Медицинский центр «Эко-безопасность» на Ладожской

Медицинский центр «Эко-безопасность» на Ладожской, Санкт-Петербург: 5 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 36000 руб., телефон, официальный сайт, 388 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (51/100), адрес - Санкт-Петербург, Заневский пр. 65 к. 5 (ТЦ "Платформа").
Медицинский центр «Эко-безопасность» на Ладожской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 28.04.2019

Медицинский центр «Эко-безопасность» на Ладожские города Санкт-Петербурга оснащен современной зарубежной аппаратурой. Пациентов принимают узкоспециализированные доктора. В медицинском центре «Эко-безопасность» на Ладожской применяются передовые методы.

На базе медицинского центра «Эко-безопасность» на Ладожской ведет прием флеболог, хирург, уролог, эндокринолог, терапевт, травматолог-ортопед, стоматолог, сурдолог, офтальмолог, психиатр, пульмонолог, проктолог, нарколог, невролог, онколог-маммолог, нефролог, онколог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, гематолог, кардиолог, ЛОР (оториноларинголог), гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог.

Работает отделение стоматологии: протезирование (металлокерамика, коронки из диоксида циркония, съемные протезы), терапевтическая стоматология (лечение пульпита, кариеса, десен), хирургическая стоматология, пародонтология, профессиональная гигиена полости рта. Предлагается ультразвуковая диагностика, ФГДС / ФКС, анализы.

До медицинского центра «Эко-безопасность» на Ладожской едет метро. Выйти на станции «Ладожская».

Врачи медицинского центра «Эко-безопасность» на Ладожской

Дадалина Татьяна Владимировна, Офтальмолог (окулист) - Санкт-Петербург
Дадалина Татьяна Владимировна
Офтальмолог (окулист)
  • Заневский пр. 65 к. 5 (ТЦ "Платформа")
    м. Ладожская

Отзывы о медицинском центре «Эко-безопасность» на Ладожской

В данном медицинском центре я шла целенаправленно к одному доктору, которого мне посоветовала хорошая знакомая. Мне нужно было вылечить больной зуб, я была у Варламовой В.Н. Она опытный, прекрасный стоматолог. С такими врачами не страшно ничего. Мы с ней сразу всё обсудили еще перед лечением. Доктор сделала анестезию, она сработала быстро и держалась надежно всё время лечения. Зуб у меня был сложный, поэтому я и переживала, лишь бы к хорошему стоматологу попасть. Очень довольна, что нашла для себя грамотного специалиста. Медицинский центр очень хороший, там отличное обслуживание, внимательное отношение к пациентам и умеренные цены. При необходимости обращусь туда снова.

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1