция метро "Ладожская".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Диваны в коридоре удобные. Все, вплоть до уборщицы, ходят с умными, озабоченными лицами. Особенно врачи, у которых нет пациентов.
Не понравилось
В два кабинета очередь огромная, простое заключение, а день потерян. Плюс сбои в электронной очереди. Три раза записывался в один и тот же кабинет, номер высвечивается, затем пропадает. На ресепшене девочки помочь не могут.
Если бы сам платил, ни за что не пошел бы сюда. Это ж надо быть мазохистом, чтобы отсидеть три очереди по часу или полтора и собственные деньги за это заплатить.
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Для удобства клиентов в нашем медицинском центре практически все процессы автоматизированы и внедрена система электронной очереди для оптимизации временных затрат. Но, в редких случаях, случаются такие сбои, которые Вы описываете.
От лица Группы компаний приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, связанные с ожиданием.
С уважением, служба поддержки клиентов «Эко-безопасность».
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Просто отличный гинеколог, заслуживает все пять звезд.
Не понравилось
Если вы хотите потратить полдня в клинике, то вам надо прийти по адресу Заневский пр. Ужасно. Дополнение от 17.02.2020. Это просто полнейшее безобразие. Мало того, что промурыжили на приеме около трех часов, да теперь еще санитарная книжка вовремя не готова. Могли бы хотя бы предупредить, чтобы не приезжала зря в такую даль. Ну просто один негатив от вашей организации.
Пришла на медосмотр от работы 08.02.2020. Обещали, что в очереди просижу полчаса, просидела больше полутора часов. При приеме документов флюшку мою не приняли, сославшись на то, что печать размыта. Или проходи заново, или иди и переделывай печать новую, иначе книжку не будут делать, пока не принесешь. И в конце осмотра добила "сходить" в баночку. Если бы работа не отправила сюда, то ни за что бы не пришла.
Медицинский центр «Эко-безопасность» на Ладожской
Добрый день. Для выяснения всех обстоятельств и деталей, пожалуйста, сообщите Ваше ФИО полностью.
С уважением, Служба контроля качества.
Заневский пр. 65 к. 5 (ТЦ "Платформа")
В данном медицинском центре я шла целенаправленно к одному доктору, которого мне посоветовала хорошая знакомая. Мне нужно было вылечить больной зуб, я была у Варламовой В.Н. Она опытный, прекрасный стоматолог. С такими врачами не страшно ничего. Мы с ней сразу всё обсудили еще перед лечением. Доктор сделала анестезию, она сработала быстро и держалась надежно всё время лечения. Зуб у меня был сложный, поэтому я и переживала, лишь бы к хорошему стоматологу попасть. Очень довольна, что нашла для себя грамотного специалиста. Медицинский центр очень хороший, там отличное обслуживание, внимательное отношение к пациентам и умеренные цены. При необходимости обращусь туда снова.